Последнее кавказское предупреждение.

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Van Damm, 1 июн 2012.

1. Van Damm

Van Damm Too serious

Если до конца этой недели тредик "Уголок аниме" не перестанет быть флудилкой обо всём подряд, он будет уничтожен, а этот раздел отдан на модерирование нормальным людям.

SniPeR8, Kanaray, Sensuel и 7 другим нравится это.
  2. Linkor

Linkor Фаворит форума

флуд, флуд везде...

necro нравится это.
  3. necro

necro Старожил

лол, послан !
    --- добавлено: Jun 1, 2012 7:42 AM ---
    Флуд, флуд, как это мило! Флуд, флуд без перерыва !

4. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Не понимаю, почему абсолютно бессмысленная тема про миллион может быть, а этот тред нет. Здесь нет тупого флуда сообщений вроде "1111111" просто ради кол-ва. Дискуссии несколько выходят за рамки аниме, но остальные треды по общим интересам далеко не так неактивны, так что можно считать, что этот тред является общим и в нём обсуждается аниме, фильмы, ЛоЛ.

MooniK нравится это.
  5. kkiller24

kkiller24 Опытный Пользователь

eto sirius biznes

6. youknowme

youknowme Опытный Пользователь

аниме хейтеры! соберемся! поднажмем! зафлудим!
    да исчезнет рассадник яой мальчиков!

ZiDaDoN, Grammaton, CAMOKPYT и ещё 1-му нравится это.
  7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Тема миллион находится в разделе "черная дыра", который предназначен для флуда. Уголок аниме - это тематический раздел, в котором по логике вещей должны обсуждать только аниме и все, что связанно с ним.

Sensuel нравится это.
  8. kkiller24

kkiller24 Опытный Пользователь

Уйди отсюда бич

9. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Перенос и нет проблем. Кстати, раньше она и была в чёрной дыре, я разницы не вижу. Короче, уйди, бич.

10. youknowme

youknowme Опытный Пользователь

нет!

11. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

А на кой ляд он вобще на этом форуме?

12. necro

necro Старожил

Умный типа чтоли ?

13. BigMousy

BigMousy Бобёр

На данный момент времени Уголок аниме находится не в черной дыре, что накладывает определённые ограничения. И да, я Вас не оскорблял, так что попрошу уменьшить свой пыл и смотреть на ситуацию адекватно.

14. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Ограничения, которые до этого были созданы переносом.
    Я абсолютно адекватен.
    Аналогично. Если моё обращение тебе не понравилось, скажи.
    Потому что. Он уже здесь over9k времени, удалять его - рак. По такой же логике, зачем на форуме ты?

necro нравится это.
  15. Navaho

Navaho Опытный Пользователь

"Уголок аниме" гасить давай до свидания!

16. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

^^... :| ... :(

17. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

так их :[

18. yoburg

yoburg Фаворит форума

Потому что тема про миллион создана для в разделе чёрная дыра для набивания миллиона постов. Поэтому в миллионе и можно постить всё, что угодно =)

19. necro

necro Старожил

Спасибо, Кэп !

20. Pops

Pops SadPops

в том то и дело что есть люди которым это не нравиться(наши обсуждения онме), и они будут угрица и
    все что угодно говорить мне просто потому что я комуто не понавился -_- зачем такое нужно, мы шутим обшяемся как раз на такие темы которые нам и понятны, у нас в тредике норм адекватные люди, ну да бывает перегиваем палку с матами и наркоманией, а так все норм .просто так не агримся на людей

21. alan55

alan55 Фаворит форума

Уголок - место общения анимешников, а не тупого обсуждения аниме и ничего кроме...
    Кстати, разговоры об аниме и всём что с ним связано занимают 50%, о лоле 30% (почти все в него играют, ничего не поделаешь). И всего 20% действительно обо всякой фигне, но без неё будет совсем уныло.
    И вообще, требую дать разделу права автономной республики!:beaver:

Pops нравится это.
  22. Van Damm

Van Damm Too serious

SniPeR8, HardDragon, Sensuel и ещё 1-му нравится это.
  23. BrutalFreak

Сталина на вас нет
    --- добавлено: Jun 1, 2012 11:03 AM ---
    шаг влево, шаг вправо - бан на месте

24. Pops

Pops SadPops

ван нян не любишь ты нас :( мы жили себе спокойно и некого не трогали, короче если захочешь удалить темку то лучше перенеси в черную дыру, но все таки нам хотелось бы остаться в нашем раздельчике, и да без нашего уголка раздел вобше унылый
    --- добавлено: Jun 1, 2012 11:10 AM ---
    а ты не поддакивай ^_^

25. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Во-первых этой педоты вообще не должно быть на любом адекватном форуме, а тем более под неё не должен выделяться раздел.
    Во-вторых коль уж администрация допустила данную ошибку, то какая разница что там? Оно реально кому-то мешает, вызывает неудобства и сбои в работе форума?
    Вот такая вот борьба за конструктивность со стороны администрации выглядит очень забавно :crab-nya:

26. BrutalFreak

а он и не нужен:awesome:
    УДАЛИТЬ, СЖЕЧЬ АНИМЕШНИКОВ, ГЕНОЦИД

Dizik нравится это.
  27. Guzerus

Guzerus Пользователь

Можно мне увидеть сообщение, где я оскорбил нежных пользователей сего чудесного сайта? Я всё нормально расписал без говна. Назвал кого-то раком - оскорбление? Покажите мне, где рак считается матом или чем-то подобным. :facepalm:

28. alan55

alan55 Фаворит форума

Без шуток, я предложил самое адекватное и справедливое решение. Хотя зачем вообще здесь устраивать какую-либо "чистку", заняться нечем что ли?<_<
    Да ещё и форумное быдло понабежало и поддакивает:facepalm:

ea0o, Pops и kkiller24 нравится это.
  29. BrutalFreak

мы тут как раз обсуждаем уничтожение их притона

HardDragon нравится это.
  30. Guzerus

Guzerus Пользователь

Просто_перенос_в_чёрную_дыру. И этого хватит. Если уж там такая наркомания, как тема про миллион живёт.