Последний Августовский патч: Изменения геймплея

• DFlyer

DFlyer Старожил

• Уменьшили ауру предмета [item]Abyssal Scepter[/item].
    • [champion]Diana[/champion]
      • Уменьшели базовую регенерацию здоровья.
      • [ability]Crescent Strike[/ability] теперь наносит чуть меньший урон и имеет меньшую зависимость от AP.
    • [champion]Graves[/champion]
      • Немного уменьшена базовая скорость атаки.
      • Уменьшена скорость атаки от [ability]Quickdraw[/ability].
    • [champion]Corki[/champion]
      • Увеличена перезарядка [ability]Valkyrie[/ability].
      • Теперь ракеты [ability]Missile Barrage[/ability] регенерируются медленнее.
    • [champion]Ezreal[/champion]
      • Снижена стоимость [ability]Mystic Shot[/ability]. (точно не уверен, они не сказали прямым текстом это, может быть вообще ничего не изменили - прим. переводчика)
      • Уменьшена ширина снаряда [ability]Essence Flux[/ability].
      • Увеличена зависимость от AP у [ability]Essence Flux[/ability].
    • [champion]Evelynn[/champion]
      • Уменьшена перезарядка [ability]Dark Frenzy[/ability], а также добавлена способность проходить сквозь миньонов.
      • Теперь нужно быть ближе к Evelynn в стелсе, чтобы заметить ее.
      • Уменьшена перезарядка [ability]Agony's Embrace[/ability] на втором и третьем уровне.
    И конечно, это не все изменения грядущего патча. Оставайтесь на связи и следите за новостями, чтобы узнать больше.

SweeX258, fl1po, SKasH и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. Biorock
    Вот наконец то справедливый патч от риотов:awesome:
  2. WhiteSC
    еще бафать евелин ..
    занятса им там нечем видимо чемпион и так почти ОП

неофициальный патч нот на сегодняшние число
    Champion Changes

Alistar

• Movement Speed: now 300 (Down from 305)
    • Headbutt [W]: now has a range of 600 (Down from 650)
    Diana

• Health Per 5 sec: Now 6 (Down from 9)
    • Crescent Strike [Q]: Now deals 70/110/150/190/230 (+0.7*AP) magic damage. (Down from80/125/170/215/260 (+0.8*AP))
    • Lunar Rush [R]: Cooldown is now 25/20/15 Seconds (Up from 20/16/12 Seconds)
    Corki

• Hextech Shrapnel Shells [ Passive ]: Tooltip now says "basic attacks deal bonus true damage" instead of "deal 10% additional true damage"
    • Valkyrie [ W ]: Cooldown is now 26/23/20/17/14 Seconds (Up from 20/18/16/14/12 Seconds)
    Evelynn

• Dark Frenzy [ W ]: Cooldown is now 15 seconds (Down from 20 seconds)
    • Hate Spike [ Q ]: Now costs 14/18/22/26/30 Mana (Down 19/23/27/31/35 Mana)
    • Ravage [ E ]: Now has a range of 225 (Up from 185)
    Ezreal

• Essence Flux [ W ]: Now does 70/115/160/205/250 (+0.8*AP) magic damage. (Changed from 80/130/180/230/280 (+0.7*AP) )
    • Mystic Shot [ Q ]: Now costs 28/31/34/37/40 Mana (Down from 30/35/40/45/50 Mana)
    Gragas

• Body Slam [ E ]: Now costs 75 mana (up from 50)
    Graves

• Quickdraw [ E ]: Now gains 30/40/50/60/70 % increased Attack Speed (Down from 40/50/60/70/80 % )
    Karthus

• Wall of Pain [ W ]: Tooltip has changed - Now Creates a wall at target location that lasts for 5 seconds (Instead of Creates a 800/900/1000/1100/1200 distance widewall at target location that lasts for 5 seconds. ) and Enemies that pass through the wall have their Magic Resist reduced by 15 % (Instead of Enemies that pass through the wall have their Armor and Magic Resist reduced by 15/20/25/30/35 )
    Nunu

• Ice Blast [ E ]: Now lasts for 3 seconds (Down from 4)
    Shen

• Shadow Dash [ E ]: Cooldown is now 16/14/12/10/8 Seconds (Changed from 10/9.5/9/8.5/8 Seconds)
    Twitch

• Expunge [ E ]: Now deals 40/50/60/70/80 physical damage (Changed from 20/35/50/65/80 physical damage )
    Ziggs

• Mega Inferno Bomb [ R ]: Enemies further away now take 80% damage (up from 75%)
    КомсомолеЦ и Vovantro нравится это.
  3. SkyThunder
    Неужули снова почти весь патч состоит из нерфов? Хотя оправданных. Диана вышибает на раз.
    Еву чуть апают, хоть так, а то за километр нужно врага обойти, чтобы он не заметил
  4. MrYoglu
    диану понерфели:lol:
    KisiK и КомсомолеЦ нравится это.
  5. RedBalls
    Диану вообще не задели, как будет наносит 2к дмг за секунду,так и будет:awesome:
    Vovantro и WhiteSC нравится это.
  6. WhiteSC
    Я что зря на нее 6300 потратил :tea:
  7. RedBalls
    Она перма бан в ранкеде, а если не бан, то сразу фри вин.
    Помню я за нее насосался 0 9(То есть слив полный) под конец игры стало 10 10, сделал квадру. На балансе вообще:awesome:
  8. WhiteSC
    ну самое главное Q попадать )
    не сказал бы что в ранкед ее часто банят (толи мне так везет) вот от зиры больше проблем в тимфайте чем от Луны Дианы. И насчет фри вина тоже спорный вопрос опять такиже все зависит от ровности Q
  9. RedBalls
    Ну довольно легко попасть кушкой по вражескому кэри, а там уже все. Драка 4 на 5. Зайра конечно очень сильна, но даже она не может сделать тот бурст что делает Диана. Причем имея около 600 ап она ваншотит вражеского кэри, при этом имеет по 160+ маг резиста и армора, +пасивка га.
  10. WhiteSC
    контритса легко главное бежать к ней напрямик когда видишь что она собирается юзать Q, в итоге тебя огибает скил нанося 0 дмг, у дианы откат.. ну и раздаеш ей в этот момент плюх
  11. RedBalls
    Диана нападает с кустов, или сбоку, ты стоить и дамажешь того, кто ближе к тебе(ад кэри) тут со стены прилетает кушечека дианы. Ты мертв.
  12. Deaunt
    Про Эвелин порадовало.
  13. WhiteSC
    всегда бегаю с ад\ап кери а если даже и таковых нету то [item]Abyssal Scepter[/item][item]Maw of Malmortius[/item]

нерф справедливый но я же говорю таких случаев что она одна выносит кого захочет мало ... лично у меня проблем не когда с ней не было (наверно потому что 60% игр сыграл за нее :awesome:)
  14. RedBalls
    Не спасает нечего. Ты не сможешь спасти своего кэри, двойная ульта и подтягивание это гарантирует.
  15. WhiteSC
    видимо она тебя нормальна достала :crab2:
  16. Jueseppe
    Дианку весело в танка собирать, урона почти нету, зато инициация просто великолепна и выживаемость.
  17. RedBalls
    Нет, она мой мейн:awesome:
  18. Zergun25
    за что так с коркой
  19. RedBalls
    Корки Грейвес и Эзреал. Я других ад кэри не видел около 25 игр, только эти.
    По мне так слабый нерф.
  20. yooogurt
    +1, риоты говорят 3 самых популярных керри, мы их понерфим, а в итоге нерфят двух, а еза балансируют и бафают даже немнога, пзд у них логика.
  21. RedBalls
    Увеличили манакост уменьшили манакост на единички и уменьшили радиус вешки. Такой баф.
  22. Verss
    еза опять апнули, что могу сказать ахеренный баланс.
    --- добавлено: 25 авг 2012 в 15:48 ---
    Может ему вообще ману убрать, а чето риоты мелочатся.
    Minuano нравится это.
  23. Zergun25
    Я думал Диану быстрее понерфят
  24. AngeuT
    Нерф дианы не понравился он должен быть сильнее! сколько раз выносил диану на миде в начале за того же физза гнобил в говно так к мид гейму она и не отожранная выносила всю нашу тиму и меня лично выносила под тавером хотя по статистике отрыв был несравнимый.
  25. Zergun25
    если бы вы всей командой ее сфокусили разобрали бы в секундку
  26. RedBalls
    160+ маг реза и армора, + га, + она ассасин и нападает после начала инициации с какой либо сторны. Не думаешь ли ты, что когда она влетит, все твои 4(или 3) тиммейта развернуться от своих целей и нападет на Диану? Даже если они так сделают, кэри уже мертв, и даже если вы ее убьете, у вас будет как минимум -1 от ад кэри, так Диана еще и возродиться.
  27. Zergun25
    если хочешь дамажить дианой придется залететь рано или поздно, кери нужно занять правильную позицию, а его команде проконтролить диану и ее опонентов , короче стандартная процедура, дефишь кери, контролишь тех кто его атакует, никакая броня ее не спасет
  28. Jiliaris
    В принципе, при дамаге Дианы на ад-кэрри можно влететь и w+R+q.
    Ад-кэрри без баньши это и так унесет, а задефить кэрри от прыжка с дальностью 900 у вас тимы не хватит.
  29. RedBalls
    W Q R dfg R or E. END.
    Какая правильная позиция? на 2к ренжи от боя?
    Влетает Скала, во время того как ты в воздухе по тебе попадает куха. Пока ты падаешь она уже около тебя и кастанула на тебя дфг. Если ты еще живой, то ты жутко жирный ад кэри. Но там в дела врывается еще раз ульта. дмг с щита и не дай бог пассивка, у который дмг +500.