Последний Августовский патч, по-русски!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Краткие изменения патча:
    • [champion]Corki[/champion]
      • Увеличена перезарядка у [ability]Valkyrie[/ability]
      • Увеличена перезарядка восполнения ракет у [ability]Missile Barrage[/ability]
    • [champion]Diana[/champion]
      • Снижена базовая Регенерация Здоровья
      • Снижен Урон и зависимость от Силы Способностей у [ability]Crescent Strike[/ability]
    • [champion]Evelynn[/champion]
      • Уменьшен радиус её обнаружения в невидимости
      • Снижена перезарядка и добавлена возможность проходить сквозь миньонов у [ability]Dark Frenzy[/ability]
      • Снижена перезарядка 2 и 3 уровня умения [ability]Agony's Embrace[/ability]
    • [champion]Ezreal[/champion]
      • Уменьшена ширина выстрела [ability]Essence Flux[/ability]
      • Увеличена зависимость от Силы Способностей у [ability]Essence Flux[/ability]
      • Снижена стоимость маны у [ability]Mystic Shot[/ability]
    • [champion]Graves[/champion]
      • Слегка снижена базовая Скорость Атаки
      • Снижен бонус Скорости Атаки у [ability]Quickdraw[/ability]
    Предметы
    • Снижен радиус ауры от [item]Abyssal Scepter[/item]

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Дмитрий Андреевич
    Ez и так рвет и мечет... нет, так мало, сделали ему снижения манакоста на ульту сначала, а теперь еще и на кушку. Зато корки нерфят вот чего не понять мне никак. Интересно намного ли снизят урон кушки дианы еще
  2. Speak
    увеличте радиуст первого скила у Siona
  3. TheSouL
    Диану - ожидаемо, а вот Еву до этого отлично подняли, а теперь так вообще найс джанглер. :)
    Sashka Shelohov нравится это.
  4. StarAgito
    Грац Ez с каждым разом всё круче и круче )) :lol:
  5. Valve
    Пошлая коммерция. Клепать ОП персонажей, а после того как ажиотаж спадет (нарубив бобла), кастрировать до нормального состояния. Школота довольна, батхёрт накоплен, риотовоци выходят на сцену с лицом благородных и справедливых геймбилдеров и нёрфят персонажа xD Смех да и только. Это я про Диану.
    На тему сцептера - иммитация трудовой деятельности разрабов xD
  6. MeJloman
    наконец-то Еву хоть чуть-чуть апнули... Не совсем, конечно, то, что хотелось бы, но тоже ничего(=
    --- добавлено: 26 авг 2012 в 23:53 ---
    это да, но не всех героев такая участь постигает
  7. danydark
    за абисал обидно, слишком переборщили с радиусом...
  8. igibu
    наконец-то я дожил до того - что начали нерфить корки )))
  9. kobls
    Та ну уже задрали Гравеса опускать!куда уже дальше
  10. whitehero
    Грейвса реально жалко уже...
    MEJIHuK нравится это.
  11. laction
    О боги, они так и хотят чтобы Грейвса начали одевать через Ватму...
  12. And_911
    Все нормально с абисалом, теперь он не на столько оп, но все равно полезен
  13. 3eHiT4iK
    скоро Грейвса до уровня Трынды порежут))круто))
    Sashka Shelohov нравится это.
  14. KORSARisCHE
    о балансе риоты точно не слышали.грейвса режут,еза апают(хотя уже больше некуда апать)..просто печально видеть что сами свою же игру портят постепенно
  15. Sashka Shelohov
    Ребята, если честно, то я не понимаю ЗАЧЕМ ДИАНЕ ХП РЕГЕН УБАВИЛИ ведь ей и так его не хватала , но ничего я квинты на хп реген поставлю), а в основном её понерфили я думаю даже справедливо и теперь это более сбалансированный герой, но с хп реально переборьшили (так что пойду писать письмо той команде Риотов которая балансом игры занимается и буду просить чтоб ей хп все же прибавили:D)
  16. laction
    Талону в свое время тоже реген урезали... так ещё и Кд а ульту увеличили. И что с ним случилось ? Ничего. Ты лучше про урон Q подумай - через пару патчей ещё и щит с ультой понерфят, дабы в бане не сидела постоянно.
  17. NikSniper
    Грейвс... :(

Вечная память ....
  18. Smojke
    Graves R.I.P. 19.10.2011-29.08.2012
    Dirano нравится это.
  19. Dirano
    Graves R.I.P. 19.10.2011-29.08.2012 (+1)
  20. njax
    за грейвса обидно, да и абисал все же слишком резанули, теперь в мили ульты апэшкам кастовать что-ли?! придеться искать замену.
  21. Awq
    Вообще-то Эза как раз и понерфили, причем серьезно. Разумеется слоупоки качавшиеся через Q это и не заметят наверное :awesome:
    Evgeshonok нравится это.
  22. Verss
    Lategame tradeoff переведено неправильно. Снижение скорости атаки у грейвса это расплата за высокий бурст вначале.
  23. XinZhao99
    Что то не очень как то порезали надо было немного W порезать а так норм все но я не думаю что она будет унылая как некотороые после нерфа все что было осталось, тот же сильный чамп.
  24. ipxtoss
    Конечно, зачем выпускать адекватных Ад кэрри, если можно нерфить существующих кэрри...
  25. Mikel
    Eve forever!!! Обожаю за нее играть и тут еще баффнули! Зашибись дела пойдут!!!
  26. Trolling
    Бедный Грейвс Q спел затем W спел а теперь и это скоро за пассивку возьмутся любимого керрика режут ножом не глядя, я конечно понимаю он хорош но все же не он нерфа заслуживает, а езреал и так хорош зачем его апать теперь будет больше АП езриалов которых я терпеть немогу
  27. MEJIHuK
    Раммуса бы апнули. Слишком долго забираются точки
  28. justas
    Хаха, и каким это образом Еза нерфили? W нужна только для баффа союзников. Еза скорей апнули.
  29. Tigel
    Тоесть сила эза в Q а не в бешеном срезе скорости атаки вражеского керри, плюс с W можно легко харасить не пуша при этом лайн.
Статус темы:
Закрыта.