Комментарии
  1. UpCome
    Надпись в турнирной таблице под 3rd place match "Not played" вас не смущает?" :facepalm:
    С чего вы вообще взяли, что будет матч за третье место?
  2. Monte-Cristo
    Он не предусмотрен,компетентные освещатели.=/
  3. matricks
    без царя не тащат :crab-nya:
  4. WhiteLotusS
    вангую корейский финал между фростами и блейзами:)
    буду болеть за фростов,там shy няшка,он тащит!!!:D
  5. Z0han4eg
    Сингл элиминейшн? что за бред нах?
  6. DieuNoir
    Fixed
  7. Maniac Saw
    лучшебы Gg прошли. печаль что без них финал <_<
  8. RedBalls
    Ох ну это уже совсем поехавший:nyan:
    lestard-2212 нравится это.
  9. Николай Тюваев
    А че вы расстраиваетесь, всех людей мы победили, и даже 1ну игру против роботов выйграли. Корейцы же
  10. Hexagun
    Хотелось бы чтоб ГГ победили, но полуфинал тоже не плохо.
  11. lestard-2212
    Не каждый день вижу Сону с Доран-щитком :awesome:
  12. Twist Pwnz
    Корейский финал :(
  13. iShiffer
    Тупые сливы генжы без тавера фармить мобов даже в сильвере так не делают > умышленное раскармливание корейцев,скоко вам предложили за слив игры?
  14. WinterWings
    Порадовало,что победили Блейзы.Всю команду Фростов сломали,а Shy все бегает и бегает вокруг,отравляет он. :facepalm:
  15. Rinnero
    Все ок, все бывает - если одна команда сильнее другой это не означает 100%ную победу во всех случаях - скажем 60 из 100 или чтото такое в больших числах более объективно, чем мне и нравится лцс. То же что гг вин блэйзов, фросты гг, а блейзы фростов и доказывает эту мысль. В этот раз сложилось так...

(Лично мне только одно обидно - почему не зед? - и наши и азубы брали зеда и до и после против кха и уделывали. Предполагаю что ради инвэйда и против даблмида - но гамбит СС на фб не оправдал себя)(хотя сам по себе тф силен и азубы его боятся и банят - ну ладно - все - тем эпичнее будет финал сезона 3)

всем бобра и не париться на этот счет - все равно гг в лиге сильнейших и могут победить любую команду в мире!
  16. clausewitz
    Как бы в Катовице их раскатали без шансов, тут можно было тоже без проблем