Последний день Сан-Паулу - Финалы!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

В минувшие пару дней, в бразильском Сан-Паулу кипели нешуточные страсти, где восемь команд, в течение двух групповых стадий боролись за право попасть в финал. К сожалению, несмотря на отчаянную борьбу, ни одна из команд принимающей стороны не смогла пробиться в полуфинальные матчи. Однако, бразильцы показали весьма достойный уровень игры и потрепали нервы своим более именитым коллегам.
    В первый день соревнований доминировала европейская команда - [​IMG]Millenium. А в роли догоняющих выступал другой европейский коллектив - [​IMG]MeetYourMakers, в результате набравший 2 очка. К тому же, стоит отметить довольно хорошую игру бразильских фаворитов из [​IMG]paiN Gaming, которые всё-таки смогли вырвать одну победу у европейцев.
    Второй день турнира выдался не столь однозначным как первый. В частности, приятный сюрприз своим фанатам преподнесла доселе безвестная команда [​IMG]Keyd Team, сделавшая почти невозможный, и оттого просто восхитительнейший "камбек", в лучших традициях "дружины Фроггена" в матче против корейцев из [​IMG]Incredible Miracle, занявших первое место в группе. Увы, но второго чуда не произошло и в решающем матче против последних на этом турнире европейцев - [​IMG]Anexis eSports, "Кейды" потерпели сокрушительное поражение и отдали второе место в группе. Однако их единственная и великолепнейшая победа, уже сделала их национальными героями этого турнира.
    Радость победы над корейцами:

Ну а сегодня, в заключительный день турнира, начиная с 18:00 по Москве пройдут встречи полуфиналистов. А затем и Суперфинал в котором определится последняя команда, которая попадает на Мировой Чемпионат IEM.

Расписание решающих матчей (время Московское):
    • 18:00 - Первый полуфинал: [​IMG]Millenium против [​IMG]Anexis eSports
    • 21:30 - Второй полуфинал: [​IMG]Incredible Miracle против [​IMG]MeetYourMakers
    • 00:30 - Суперфинал: [​IMG][M]/[​IMG]Anexis против [​IMG]IM/[​IMG]MYM

Тем кто пропустил матчи групповых стадий, вы можете посмотреть записи в данных темах:
    • День Первый - Группа A: paiN Gaming, Nex Impetus, MeetYourMakers и Millenium
    • День Второй - Группа B: Insight eSports, Keyd Team, Anexis eSports и Incredible Miracle

Комментарии
  1. Ромцфа
    Я был бы не против в полуфинале увидеть какую-нибудь темную лошадку=(
  2. Davis87
    так радоваться победе в группе... на такое даже сверхэмоциональный Оцелот не способен :D
  3. RedBalls
    Они как те британцы на Олимпиаде, который заняли 3 место и радовались будто они взяли платину\m/
  4. CnupT
    Ну дык для парней это неслыханный успех. Они теперь звезды на всю киберспортивную Бразилию. Ну и в целом, Бразильцы сами по себе достаточно эмоциональны.
    Представляю что было, пройди они в в финал. ;) :D
  5. marchosv
    На секунду корейцев стало даже жалко, а потом вспомнил что у киберспортивных корейцев нет чувств :)
    EvilCora нравится это.
  6. Don Piston
    B1aQ и KPAKEH нравится это.
  7. ENZOOO
    Anexis это не с нордика команда?
  8. kroolli
    вчера с другом смотрели турнир,очень хороший но команда Keyd по мне так очень слабая :mellow:
  9. marchosv
    Что бы это значило? Выиграли Миллениумы, а 1 победа отмечена у Анексисов...
  10. Ромцфа
    Значит это просто глюк. А то я отключил стрим буквально за секунду до сноса Нексуса и уже испугался, что пропустил какой-то супер-пупер-мега-камбэк.
    --- добавлено: 2 фев 2013 ---
    Нее, EUW
  11. marchosv
    Ангуш с Фэтмамма тупят жестко...
    НнООООООУУУУ!!! Аймсоуфреша жалко(
  12. marchosv
    Безбожная задержка и фризы!
    ППЦ все фризы на замесах :(
  13. CnupT
    Да. в основном оттуда
  14. marchosv
    Немного статистики по пикам на этом турнире перед финалом(в оборот не взят матч "Insight eSports против Incredible Miracle", его я не видел, а записи нет пока):
    1 место: Мисс Форчун была пикнута в 10 из 16 боев;
    2 место: Рамбл 9/16;
    3 место: Сона и Эзреал 8/16;
    4 место: Амуму и Зира 7/16;
    5 место: Лулу и Катарина 6/16.
    Баны не смотрел, но думаю кому-то и это будет интересно(особенно таким нубасам как я :))
    CnupT нравится это.
  15. marchosv
    1000 Вон = 1 доллару, 12000000 Вон = 12000 долларов.
    Гугл может всё что угодно)))
    --- добавлено: 3 фев 2013 ---
    ГГ Incredible Miracle, благодарочка комментаторам ;)
  16. conjke
    не за что :3
  17. nitrogeniu
    Этот ор про отличные ультимейты так выбешивает, что смотреть просто невозможно, по делу только 2й говорит, 1й же - орет и подмечает очевиднейшие вещи. Фейспалм, а не комментатор
  18. conjke
    не могу не плюсануть :3
    sempailo нравится это.
  19. Bansai
    А подскажите где можно запись посмотреть?( буду благодарен):wub:
  20. XNMKA
    http://www.youtube.com/playlist?list=PLKtJKivTZBZc_6Tm1PCWEb9qMbmMzk5JF
  21. Xpertis
    Похоже что Милениумы и Мимы внеигры до дримхака, если пробьются туда, вроде между этими турнирами только чемпионат мира в Ганновере.
    --- добавлено: 3 фев 2013 ---
    А, нет
  22. Rinnero
    кто победил то?
    и что это за скрин?
  23. UpCome
    На скрине-те,кто поедут в ганновер на ИЕМ. Кто победил-не знаю
  24. Xpertis
    Победили LGIM=Icredible Miracle вдвухматчах у Anexis с небезыствестным Celaver-ом