Посоны что за игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем elQaaa, 5 сен 2011.

1. Посоны, на ютюбе наткнулся на игру Lost Saga, вроде неплохая, но в интернете не нашёл ни единого русскоязычного сайта по ней.
    На сайте есть кто-нибудь, играющий в неё?

2. Nihilist

Nihilist Старожил

Яндекс решает все проблемы,идиот.
    http://lostsaga.dragotaka.ru/

3. Demetrion

Demetrion Коренной житель

чел предурковатый..."не нашел сайт есть кто играет?"...лол, вон те сайт кинули, иди гамай...все кто тут сидят, по моему, в лол гамают

4. Безусловно сайт нашли, а то что там на форуме 4 темы и 1 человек живой (администратор этого форума) это конечно йухня. Пускай там ищет людей, а тут мы вместо того чтобы нормально отвечать будем троллить на большее же у нас мозгов не хватает.
    З.Ы. Жаль минусы убрали.

5. Юки Химе

Юки Химе Опытный Пользователь

Автора забанили в гугле?
    Lost Saga
    Ой, извини. Тебя же там забанили.
    Demetrion, да. Я уже видел Рифт и удалил его.

6. Susel36

Susel36 Опытный Пользователь

CaRm3lo +1 бро

7. Demetrion

знаешь что, друг... мою инфу видят все, все знают как я выгляжу, все видят мой возраст, все видят ВСЕ мои данные...почему то о тебе я не вижу ничего... вот откуда я могу знать, что ты не трансексуал? или что ты не деточка 10 летняя, у которого родители на ночь уехали и он решил поблатоваться- полез в инете поматериться

8. Просто демитрион пошел кататься на нигерских хуях уебанский пидр

9. kich

kich Опытный Пользователь

да по твоему фото видно что ты интелегент

10. Я могу быть и 8летней деточкой но блять ты пиздр... и этим все сказанно, поглади на свои фотки и иди уебись головой об стену

11. Demetrion

а ты видимо никогда не смотришь на суть вещей?на внутренний мир людей?только внешность для тебя важна? и кстати на моей аватарке в контакте вполне таки видно, что я интеллигентный человек...

12. Ты интелегентый пидр... это хорошо, прошу прошения пидр за столь грубые слова в вашу сторону

13. Demetrion

а ты даже слово "интеллигентный" написать правильно не можешь...поздравляю вас...или школа или пропитый(отбитый, прокуренный, обдолбанный) мозг

14. theGame

theGame Опытный Пользователь

нифига на тролили на 7 страниц O_O

15. Demetrion

а че 10 страниц троллинга со мной убрали???