Посоветуйте билды на Синдру)и как нагнуть физа на Синдре

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Elhyma, 23 сен 2015.

1. Elhyma

Elhyma Новичок

как нагнуть физа\Викатора на Синдре

2. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Попадать всеми скиллами и на 6 разводить физа на ешку, чтобы он не задоджил ульт.

3. momus

momus *Придумайте название*

Долбить физа в очко за каждый кс автоатакой + куханом прям с первого лвла.
    Играть на голову лучше, чем он. Убить его до шестого пару раз.
    После того, как он возьмет шестой, отдаться 7 раз, зарепортить лесника и ливнуть.

IlTigre, Rosemore, maxcs1990 и 8 другим нравится это.
  4. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

кольцо морелло люден/жоня сорки войд/рдк рдк/войд

VBlast нравится это.
  5. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

6. Синдри

Синдри Коренной житель

Рабадон Жоня Воид РоА Что-нибудь ещё.
    Я играю с квинтами на кдр и люсидити + какой-нибудь мощный айтемок.

7. Atherry

Atherry Старожил

С физом главное не пушить, иначе отдашься изи. С витей просто фармфест, ни ты его не убьешь, ни он тебя.
    Это конечно если у вас равный примерно скил, а так все бывает.

8. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

По сабжу - в ирли фризить лайн и давать ему на клык каждый раз когда подходит к крипам, с мида отпушивать и не даваться в руки. Обязательно быть скиллачом и переигрывать его прыжок станом. Когда он поюзал прыжок для фарма - лови его за сраку. Вардить ещё по кд, потому, что 1-2 хороших ганга - и ты соснулей. Cобрать чашку. После чашки жоню.
    Виктора нужно пушить и пытаться поймать на кукан стан, вдуть и отойти. Главное не терять берега - он тебя и на лоу хп ваншотнет. И не идти в трейд если он не в стане\у него есть луч поноса). Чашка опять же поможет, а вот жоня уже не очень.

9. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

Хидан, ты где?

10. Remus

Remus Легендарная личность

Тутушки.
    А без меня никак? У самой миллиард игр на Синдре, ещё и гайд есть. Вот и посоветуй что нибудь бедняге.
    А вообще Лили уже отписал, поэтому я решил забить.

11. Arachnophobia

У меня на ней винрейт 40%, а ты недавно поднял до 50%, вот и пиши
    Я вообще специализируюсь по Зайре

12. Remus

А я специализируюсь на эло дайвинге, а точнее на покатушках в д5, могу онли по этой теме проконсультировать.

13. Arachnophobia

Как вы добились таких успехов?

14. Remus

Знаете, я долго шел к своей цели, не сдавался, плевал на всех хейтеров и всегда шагал вперед с высоко поднятой головой. Спасибо конечно во многом моим дуо партнерам(и партнершам) за эти нелегкие достижения, во многом лишь благодаря им я смог достичь такого небывалого успеха, так же хотел поблагодарить семью,близких, родных и друзей, за то что поддерживали меня в моем нелегком пути, спасибо всем, да. Главное это верить в себя, не сдаваться и продолжать бороться, даже если вы 45% винрейт Синдра.

15. Arachnophobia

Спасибо за ваш комментарий. Думаю, он вдохновит огромное количество людей до первого отсоса 0/7 на Синдре

Изюминка и Raistlin нравится это.
  16. Raistlin

Raistlin Старожил

против физза без ульта поможет?)

17. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Эх, сейчас бы РоА собрать в 5 слот...

Rosemore нравится это.
  18. Синдри

Синдри Коренной житель

Это же не порядок сборки, лол.
    --- добавлено: 24 сен 2015 ---
    РоА>Чего угодно против Физза\Дианки\Етс.
    Резистики не дают такого дефенса, на самом деле.

19. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

РоА на Физза никто не собирает из нормальных игроков, лол. И не просто так.
    Вообще-то дают. Грааль ~ РоА по магхп. Без стаков офк. Со стаками РоА офк лучше.
    Вообще есть одна мулька - РоА не даёт кдра вообще, что для Синдры критично. Именно по этому Грааль собирают когда страдают против маг дамага, а РоА не собирают от слова совсем. РоА может и имел бы какой-то смысл, если был бы крутой ап-кдр предмет без манарегена.

20. Синдри

Синдри Коренной житель

Про физза не говорил, рилай лучше на нём.
    У меня есть кдр рунки и мне нужно взять только люсидити, чтобы иметь 40% кдра. К 9 лвлу это будет около 30%.
    Азеня даёт примерно ничего для дефенса, РоА даёт 300 Хп, даже каталист даёт 200. 20 мреза не дают такого спайка.

21. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Я очень надеюсь, что это шутка такая неудачная. Иначе просто невероятное дно.
    А теперь иди и посчитай, сколько магхп даёт катализ, сколько грааль, а сколько РоА.
    Да, у грааля кстати в замесе неслабое преимущество - он даёт бесконечную ману. С РоА конечно хороший манапул, но не настолько.

22. Синдри

Синдри Коренной житель

Сорян, брат, мне проще сослаться на то, что я имел челик, пока играл. И не объяснять вообще ничего, потому что ты всё равно это не используешь.

23. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ты разве не д1 максимум брал?

24. Синдри

Синдри Коренной житель

Не, я апал челик, но как только апнул, понял, что слил свои отметочки по матану\физике и забил на лолец.

25. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

А может потому. что у тебя нет аргументов, днина? =D
    -"Я тян был чаликом днордика, пруфов не будет". Не сайт, а сосредоточение убогих ЧСВшников, лол.
    Хвастаться челленджером во всяких калоотстойниках примерно так же убого, как хвастаться, д5 веста

26. Синдри

Синдри Коренной житель

Это не ЧСВ, браток. Я просто аннулирую подобный бесполезный спор, ибо ты неспособен к применению моих же знаний на своём уровне интеллекта, а в подобном случае мне вовсе плевать. Бб.

27. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

At first i was like:
    But then i:
    xD

Смешно наблюдать, как днище с днордика надувает щёки и кидает понты. К твоему сожалению - это работает только с тебе подобными, коим я к счастью не являюсь. И подобные манёвры попой не прибавляют тебе ни мозгов, ни аргументов.

А теперь ещё раз, лаконичней, для особо одарённых - ты либо аргументируй по сути, либо захлопни варежки и вали. Смекаешь?

28. Krizard

Krizard Фаворит форума

Синдри против поне :leona:

Prostatitus и Minuano нравится это.
  29. Синдри

Синдри Коренной житель

Описываю для предрассудительных.
    >ибо ты неспособен к применению моих же знаний на своём уровне интеллекта, а в подобном случае мне вовсе плевать.
    Если ты неспособен к анализу, это твоя специфическая проблема. Я тебя не угнетаю за это и не желаю обидеть, мне плевать, как ты отреагируешь на это эмоционально. Я всего лишь сообщаю тебе причину нежелания описывать, ибо это иррациональное действие как относительно моей личной выгоды, так и относительно социального переноса знаний. А вот подобные аналитические беседы меня устраивают, ведь они позволяют в более скором режиме оперировать рациональностью вещей.

30. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну, так и покинь нас, плес.