Посоветуйте игру плз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Decron, 1 дек 2012.

1. Decron

Decron Опытный Пользователь

Всем доброго времени суток, прошу посоветовать игру, где обязательно будет возможность развития, в большинстве случаев рпг, игру как spore или даже, к сожаления не помню как называется, русская игра, про москву охваченую вирусом, в игре мутируешь в течении всей игры, сначало человек, потом мутант, естественно в игре понравилось только система мутации, вообщем не важно игра, экшн, рпг или стратегия, только бы система развития

P.S. лень читать? посоветуйте игру с системой развития

2. ryb4

ryb4 Фаворит форума

skyrim ?

3. DarkyKing

DarkyKing Опытный Пользователь

mario forever

4. Capkazm

Capkazm Пользователь

Prototype 2 (вот с мутацией это в тему), Xcom (развиваешь базу и юнитов, у которых появляются новые способности), Far Cry 3 (просто тупо шикарная игра), Bioshock 2. Если вспомню еще - отпишу...

5. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

"симбионт" называется игра

6. goremode

goremode Коренной житель

карты для варкрафта 3. там подобных вещей море,а при должном везении можно найти очень и очень шикарные карты.

7. Decron

ох эти игры, я бы с радостью, да вот только у меня комп их не потянет, биошок 2 тянет на сам низких, но в магазинах зависает, прототип 1ый не тянет, фар край, только 1ый пойдет..

8. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

Напиши показатели своего компа.

9. Decron

2 гига оперативки, 2 гига видюхи, но из за слабого процесора, комп не воспренимает все 2 гига, думаю работает всего на 512 - гиг... т.к. раньше стояла видюха на 256

10. MaZaMaX

MaZaMaX Опытный Пользователь

11. Aluriorr

Aluriorr Опытный Пользователь

League of Legends

alair-lol и Александр Лис нравится это.
  12. Capkazm

Capkazm Пользователь

В Fable 1 погамай, лучшая игра серии на мой взгляд, развитие (взросление), рпг кароч.

13. KingAngel

KingAngel Старожил

World of tanks

14. Decron

игра действительно супер, прошел 4 раза, как сейчас помню, добрым мечником, потом злым лучником, добрым магом, и злым магом, когда нашел баг с бесконечными зомби на кладбище, бил массовой волной огня, все падали, стакался опыт, от отсутствия урона, вообщем я выучил всё что было в игре из скилов, глаза залились чем то голубым, и вылезли того же цвета вены, будто магия струится внутри персонажа)) вот игру на подобие я и ищу...

15. Александр Лис

Александр Лис Пользователь

Dayz игра затянула не меньше чем Лолка, правда придется заплатить но игра того стоит !
    --- добавлено: 5 дек 2012 ---
    Игра не плохая но как фанат серии советую кровавые деньги они по интереснее и сложнее !

16. mister4aK

mister4aK Новичок

Может кто нибудь знает такую игру как Bloodline Champions. Для меня она офигенная, лучшая PVP арена ^^

17. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

18. FoeReaver

FoeReaver Пользователь

Path of Exile сложно очень хардкорно и охринительно интересно !11

19. evilponika

evilponika Опытный Пользователь

Готика первая, олд скул вся хурма ё.

20. Toxicant

Toxicant Опытный Пользователь

помойму игра Симбионт.Там ещо первого босса над з гранат закидывать?

21. FoeReaver

FoeReaver Пользователь

Borderlands 2 вообщем это шутер/рпг 5 персонажей у каждого 3 ветки умений, охринительный выбор стрелкового оружия, если в первой части было где-то более 5к то здесь еще больше, игра просто пересыщена черным юмором, квестов море, также можно побегать с друзьями в коопе, помимо ветки умений есть система очков достижений за которые можно увеличивать пассивные навыки (крит. урон меткость и тд) единственный минус это необычная графика к которой нада немного привыкнуть.

22. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Bioshock. Колись неведомой хернёй, становись неведомой хернёй.