Посоветуйте игру пожалуйста

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Seylem, 19 сен 2015.

1. Seylem

Seylem Старожил

-не важно, браузерная, клиент или приложение в вк.
    -важно: хочу прокачивать перса, желательно с красивыми одежками, которые я могу выбирать по вкусу, то есть чем больше вариантов внешнего вида, тем лучше. игры типа всяких модниц и принцесс не подходят- там нужно в определенном заданном стиле собирать одежду, чтобы пройти на следующий уровень, в таком стиле, который мне не нравится. я хочу создать своего персонажа и именно его стиль улучшать от уровней и прокачивать.
    -уровни должны быть не сложными, желательно с квестами и возможно легкими логическими заданиями.
    -играла в вов- не пошло- слишком загонно.
    -играла в реппелз -сама играла нравилось, а как пошла с высокоуровневым другом играть увидела другую сторону игры и мне не понравилось, так что даже перестала играть.
    -нашла в вк приложение игру "легенда о вампире", понравилось, но минусы- требует много времени на ожидания зданий /или вложение доната чтобы не ждать. еще минус- одежек очень мало и не составишь индивидульного перса.
    Посоветуйте, пожалуйста, игру, если есть с такими пожеланиями.

2. TStein

TStein Легендарная личность

Линейка Dark souls

Koringvias, Dzanmato, meralisa и 2 другим нравится это.
  3. Krizard

Krizard Фаворит форума

любая корейская гринделка MMORPG.

4. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

:panda:

lotrragna1 нравится это.
  5. TStein

Я б не сказал, что они прям сложные

6. lotrragna1

lotrragna1 Коренной житель

Сразу на ум приходит перфект ворлд

игра старая

но всё ещё популярна
    большая кастомизация
    игра красивая
    обилие рас

Так же попробуй атлантику онлайн

7. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

игра там явно не про визуальную кастомизацию персонажа

8. TStein

fasion souls явно одна из главных фич

9. Хайнкель

Хайнкель Новичок

10. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Скайрим.
    --- добавлено: 19 сен 2015 ---
    Желательно с модами.

11. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

WhoreCraft, норм же :awesome:

12. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Это. Причем ру-пиратка, ибо доступных шмоток в разы больше чем на оффах.
    Игра красивая и вещи тоже.

13. Seylem

Seylem Старожил

Мне понравился обзор на игру, она фри? как установить, точнее откуда лучше?

14. Милл

Милл Старожил

http://playbns.com/
    Шмоток меньше к слову чем на оффе не нужно хухры мухры разводить.

15. GunGrena

GunGrena Коренной житель

Дьяблу 3 попробуй, от там можно и по-наряжаться и задания не слишком сложны.

16. Dizik

Dizik *Придумайте название*

СКАЙФОРДЖ ТОПЧИК

17. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Больше и не нужно со мной спорить. Нет совсем новых, но на многих оффах они вообще лимитированы, а единственный играбельный на данный момент офф - япония. Поскольку там самый низкий пинг, ниже чем на Китае, да.
    У меня ниже сотни а живу в Ростове, знакомые с Москвы имеют вообще по 60-70, офк не напрямую а через вовпинг и прочее.

18. HIdden

HIdden Коренной житель

гв2 - guild wars2
    1. Прокачка: разная, разные шмотки, разное оружие, разные билды, разные расы, разные классы.
    2. Одежки: много всякой одежды (очччеееннньььь многоооооо и на любой вкус) , при этом можно любую одежду прикрутить к любой другой. Т.Е. есть шмотка А, тебе в ней нравится статы, но не нравится внешний вид. берешь шмотку Б и переставляешь внешку Б на шмотку А. Получаешь шмотку А с теми статами и внешкой, которые тебе понравились. Соответственно, можешь комбинировать разные части сетов (плечи одного, ноги другого и т.д.) под свои эстетические нужды. Также все это можно перекрашивать, цветов покраски много.
    3. Уровни, хотя тут скорее локации, не слишком сложные. Есть джампинг пазлы. Прокачка в основном на квестах, ивентах и тому подобном. Гринда мобов как такового в прокачке нет.
    4. Времени требует ровно столько, сколько сам хочешь потратить. Т.Е. в ней не нужно "задротить" сутками, чтобы чувствовать себя комфортно.
    5. Из минусов только разленившиеся разработчики в последнее время (где-то как год ничего сюжетного не вводили, а раньше каждые 2 недели), но это скорее из-за подготовки к большому аддону (запланирован на эту осень).

П.С.: сейчас стала бесплатна вся кроме аддона. Т.Е. пока не вышел аддон можешь свободно играть, после его выхода сможешь играть во все кроме контента из аддона. Так что можешь спокойно потестить.

Последнее редактирование: 19 сен 2015
  19. Милл

Милл Старожил

Причем тут пинг и шмот?
    На пиратке сборка клиента еще с Збт

20. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

При том что тс-а интересуют шмотки и красивый персонаж в первую очередь, читать сложно?

21. Милл

Милл Старожил

Ты упоролся?
    Сам ведь сказал что на пиратке шмоток больше. Я тебе ответил что таки наоборот ибо на пиратке старая версия клиента.

22. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Это ты упоролся, тебе еще раз объяснить что они запилили в старый клиент относительно новое шмотье, которого не было на збт 2 китая или как?
    + если взять ту же японию, там вещей в продаже почти нет, а на пиратке легко купить платину и шмотки за голду.

Иди еще раз внимательно ознакомься с критериями ТС-а.

23. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Фоллаут же :awesome: