Посоветуйте игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Schuyler, 26 фев 2012.

1. Schuyler

Schuyler Опытный Пользователь

Как вы возможно уже могли догадаться в этой теме я прошу посоветовать мне игру...
    1)Игра должна иметь или хороший такой качественный сюжет(желательно нелинейный)
    2)Или должна быть пздц какая страшная чтоб прям вообще полностью
    3)Её не должен смущать мой одноядерный процессор
    Жанр не важен...список игр к которым я не равнодушен(возможно даст более полную картину о том что мне надо):
    Fahrenheit;Heavy Rain;Call of Cthulhu:Dark Corners of the Earth;Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura;The Last Express;Penumbra:Black Plague(Amnesia:The Dark Descent тоже доставила);Vampire:The Masquerade–Bloodlines...думаю хватит

P.S.Сюжет и нелинейность(хотя могу обойтись и просто хорошим сюжетом) приоритетней жуткой жути.

2. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

SCP-087

3. ikide

ikide Коренной житель

League of Legens играй в неё)не пожалеешь

А так я играю в DC Universe Online игруха норм_)Не скушная

4. Mafao

Mafao Старожил

Alone wake. Alone in the dark 5. Clive Barker jericho, мор. утопия. Fear. Dead space.

5. Schuyler

Без геймплейное уныние...и даже со своей задачей(напугать) не справилась...шлак...хотя из "без геймплейного" мне к примеру понравилась эм..."Дорогая Эстер"(вроде так)...

ikide <_< ты грязный...

Jericho прошёл...F.E.A.R. 1-2 прошёл...Dead Space прошёл...На "Море" заскучал...у "Одного в Темноте"(5) с моим процессором возникли разногласия игра то конечно пошла(ну как пошла по ковыляла на 9-15 фпс(15 если от первого лица смотреть в землю)) но я таки до момента где надо было реанимировать бабу дошёл но вот QTE с подвисаниями раз в "2 секунды" это выше моих сил...а Алан боюсь смотрит на мой процессор как на говно(даже пробовать неохота)...

6. MercyMy

MercyMy Новичок

Напишу сюда же :) Ищю игру, она должна быть пздц какая страшная, системные требования не важны.

7. SILv3r

SILv3r Коренной житель

F.Е.A.R.

8. Атак

Атак Фаворит форума

The Thing 2002 года.

9. Slankee

Slankee Старожил

брооо как я тебя понимаю))
    а рпгшки пробовал? типо ведьмак, драгон ейдж
    можно ещё масс эффект

10. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Planescape - не увидел в списке игранного тобой. А меж тем это икона жанра...

1 человеку нравится это.
  11. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Hellgate Globаl
    + Сюжет замечательный+ Есть дополнительные задания
    + Монстры, зомби, фурии и тд
    + 6 классов персонажей (любишь разносить врагов заклинаниями? Выбирай мага или демонолога. Любишь стрелялки? Выбирай стрелка, ставь вид от первого лица и убивай(в его распоряжении миниганы, снайперские винотовки, дробовики, ракетницы и много чего еще классного))
    + Возможность играть с одного акка пятью разными персонажами
    + Игра онлайн, но с большим НО. Хочешь играть с друзьми? Создаешь пати и выполняешь квесты. Хочешь бегать один? Гоняй 1:) Игроков ты встретишь только на станциях,в локациях буш один)
    + Что касается онлайн (создаешь пати и разбегаетесь по своим заданиям, если вдруг будут проблемы, твой друг сможет быстро блинканутся к тебе
    + Малые системные требования

Из минусов нашел только, что иногда игра лагает и вчером (от 00-00 до 03-00 лагает так как много народа)

Короче игра просто супер, так понравилась, что забил на лол и играю только в нее:) Если заинтересовался то пиши в скайп romario---r расскажу про нее больше:) ну и погонять можно вместе

12. Schuyler

"Пару" раз о ней слышал но не более сейчас погугли заинтересовало качну...благодарствую

Ведьмака первого прошёл а вот второго хз пробовать или нет...думою не потянет его моё дряхлое железо
    А на байоверовских играх меня в сон тянет только котор 2-ой прошёл на остальных их поделках уснул :unsure:

Прошёл

Об игре знаю не особо интересно...

13. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Драгон Эйдж первая потянет на твой комп:) игра норм:)

14. Rei

Rei Фаворит форума

Dreamfall: The longest Journey - проходится на одном дыхании HF^^

15. Witcher818

Witcher818 Опытный Пользователь

Devil May Cry 3,4 часть

16. dukalis

dukalis Старожил

http://file.optizone.ru/details.php?id=12351&cat=5
    играл в 2 часа ночи, чуть не обосрался на первых минутах игры, дальше были 8 мин спокойных роликов, и снова адцкий ужас. игра люта

17. Schuyler

Хз...погуглил посмотрел геймплей не зацепило... :unsure:

Играл...не прошёл надоела

4-ый прошёл а в 3-ем убил "сгусток тьмы"(там ещё по какой то херне надо было бить чтоб его светом обдало...давно это было) и бросил

18. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

про страшность хз, но попробуй Darksiders

19. evildoctor

evildoctor Новичок

хмм как я тя понимаю у меня почти с каждой игрой 2009-2010 года проблемы)
    Посоветую лишь поиграть в Анабиоз:сон разума не очень страховая но достовлят норм!

20. Kykypyka

алан вейк вялое гагно, чуть не уснул пока играл

21. Ex0dus

Ex0dus Новичок

resident evil 2 :DDDD
    помню как с пацанами лет в 8-10 собирались у друга и ссались с нее хД

ностальгия)

22. Speedblade

Speedblade Старожил

В Silent Hill стремно было играть в свое время.Ночью, в темноте, под тусклый свет телека, на PS1, из за которого ты не видишь что происходит вокруг тебя.Сердце ёкало от малейшего шероха.

23. Kykypyka

Obscure кста, если ещё не прошёл

24. Дэнжамэн

Дэнжамэн Опытный Пользователь

Обскур с другом на пс2, hell yeah!