Посоветуйте игру!)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем False acceptance !, 8 июн 2012.

1. False acceptance !

False acceptance ! Новичок

Всем привет!Посоветуйте игру:rolleyes: ,то лига уже как то надоела -_-!
    Где прикольная история,хороший геймплей и желательно сложноватая и чтоб была бесплатная или был оранж(где есть мультиплеер, естественно) или можно было легко найти кряк;) !
    Сразу говорю многие стратегии не нравится<_< !!!
    Заранее спасибо^_^!

2. Maxait

Maxait Пользователь

Диабло 3. Подходит по всем парамтерам

3. False acceptance !

Знаю,но тратить 900 рублей на Диабло 3:facepalm: пфф, лучше диабло 2 поиграю,там кстатите история лучше;)!

4. DrDrag

DrDrag Старожил

И правда тратится на Диаблу 3 это как тратиться на туалетную бумагу. На**я если листом подтереться можно). Если уж тебе жалко потратить 900 р на этот шедевр, то про туалетку это как раз про тебя.

PS заходишь на торрент трекер ищешь раздел игры и PROFIT!

5. False acceptance !

ОО да ладно@~@ ?По правде:blink: ?А я не знал:D)
    Ты дурак или как?Думаешь я бы здесь писал чтоб мне помогли если бы у меня было много свободного времени:angry:!?

6. DrDrag

DrDrag Старожил

Ну судя по тому что ты ищешь игры на форумах у тебя времени навалом

7. AIDrus

AIDrus Старожил

Пройди Макс Пэйна 3. кряка в сети уже есть :)

8. False acceptance !

:D:D,Вот потому то я ищу на форуме потому ,что у меня мало времени Написал - ответили - установил спокойно - играй,а не так что бы Нудно ищеш - уже с надоеданием скачиваешь - отдыхаешь от нужды - идешь на тренеровку - врубаешь комп - усталый играешь в комп или даже ложишься спать :angry:!!!!

9. DrDrag

DrDrag Старожил

автр нркн!

10. F0UND3R

F0UND3R Пользователь

Лучшие браузерные MMORPG (по рейтингу mmorpg.su)

Battlestar Galactica Online
    Drakensang Online
    Lord of Ultima
    Trvian (Травиан)
    War of Titans
    Guild Wars
    Settlers Онлайн
    Angry Pets
    Golden Lands (Golden Age)
    Absolute Terror

11. Шерлок Холмс

Шерлок Холмс Пользователь

12. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

нищеброд детектед

13. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

чувак якобы "без свободного времени" ищет игры. :facepalm:

14. Maxait

Maxait Пользователь

Потратить 900 рублей за несколько дней удоводьствия.. Это для тебя деньги? Больше школьников в интернеты...

15. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Потратить 900 рублей за все лето удовольствия :)
    P.S.: Не забываем что на форуме не только русские, но и представители стран СНГ. Например, для украинцев это довольно существенные деньги.
    --- добавлено: Jun 8, 2012 9:55 AM ---
    Присмотрись к этим сериям:
    Resident Evil
    Grand Theft Auto
    Assassin's Creed
    Devil May Cry
    Mass Effect
    Prince of Persia
    Far Cry

16. Cront

Cront Опытный Пользователь

Max Payne 3

17. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Лучше уж в первого макса, ну или на худой конец во второго, чем в эту очередную попсовую гта...

18. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Max Payne 1 > Max Payne 3
    Max Payne 3 > Max Payne 2

19. Greenteyn

Ну, лично мне не очень нравится макс, который лысым бегает по джунглям. Как-то от изначальной задумки серии почти ничего не осталось. А от второй части, хоть немного, но нуаром отдает...
    Хотя, думаю, многим игра понравилась.

20. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

В третьей части всё ещё есть ощущение постоянного напряжения и безысходности. Это и есть основные качества нуара, а не "Ночь. Улица. Бандиты". Хотя сюжет с диалогами там всё же хуита, да.

21. Yahooo0

Yahooo0 Пользователь

Дота 2 же

22. Greenteyn

Ну, на мой взгляд, "Ночь. Улица. Бандиты" стали практически неотъемлемой чертой нуара:D Но сейчас в играх популярны "Солнышко. Гетто. Негры. Крутые тачки. Телки", поэтому и тому же нуарному максу надо подстраиваться:D

23. adellen

adellen Старожил

Magicka
    Эпичнейшая игра, с юмором. Одна из лучших, пройденных за последнее время. Но ее либо покупать надо, либо на одном компе на несколько человек с гейпадом юзать. Одному не то.

24. Greenteyn

Кстати поддерживаю. Одна из самых веселых игр, в которую я играл:) Но в одиночку она непроходима, а вот в 4 человека по сети - божественно. (кстати на нее до 10 числа скидка, как минимум 50% :D)
    З.Ы. В магику можно играть на паде? Никогда не слышал...

25. adellen

adellen Старожил

Если инфа про скидку правда, то надо прикупить)
    Проходил пару раз с братом на одном компе. На джойстике вполне играбельно, плюс такой скилл в юзании получаешь по прохождении, что потом становишься отцом пада. Кстати летом аддон крупный выходит, может даже в этом месяце.

26. CrazyCherry

CrazyCherry Новичок

Хз где ты там удовольствие увидел, к тому же 900р. сейчас, 900р. когда пвп патч выйдет, потом еще какая нить лажа выйдет фиолетовая еще за 900р. и т.д.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------

А кофе в постель тебе не надо?

27. SILv3r

SILv3r Коренной житель

900 рублей за лицензию - это на самом деле немного. А удовольствие от игры в Диабло в основном получают манчкины. Мне, например, не нравится задротство. Соответственно я и серию Диабло не люблю.
    Мне надо как в ЛОЛе: зашел, сыграл, вышел - отдохнул и развлекся.

28. klirik

klirik Опытный Пользователь

mаass effect 3 по всем параметрам(крому мультиплеера он сосет)

29. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

ведьмак 2, первый мне не понравился, а вот 2 можно побегать

30. Abbigor

Abbigor Старожил

вот мб не втему, но тут вспомнил одну старую стратежку играл давным давно, название бы вспомнить мб кто знает
    кароч там 2 или 3 рассы, 1 точно помню инопланетяшки белые акие все, у них еще супер оружие было тарелка летающаая летает медленно зато долбит как в фильме День независимости(если кто помнит) потом типо люди(на русских смахивают)там супер орижие было джагернаут такая тачка с боеголовкой которая бабахает если доедет, еще у них там танк на гусеницах ракотами с 2хстволки фигачит(скорпионом вроде звать)
    мб кто узнал, скажите название пжалуст:huh: