Посоветуйте клавиатуру и мыш

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FCB40rus, 18 ноя 2012.

1. FCB40rus

FCB40rus Опытный Пользователь

2. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Под что будут заточены твои потребности для начала опиши. Нужна ли тебе механика в клавиатуре, и нужна ли куча доп. клавиш на мышке для ммо игр или минимализм заточенный под ртс и фпс игры.

3. Bubu

Bubu Старожил

http://fucken.pro/catalog/myshi-cyborg
    мне больно такие нравятся. Думаю, как ДАшка сломается(лол, ну да) куплю нечто подобное.
    Из клав бери механику, очень крутые.

4. melkir

melkir Фаворит форума

Кто-то прогуливал уроки русского языка в 3 классе.

5. StGhost

StGhost Старожил

6. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Судя по названию темы, родители на день рождения денег подарили?
    Кстати, всякие там мышки и клавиатуры за 5к скилла не прибавляют

7. FCB40rus

про скил абсолютно согласен с тобой. А насчет денег на день рождение ты не прав студенты в наше время умеют подрабатывать) клавиатура нужна с подсветкой так как играю в ночное время

8. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Зачем тебе подсветка, я конечно не знаю. Если ты заурядный геймер, то должен спокойно печатать вслепую =))

9. FCB40rus

печатаю в слепую нормально когда есть от чего отталкнуться а когда я даже не вижу где клава лежит как это сделать?_) ах да нужна ударо устойчивая :D психика не совсем стабильна)

10. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

[​IMG][​IMG]
    держи братюнь
    --- добавлено: 18 ноя 2012 ---
    тему можно закрывать

11. FCB40rus

тебе большое спасибо возможно куплю такую
    где в компьютерном магазине продается последний девайс?)_

12. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

у продавцов за отдельную плату, думаю из личных запасов тебе кто нибудь выделит.

13. FCB40rus

кк завтра схожу в ближайший компьютерный магазин посмотрим что мне ответят)

14. Flurrykills

Flurrykills Старожил

тогда только ^this т.к. с нервами любая клава рассыпается, особенно механика

15. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Из личного опыта могу тебе посоветовать приоритетно спрашивать у девушек, так как у них есть сумочка в которой за частую лежит сие снадобье, на таблетки не ведись - слабенькие. Больше тысячи не предлагай.
    --- добавлено: 18 ноя 2012 ---
    Если снимешь видосик - лайкну, даже если не достигнешь цели.

16. Bubu

Bubu Старожил

Ну ты курить начни что ли, я мне жалко свою, дак я стол сломал:( теперь все в порядке, вроде.
    Только с клавой я бы по магазам походил. Но рекомендую тебе механику купить. Самое прочное что есть.

17. Flurrykills

Flurrykills Старожил

А я здесь причем? =) У меня с нервами все впорядке и без сигарет =) У механики есть такое свойство как поломка самого механизма с пружинкой из-за удара и если у мембранки просто вылетают клавиши и потом можно их втыкнуть обратно, то у механики они просто впадают вниз и больше не работают.

18. Bubu

Bubu Старожил

=3
    не тебе ответил. Это как нужно бить, чтобы на механики клавиши вниз впали.

19. FCB40rus

об стену со всего размаха с криками ОПЯТЬ КРАБЫ!!!!!!!!

20. q1t

q1t Новичок

пользуюсь таким набором - http://www.rosewill.com/LandingPage/PK9000/RK_9000.html
    http://fucken.pro/product/steelseries-kana-black
    почему выбрал иммено это. мышь удобная и довольно большая, две функциональные клавиши по бокам, что бля меня большой + (бинды в вентре, тске и прочее прочее)
    клавиаутра механическая (brown cherry), много работаю за компьтером, печтаю много. пересел с мембранных клав на механическую - ощущения как-будто пересел с малолитражки на отличную ауди а7 =)

21. ryb4

ryb4 Фаворит форума

рекомендую steelseries 7G, механическая, с позолочеными контактами, у самого такая уже как 4й год, не жалуюсь.
    ну мышь желательно брать после того, как пощупал и подержал в руке, я бы посоветовал либо razer deathadder, либо что-нибудь из вышеупомянутых ss.

22. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Ну судя по отзывам самих про игроков, у них такое не редко бывает xD А так в принципе механика действительно классная вещь, но если с тобой в комнате ночью кто-то спит, то поверь он будет очень не рад ее присутствию =)

23. Bubu

Bubu Старожил

*потер старый музыкальный центр на 60ватт*
    ну да, ну да.

24. froster

froster Коренной житель

http://fucken.pro/product/teamscorpion-zealot мышь, пользуюсь около полугода, минимализм в действии, нравится, легко ложится в руку, удобна^_^
    клаву бери за рублей 500, если собрался фигарить ею об стену -_-

25. Nobia

Nobia Фаворит форума

А почему никто не вспомнил про резиновые клавы? >< учитывая что задроты пьют-жрут за компом клава часто оказывается либо залитой чем-то липким сладким либо становится хранилищем всяких крошек. с резиновой 0 проблем - засунул под душ, вытер и как новенькая. А ещё они почти беззвучные, для кого то может быть большим плюсом. Из минусов только то что придётся привыкать к клавишам, они... мягкие чтоль х)

26. Speedblade

Speedblade Старожил

Оффтопну.Не когда не понимал в чем фап дорогой мыши или клавы.Хоть и зарабатываю нормально, но ссаная мышка за 300р мне чаше удобней и дольше служит, чем дорогая.

Para_Noir нравится это.
  27. Nobia

Nobia Фаворит форума

+1.
    На мышу пофиг, только клавы заливаю часто, резиновая стояла 2 года пока племянники её не вскрыли и не залили следом -.-

28. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Резиновые клавы на самом деле очень неудобные и буквально за пару месяцев растягиваются и убиваются у обычного среднестатистического юзверя =) Подходят лишь тому, что за компом бывает раз в месяц, а в остальном они никакие =)
    Кстати что-то скорпионы не внушают доверия, уж слишком у них низкие показатели DPI на датчиках за достаточно немалые деньги, что является каким-то странным приколом, хотя в действии их лично не видел, поэтому обсирать не буду =) CM Inferno У меня лично такая, хочешь покруче есть Sentinel Advance II, но и эта просто шикарна для обычного геймера, который не собирается ездить по чемпионатам мира =)

29. Nobia

Nobia Фаворит форума

смотри сообщение выше) 2 года. С учётом задротства и учёбы. И жила бы ещё столько же если бы не чья та дурная голова >_> насчет удобства не сказала бы что они неудобные, к ним просто привыкать надо. Там клавиши как то по другому нажимаются, не могу объяснить)
    --- добавлено: 19 ноя 2012 ---
    http://www.24aul.ru/large/484/2422227.jpg
    найдено на просторах интернета *_*
    имела точно такую же) обычная китайская клава) кстати если присмотрется там по бокам пробела есть две пустые клавиши, когда бесишься можно по ним стучать без опаски натворить что-либо в лоле или ещё где хД

30. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Ну не знаю вижу на радиорынке у себя в городе такие тоннами, и их никто не берет, т.к. у всех умирают через пару месяцев, а то и раньше =) По мне уж лучше SVEN Slim 303, чем такая шняга =)