Посоветуйте лесника с отличным ганк потенциалом

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем tobi-kun, 25 мар 2014.

1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

1)Хочу купить ганкера.Чтоб в ерли гейме побольше напрягать противника.Чемп должен иметь хороший ганк потенциал(это самый главный критерий).Казикс и ли син не вариант.)Казикс мне не нравится.Не интересный.А ли сина я не осилю. :) Думал про нуну и ноктюрна.Но не играл ни разу за них. :( Короче жду адекватных ответов.

2)Чтоб не создавать много глупых тем 2 вопрос.Ясуо может идти на бот как фармила адк?)

2. TStein

TStein Легендарная личность

1. Шако
    2. Может

3. 1as1

1as1 Фаворит форума

1) шако
    2) да. как и все остальные

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Вай, пантеон, раммус.

5. Kellko

Kellko Фаворит форума

Джангл Дариус, полезный.

6. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

варвик

7. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Варвик вроде хороший лесник. :) Но не видел чтоб он хорошо гангал. xD Посмотрю геймплей раммуса.Пвнтеона понерфят.(( И почему шако? Пару раз играл за него лайн.Не осилил.Не понимаю стиль игры за шако.

8. TStein

Он лесник. На лайне ему делать нечего. У него очень сильный ерли

9. Nobia

Nobia Фаворит форума

от этих слов в сочетании с шако 24\7 фармящих свой лес у меня бугуртит -_-

10. TStein

Я видел несколько очень годных) там рили тупо игру на себе втащили

11. Nobia

Nobia Фаворит форума

на любом герое есть свои тащили, но мне почему то прёт именно на таких шако.

12. VanJKeee

VanJKeee Старожил

По моему из твоего первого сообщения ясно что тебе подходят именно казикс и лисин и ты должен полюбить и научится ими играть. Учись играть лисином, пока не научишься, или не играй в лесу вообще.

А вообще знаю что тебе очень понравится Вай, 100% твой вариант.

13. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Ты заинтересовал меня как и мой друг)Хотел купить ренгара или казикса.Написал другу что хочу интересного, веселого ад героя который может убивать в тим файтах.Посоветовал мне ясуо. :3 Я аж кончаю когда блокирую какой нить скилл вражеский стеной ветра. xD Ноктюрна удалил из списка.Ульта думал глобал))))Но нет. -_- У нуну хорошие спелы.Хил.Мув/атак спид.Нюк с замедлением.И вроде сильный ульт.Но не вижу лейт потенциал.Казиксом не получается драться с магами, некоторыми дуелянтами.Один раз напал на зигса и не хватило урона.Но за ясуо проблем не бывает.С статиком и палкой на вампиризм(10%) могу пережить прокаст и убить.Может я нуб за казикса.Вот на игру вай можно посмотреть.Вот чем она может похвастаться?

14. VanJKeee

VanJKeee Старожил

Хочешь хорошие ганки, они есть у вай, начиная со 2 или 3 лвла, смотря как скиллы будешь учить, а после 6 это 100% килл, если союзники не раки, фармит лес легко и быстро.

Про нуну даже не думай, было весело им играть во 2 сезоне, щас это бесполезно. Кстати да, а ты не думал об Эвелине, тоже довольно интересно играть и гангать. А Вот ренгара не советую, может у кого-то в руках он очень ОП, а так есть более интересные и сильные герои.

Ясуо не джанглер.

15. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Знаю ясуо не лесник)А как тебе скарнер?Жду твоего ответа.

16. Skyfall

Skyfall Новичок

1) Попробуй Hecarima.(Очень советую!)
    2)А я видел хорошего Ясуо лесника.))

17. mengs

mengs Коренной житель

Ясуо весьма годный лесник. Просто его стиль игры своеобразный. Стенка блочит автоатаки лесных крипов, главное правильно поставить. После 3 лвл лес чистится моментально, но есть много "но". Если нет чемпионов с подкидыванием(даже не обязательно подкидывание, хватит смещения с места как у Вай на Q/Вейн на E/ ульт Лысого), то достаточно тяжко реализовать ульт, в других случаях имеем второго ЮИ, но без шикарной медитации.

Как гангер весьма годна Элиза(нужны руки не меньше чем Лысому) или даже Седжуани, но она утилити джанглер и лица особо не ломает вначале, но если хорошо нагангать, то ломает не только лица, но и игру в целом.

Самое смешное, что гангпотенциал выше у утилити джанглеров за счет обилия контроля на ранних стадиях игры это решает. Но их можно весьма успешно контрджанглить. Хорошие ганги у ассасинов, а это уже нок/ли/кха/эва/шако и т.д., но фишка асасинов это ирли гейм(за исключением ли/нока/эвы и некоторых других..они и в мидгейме весьма хороши) и хороший отжор. Тут уже лучше играть с топером в паре. При этом стоит учитывать, что пара должна быть подходящая, а не шако + фиора или еще кто-то в том же духе т.к. у ассасинов контроля обычно нет ничерта.

18. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Зачем в лес идти если можно бот нафармить.)обычно к 13-15 минуте имею статик.А подкидывать можно и кушкой.Купил один раз элиз.Но на лайн пошел.Был новичком и незнал как фармить лес.Урон не очень.Эскейп тоже.Низкий ганг потенциал.Это все мое личное мнение.Один раз играл с элиз в тиме.Элиз была скиловой но опять чувствовалось что этот чемпион очень зависим от тимы.((Ли сина понерфят.Друг сказал что снизят дамаг от спелов и увеличат скейл от ад.Зачем мне лейтовый лесник. -_- От вай откажусь.Какой то скучноватый перс.Ваши советы не помогают.((Опять самому надо смотреть кучу гайдов, геймплеев. :|

19. Solitairé

Solitairé Старожил

[champion]Teemo[/champion]?

20. mengs

mengs Коренной житель

да вам сударь не угодить. Вам подавай какого-то несуществующего героя. У Элис нет урона? Конечно....урона нет при 2х скилах скалирующихся от хп противника...зачистка леса без потери хп...о да...это очень скучный лесник. Эскейп у нее весьма хорош..если ты не умеешь пользоваться им, то извини, но выпрямляй руки. А еще мне друг сказал, что зилеан в лесу ОП и не контрится...

За лысого все равно прейдется учиться играть, механика у него не изменится. скалирования на бумаге только смотрятся убого, а на деле мы сейчас наблюдаем его бесполезность в лейте. После реворка он будет очень даже.

21. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Написал кучу вещей а нажал ответить но текст не сохранился.Я весь в нервах.Раки, клешнорукие, школота доканали меня.Самое бесящее это то что не хотят принять свои ошибки. И смайлик - _-* отображается не правильно.Короче я не писал что элиз г.Просто я вижу ее как тимплейный чемп.И эскейпа у нее нет.Это для того чтоб жертву поймать.Если стан у вас кд и за вами бегает враг что вы сделаете?Прыгните на врага?)))Подожду реворков риот.Потом уже посмотрим.

22. mengs

mengs Коренной житель

а что тебе мешает через стенку прыгнуть на крипа? ах да...у нее нет эскейпа. Посмотри стримы и увидишь как она шикарно линяет со своим отсутствием эскейпов. Открою тебе страшную тайну. ЛоЛ вообще командная игра

GivnewK нравится это.
  23. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Ну да по вашему везде крипы.Они так и ждут чтоб элиз прыгала на них.По мне ганкер не должен зависеть от тимейтов.На то он и ганкер.А то любой саппорт с СС может помочь убить.Но никто не назовет его ганкером.Может я что то не догоняю.

24. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Зря удалил из списка Ноктюрна, он довольно силен, хоть его и не пикают сейчас.

25. mengs

mengs Коренной житель

ты очень много не догоняешь. ВВ хреново гангает до 6, но как дуэлист он силен. Олаф вобще не имеет внятного контроля, но почему-то гангает, шивана вобще без контроля, но очень сильный лесник. ты не понимаешь смысл лесника. Лесник не обязан гангать. Лесник не обязан отдавать бафы. Лес для него это линия. И он ее фармит...если не фармит, то теряет экспу и голду. Если гангает, то либо получает и то и другое, либо не получает ничего. Именно поэтому идя в лес следует подбирать лесника исходя из тимы, а не из собственных предпочтений. Если ты на выбранном леснике сможешь выполнять свою работу, то честь тебе и хвала, но если ты берешь вуконга и идешь гангать бот, а там у тебя абсолютно нет контроля, то вероятность удачного ганга стремится к 0 при малейшей ошибке. Посмотри стримы лесников и может быть поймешь, что тебе нужно делать, а чего нет. Ты должен научиться чувствовать игру. Лесник в отличие от остальных гораздо сильнее зависим от своей линии че все остальные. Проперся с таймингом и у тебя уже увели пол леса, а следовательно и твою силу. Вражеский лесник в свою очередь мониторит тебя. Если ты светанулся на варде он может спокойно идти и делать засаду или чистить твой лес исходя из твоего времени зачистки и т.д. и т.п

26. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Джангл Грагас очень неплох.

Особенно, если введут изменения, что сейчас на ПБЕ.

27. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Тебе я так понял подойдет идеально Ксин Жао, им любой инвалид умственного труда сможет играть, он сильный в начале, может ганкать даже если союзника нет на линии, его можно собрать в асассина, особенно если нафидился. Гуд лак хэв фан, мой юный падаван.

28. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Один раз нафидили ксин жао на 2 кила потом не смогли остановить. xD Я же писал, мне нужен побольше ганкер.Просто лес чтоб там получать лвл и скрытно передвигаться по лайнам.А то буду например на топе соло, как только исчезну все уже будут знать что меня нет. :)

29. Dister

Dister Новичок

ева твой выбор

30. ROF1

ROF1 Старожил

На данный момент топовыми жанглерами являются следующие герои, которых можно увидеть в хай-ило стримах/чемпионатах: Elise, Lee Sin, Kha'Zix, Pantheon, Vi, Wukong, Evelynn, Amumu, Fiddlesticks. Они отрекомендовали себя в плане как и быстрой зачистки леса, так и способностью легких ганков других лайнов. А вообще, вот тебе две ссылочки, по которым можно узнать лучших жанглеров на данный момент патча в более подробной информации: http://www.reignofgaming.net/tier-lists/jungle-tier-list/27364-jungle-tier-list-velkoz-era http://www.nerfplz.com/2014/03/2014-champion-tier-list-solo-queue_23.html. Надеюсь хоть немного помог.