Посоветуйте мидера.

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем lion king alex, 4 сен 2014.

1. lion king alex

lion king alex Пользователь

Мне как представителю Крабовидной Туманности редко приходится ходить на мид, но если все таки выпадал случай - я брал моргану и потно фармил, не особо киляя но и не отдаваясь. Теперь же для морганы на моём дне настали черные времена и она пермобан. Как следствие нужен новый чемпион, который не требователен к механике, чтоб норм фарм был возможен, ну и в целом "гуано однокнопочное для нубов".
    зы блиц и сорака уже есть.

Всем лучи добра.

2. koshac

koshac Фаворит форума

Хеймер же, ну. Фармят турельки, ты можешь вообще курить под туркой. Против ганков - граната. Правда, чтобы потом от тебя был хоть какой-то толк, нужно все таки накатать на нем десяток (другой, третий) игр (хоть нормалов)

3. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Энни, сион, ясуо

4. koshac

koshac Фаворит форума

"...чемпион, который не требователен к механике,"
    Ясуо, конечно, не требователен, просто катайся лицом по клаве

5. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

если цель пассивно отстоять лайн и не насосать, то, имхо, лучше всего под это подходит зиган, лулу и лиссандра.

6. lion king alex

Лисандра, говорят, сильно партийная. Есть ли смысл? А вот как зиган со всякими ассасинами себя чувствует?
    --- добавлено: 4 сен 2014 ---
    Присматривался к нему, показался неоч в тф. Или я не туда смотрел?

7. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

я зиганом против отсосинов пока могу мешаю им фармить, потом когда они меня могут забрать, просто стою под башней и отпушиваю, если отсосин уходит роамить иду за ним по своему лесу, пингую посонам и кидаю ульту в замес, если он случается.

8. NormalName

eune Sun7Day
    Слишком поверхностный взгляд на проблему. Зри в корень, ну же!

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Малезорда попробуй, под твои критерии подойдет.

10. lion king alex

Унфорчунатли Ясуо пермобан тоже.

11. koshac

koshac Фаворит форума

Сейчас обидно было :cry:

За Башку надо уметь позиционировать (лучше, чем просто за апк, ибо он не прокастер, как ни крути) и грамотно пользоваться усиленными версиями скилов

12. NormalName

eune Sun7Day
    Ладно там банить амуму\леонку\тристану. Но ясуо то за что?
    Метафимоз головного мозга прогрессирует. Люди в панике. Создание вакцины от лихорадки эбола отошло на второй план.

13. Koringvias

Я имел в виду, что у него лайнфаза будет мало чем отличаться от лайнфазы мидовой морганы, если я верно понял, как ей играл тс.
    Пассивный фарм практически аналогичен, только мп не кончается и противнику к крипам подходить страшно, такой же почти фарм лесных кемпов, пока крипцы не подошли, так же убивает на 6/при ошибке противника.
    И на лайнфазе там особо думать не надо, пассивно отстоять можно тупо нажимая две кнопки по кд.
    Ну, да, сложнее, чем моргане - она нажимает одну.

Bormo нравится это.
  14. koshac

koshac Фаворит форума

Однако Мальзой тяжелее фармить в том плане, что с непривычки фарм может превратиться в неконтролируемый вечный пушинг лайна

15. Koringvias

Ну и пусть.
    Запушит, отойдет кемп зафармить.
    Не вижу проблемы.

16. Raizelll

Raizelll Опытный Пользователь

Аня - ап керри для самых маленьких. Фармит без проблем, играть не сложно, радиус достойный. С прокаста убивает. И даже в случае твоего отсосыча на линии будешь полезен команде массовым станом.

17. koshac

koshac Фаворит форума

Запушит - сдохнет от лесника.
    Это тебе не моргана - ни щита, ни бинда.
    Вижу проблему :awesome:.
    И, да, для ТС - Мальза все таки не очень подходит под критерий "не очень требователен к механике" - по крайней мере, на момент окончания лайн-фазы. Скилл сет, вроде бы, простой, но извлекать из него профит не всегда получается. С Морганой было проще, однозначно <_<

18. lion king alex

Вчера попался у нас в команде тролль Аня. Пошел на топ, ну енеми к нему послали зеда. Так этот сцуко тролль вкерил 20\0. Сказать что я был в шоке -ничего не сказать. Тащемто я не туда пишу.

19. Koringvias

Запушил - отошел пофармить джангл - снова запушил - пофармил другой кемп.
    Там если и сдохнет от лесника, то от ненависти собственного.:awesome:

20. koshac

koshac Фаворит форума

Могу еще Катьку предложить. Фарм легкий, на низком эло контрить её все равно не умеют. Играть ей не сложно (я сейчас не имею ввиду ХОРОШО играть ), сноуболится на раз. Что еще для счастья надо? Эскейп, гапклоуз, АоЕ скилы...
    Угу, довел своего до истерики и АФК. "Ты стилишь мою экспу!". Знаем, проходили. Кстати на забирание врасов (волков) за Мальзу уходит не слабо так маны (подходить только когда есть пёс)

Эйран нравится это.
  21. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

Кейл, Люкс

22. NormalName

eune Sun7Day
    Врасы - не волки. Сами себя не зафармят.

23. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

берешь райза, покупаешь ему 2 комплекта рун, спокойно "потно фармишь", попутно накидывая энеми, а потом после кора,ходишь убиваешьфейсроллом тащишь игры.

24. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Я баню ясу, что бы это говно не оказалось в моей команде

25. lion king alex

Не могу разглядеть - это сарказм?

26. meralisa

Нет

27. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Простите, не удержался ^_^

Muddle2012, ZiDaDoN, Prostatitus и 3 другим нравится это.
  28. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Попробуй Lux. Лужей выкашиваешь крипцов, радиус позволяет. И для тимы полезна, на всех стадиях игры.

29. Kirk13

Kirk13 Опытный Пользователь

Там надо уметь позиционировать себя, ибо сквишь как не крути.
    Зато при руках - адская имба и батхерт любым инициаторам (без инвиза).

30. Koringvias

Люкса хороша, но надо уметь в скиллшоты и позиционирование.
    Ну и лужа начинает "выкашивать" крипцов только при отфиде, до того приходится автоатачить :C