Посоветуйте MMO RPG

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pietorro, 11 май 2013.

1. Pietorro

Pietorro Старожил

Ищу игру жанра MMO RPG, однако до сих пор безрезультатно - одна игра похожа на другую (вернее даже слизана с другой).

Желательные характеристики игрушки:
    - Никакого средневековья, космоса или постапокалиптической обстановки;
    - Игра русифицирована;
    - Удобное управление (для меня это означает наименьшее количество умений. Меньше умений - меньше нужно тыкать и думать :3);
    - Игра полностью бесплатна (ну, вы же знаете, как она "бесплатна"... иными словами - f2p);
    - Наименьшая зависимость от доната (чтобы все можно было добыть самому, хоть и потеть для этого неделями);
    - Отсутствие или равноправие билдов (ненавижу эти огромные деревья умений и ограниченное кол-во очков для этого дерева, из-за чего нельзя выучить все и постоянно мучаешься с прокачкой. А равноправие билдов для меня - это когда можно качать что хочешь, при этом никогда не загубишь персонажа);
    - Приличная графика;
    - Основное время игры проводится в огромном мире, а не в данжах (инстансах, подземельях);
    - Во время апгрейда шмоток их невозможно будет потерять или сломать (а если возможно, то со 100% возможностью восстановления, отдав какой-нибудь редкий кристаллик жадному торговцу за починку ^_^ ).

Надеюсь, такая игра существует (хотя за много лет поисков только пара игр почти подходит по моим характеристикам идеальной игрушки, но "почти" не считается). Заранее спасибо всем, кто поучаствует в поиске:crab-nya:

SouR нравится это.
  2. Джесс

Джесс Легендарная личность

Что-то вы зажрались, сэр.
    Честно говоря, такой игры просто напросто не существует.

GIPARD, MrExclusive, Эсцио и 12 другим нравится это.
  3. Bluman

Bluman Опытный Пользователь

Значит не только я такого мнения.

4. Pietorro

Pietorro Старожил

Я что, не имею права сыграть в то, что хочется, что я зажрался?)

5. Bluman

2й и 8й пункты бредовые, если отказатся от 8 пункта , то это Айон.

6. DarkMist

DarkMist Коренной житель

а тот самый "гта онлайн" не катит? не помню как называется. Вроде почти все подходит

7. Джесс

APB reloaded.

Aubek нравится это.
  8. Pietorro

Pietorro Старожил

По поводу 2 и 8 пунктов: играть с иностранцами в такие игры равносильно оффлайн игре, которых у меня и так полно и подходят под требования, а уж тем более данжи полностью убивают онлайн процесс в большинстве игр.
    И да, я пробовал играть в Айон и бросил как раз из-за управления.
    --- добавлено: 11 май 2013 ---
    Увы, у меня гта и так за окном каждый день проигрывается =)

9. Bluman

Попробуй ру Аион, в нем можно и без данжей качатся до капа.

10. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Я бы тоже хотел такую игрушку, один минус, её не существует.

11. Pietorro

Pietorro Старожил

И это шанс, наконец, для ру разрабов (который они тоже прозевают)...
    --- добавлено: 11 май 2013 ---
    Ах да, Айон же платная игрушка =\ Так и быть, дам еще один шанс ей показать себя, поиграв на пиратке (помню ушел сразу, т.к. управление было нереальным для меня на то время...)

12. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Tera online если убрать последний пункт то все ок

13. fad245

fad245 Старожил

Я раньше понять не мог, как можно играть на ф2п с доном, который как везде уверяют игроки нивлияит на баланс, почему не лучше играть в игры с миллионным бюджетом, заплатить 300р и быть на равных изначально со всеми, а потом зашел на сайт с рейтингом ммо ф2п, где форум привязан к вконтакте, и мне все стало ясно, 99% аудитории 10+, 300р в 10 лет это наеврное много, хотя платить за свое хобби жалкие 300р в месяц это если не 10 лет то каким нищим надо быть не представляю

есть игры ф2п где вначале для заманухи дона по минимому, но это все временно, всегда так было на всех проектах, а потом начинается заглот у донов, которые добились всего за пару недень, и 10и летний малыш который всего тоже, конечно же, добьется сам, только через пару лет

14. Джесс

Btw, может быть Rift? Там помесячная система оплаты, но 400р - не очень то и много.

15. Manticore

Manticore Фаворит форума

Зачем русским делать такую игру? Пфф
    Гораздо проще купить права на китайскую ммошечку и качать с игроков деньги миллионами.

16. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

какието взаимоисключающие параграфы тс пишет в своих хотелках

klirik нравится это.
  17. Pietorro

Pietorro Старожил

Я, конечно, всегда в таких игрушках бегал неточеный, но когда-нибудь наступит момент становиться папкой сервера, а с моим везением постоянно что-то уничтожать...) Сейчас посмотрю, что там...

18. Джесс

Видимо, у автора проблема с англ., а Тера- фул англ игра.

19. Pops

Pops SadPops

как сейчас делают новые ммо рпг,берем старую олдфажную игру,делаем из нее ммо гумно,и гребем бабло

ostap4ek нравится это.
  20. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

scarlet blade :awesome:

rodor нравится это.
  21. Pietorro

Pietorro Старожил

Наверное, тебя смутило множество букафф :3

22. Bluman

Евро Аион уже давно как фри, на счет ру не знаю.

23. Pietorro

Pietorro Старожил

Я просто не смогу играть, отвлекаясь постоянно :awesome:

rodor и Animal_Instinct нравится это.
  24. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Если собрать все твои критерии, то получится не интересная игра. Мало различий между персами(большое дерево умений ты же не хочешь,про отсутствие билдов вообще жесть,все 1 персом играют что ли?), мало сетапов и взаимодействий умений(их же мало будет), отсутствие риска какого-либо(это я про неломание шмоткв никогда,хотя,кажется, в вов онин е ломались) и так далее. Короче,это была бы очень скучная-прескучная игра,в которую не только бы никто не играл,Но и никто и не создавал. А ты ЭТО шансом называешь)))Пфф...

EvilCora и klirik нравится это.
  25. Pietorro

Pietorro Старожил

Евро фри, значит... Сейчас поглядим) А вот на ру в правом верхнем углу есть кнопочка "оплатить игру"...

26. Джесс

Убейся/

27. Pietorro

Pietorro Старожил

Насчет неломаемых шмоток - это все-таки потребуется в игрушке, которой я хочу из-за своего везения) А вот про билды я имел в виду не это: пусть можно будет как угодно качаться, лишь бы можно было всегда сбросить и перекачать, если не понравится, либо качать что хочешь, и это бы не ухудшало билд.

28. TheXoxx

TheXoxx Старожил

APB Realoaded вроде подходит, хотя насчет доната не уверен.

29. Pietorro

Pietorro Старожил

На всякие дорогущие коллекционные издания, фигурки персонажей и т.п. еще можно сброситься, но каждый месяц сливать от 400 рублей не раскошелюсь)

30. SpartaWF

SpartaWF Старожил

Пиратия ждет тебя