Посоветуйте MMO

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maxait, 14 окт 2011.

1. Maxait

Maxait Пользователь

Собственно сабж. Хочется еще во что-нить поиграть ММОшное. Желательно РПГ. Лучше с абон платой, можно и инглиш. В меру казуальную (1-2 часа в день).

ВоВ, ЕвЕ и Аион не предлагать.

А ну еще хотел спросить, может рифт ничего? или шняга полная, кто играет? И плюнуть все и купить се ВоВ? Правда говорят он умирает...

2. Cv0rxs

Cv0rxs Опытный Пользователь

Линейка же!

3. Mafao

Mafao Старожил

Не знаю, вышла или нет. Но, есть многообещающий проект, опять же от корейских друзей, это Tera Online. :rolleyes:

4. HashDevice

HashDevice Опытный Пользователь

Я плюнул и купил Вов себе.

5. Maxait

Maxait Пользователь

к сожалению теру мы еще хрен знает когда увидим. :(

совсем казуальная))))

6. antonfilimon

antonfilimon Опытный Пользователь

The Secret World, Vindictus, RIFT

7. Dragon Age II , Diablo III

8. Maxait

Maxait Пользователь

офигеть ММО

про первую не слышал даже, ща посморю че это. Для игры во вторую нужно жить в европе ( ибо даже с купленным прокси лаги есть). А в евро не пускают рашен людей. Русс. локализации тоже ждать хз скока. А вот рифт в смятениях. Кто говорит говно, кто говорит супер гама блеать.

9. Abbigor

Abbigor Старожил

ну рифт ето как вов тока графа не красочная и такая себе нарисованая,а более темная и арен нету, а так 1в1 почти

10. Mafao

Mafao Старожил

Помню занесло меня как то в Русский проэкт - Requiem Online, единственное что понравилась, это нет цензуры и можно других игроков рубить на куски мяса, кровь и т.д. А так клон Линейки :lol:

11. Maxait

Maxait Пользователь

да играл я в нее и на обт и немного после. Кровища это клево. Но локализаторы кривые и с каждем патчем так такая еб...я что мама не горюй.

12. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

13. MixUpload

MixUpload Новичок

R2 online-мой выбор.
    Школьники у которых нет денег на то,чтобы осуществлять себя ежемесячно шопом (500-700 рублей) будут плеватся,и говорить что игра говно.

14. Maxait

Maxait Пользователь

я конечно не школьник и 500-700 руб в месяц это не деньги. Но Р2 каловат.

15. kkamikadzzze

kkamikadzzze Пользователь

Хе - хе. Я сам уже с неделю ищу какое нибудь веселое ммо. За это время неописуемо сильно возненавидел корейцев. :unsure:

16. xainus

xainus Пользователь

ну в общем тоже находился в поисках как и ты переиграл в линейку 6почти 7 лет опять таки Р2 пандора с обт играл рифт рогнарок вов айон ну в общем ближе к делу игра интересная название DRAGON NEST сервер чери там если решиш опробовать залетай на грин вуд(сервер)

17. Navaho

Navaho Опытный Пользователь

Vindictus поиграй только прокся нужна будет но думаю ради такой игры это того стоит

18. reve26

reve26 Пользователь

а с чего это я должен ежемесячно выкладывать по 700 рублей на какую-то игру?

по теме: в Драконику поиграй или в Fallen Earth

19. xainus

xainus Пользователь

http://www.youtube.com/watch?v=u7WI88DnE4g&feature=related вот одно из нормалььных пвп)) нон таргет система

20. Demetrion

Demetrion Коренной житель

я в АО онлайн тратил по 300 в месяц(а игра считается самой донаторской) и все было отлично...а 700 тратить на игру...ну это вообще маразм...я лучше лишний раз свожу любимую в кино...
    а вообще лучше платные игры на подписку...платить хотя бы лишний донат ненадо

21. xainus

xainus Пользователь

ты немного заблуждаешся европейской локализации еще нету ! есть только америка вот как раз про нее ты и говориш что прокси тд тп лагает, а если играть соло то максимум вроде до 22 лвл далььше не как

22. Doko

Doko Новичок

из казуального, наверное СОУЛ или 7 элемент. Обе довольно веселые Соул больше файтинг, а элемент очень даже не плохая ПвП ориентированная ММО

23. Navaho

Navaho Опытный Пользователь

Сам сейчас в Blood and Soul рублюсь прикольная не напряжная игра со встроеным ботом)

24. Maxait

Maxait Пользователь

да ладно А ЭТО ЧТО? :lol:

25. LegendSeeker

LegendSeeker Пользователь

Rappelz хорошая игра, донатить можно по минимуму друг докачался до 150 лвла без доната!С новыми обновлениями большое количество эпичиских квестов поэтому можно докачатся до максимума очень легко и быстро!

26. xainus

xainus Пользователь

народ по поводу панзара она уже вышла ?? хотел попробовать но на офе нету скачать и зарегатся ну фигня какаято

27. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

*Хотел посоветовать Ragnarok Online (особенно в свете 14го эпизода), но передумал. Думаю, ТС не поймёт прелести RO.*
    *Может Wakfu понравится?*

28. NevermoreCanMore

NevermoreCanMore Новичок

Mythos - MMORPG в жанре Action, недавно скачал, очень даже доставляет.

29. Ты в Rift хотя бы играл? Немного хорошего железа и графика будет в разы лучше чем у ВоВ.
    В плюсы игры можно записать:
    Большое поле деятельности в раскачки талантов(душ);
    Частые патчи а следовательно Ворлд Евенты(петы маунты шмотки и прочие плюшки);
    Отдельные евенты которые проходят в рандомное время и в рандомном месте;
    Неплохой ПВЕ и ПВП контент.
    Минусы:
    Отсутствие Арены;
    И русской озвучки.
    Если надоел (однообразный) WoW,то советую поиграть не пожалеешь ;)

30. Botanic

Botanic Опытный Пользователь

что там с оплатой?