Посоветуйте ноут

Тема в разделе "Архив", создана пользователем imagine537, 28 июл 2013.

1. imagine537

imagine537 Новичок

Всем привет! Хочу приобрести себе ноут для комфортной игры в ЛоЛ, также хочу, чтобы можно было уверенно стримить на 720р без всяческих лагов. Было бы неплохо, если бы он тянул скайрим на максималках :awesome:
    Как можно дешевле, офк
    Живу в Питере. Вот не знаю, где дешевле взять, есть ведь интернет-магазы, где телефоны можно раза в 2 дешевле купить, чем в больших сетях, может, кто знает о таких для ноутов?
    --- добавлено: 28 июл 2013 ---
    Хотел бы, в частности, узнать ваше мнение об этом: http://www.notebook812.ru/DELL-M5110-4912.htm
    --- добавлено: 28 июл 2013 ---
    или вот http://www.notebook812.ru/Lenovo-G780-59347241.htm

2. ugoldoma43

ugoldoma43 Коренной житель

3. imagine537

imagine537 Новичок

Спасибо, но скайрим и подобное на максималках совершенно не обязательно. Вряд ли я буду играть во что-нибудь кроме лола, но нормально стримить хотелось бы.

4. rulon

rulon Коренной житель

Ваш денежный диапазон не ясен, один в бюджет в 15 т.р. второй в 25 т.р

5. FreestGG

FreestGG Коренной житель

я тебе предложу сейчас но цена у него слишком высокая.
    смотри ноут твоего требования, будет тянуть все. и стрим и лол.
    Про ноутбуки, которые ты выложил что-то очень подозрительно низкая цена. Что-то с ними не так. Посмотри в моей теме 2 варианта до 30000.

6. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Для комфортной игры в лолец+стрим потребуется жираф 740/640 и выше, у радеонов там черт ногу сломит какая видеокарта мощнее, то 76-я линейка шустрее 86-й, то еще что-нибудь, ну и процессор i5 без префикса U. Так что подбирай модель под себя, но при этом с не менее слабым процом/карточкой. Касательно видеокарты объясню почему не стоит брать модель ниже 640-й: у 630-го жирафа количество потоковых процессоров ровно в 4 раза меньше (96), у 640-й уже 384, что даст до 100% производительности сверху в зависимости от конкретного приложения. Ну а более мощные модели уже не так сильно разнятся по мощности, понятное дело лучше, но это уже исключительно зависит от бюджета.