Посоветуйте ноутбук

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Let eat bee, 18 июн 2015.

1. Let eat bee

Let eat bee Старожил

Здравствуйте, хочу купить ноутбук в районе 45-55т рублей.
    Понравилась модель
    http://technopoint.ru/catalog/i25468902/156-noutbuk-acer-aspire-vn7-591g-540u-chernyj
    но по нему очень мало отзывов, поэтому решил спросить совет тут ^_^.
    Основное требование к ноутбуку - хорошая матрица с разрешением не меньше FHD, тк это мне нужно для работы. Так же, наверно, не мало важно качество сборки/частота брака, потому что возможно я буду уезжать из России и случись вдруг что по гарантии я его уже не сдам.

Так как ноутбук беру для работы и развлечения остальные требования в любом случае будут входить в множество для развлечения.

2. Edwardx

Edwardx Опытный Пользователь

вроде неплохой, но это асер, говорят что они часто ломаются, но у меня уже года 3 работает хоть и падал.

3. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Эйсер ниок. Из дорогих лучше апле или сони. Из средних леново/асус. Остальные так себе.

Раза 3 перечитывал. Чёт в голос. Не надо так.

4. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Асер не ок, у знакомой был, поламался, оказалось в эту модель по дефолту входили бракованные видеокарты. Видюха накрылась спустя года полтора експлуатации, возил в сервис центр, оказалось что проблема не только в видео, там и северный мост полетел. Вообщем качество ужасное.

5. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

6. rulon

rulon Коренной житель

Плохой по характеристикам, http://www.notebookcheck.net - справа, в середине: See our Top 10...

Fluq нравится это.
  7. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Вот держи, можешь даже заказать.

8. DICFY

DICFY Фаворит форума

Линейка процессораIntel Core i5
    Модель процессораCore i5 4210H
    Количество ядер процессора2

за 50к?

9. NorthernStranger

NorthernStranger Новичок

10. warWEEK

warWEEK Новичок

Я не советую асер. Как по мне не оч надежная фирма.

11. Leon@

Leon@ Новичок

а аргументы? Хотя я согласна с Вами. Он не такой изящный. и как по мне,то качество хромает. Уж лучше Нр ... только с дорогих серий, Если автор еще насобирает 7 к. то можно смело брать геймерский, с прерасным расширением. матовым экраном МСИ - http://www.becompact.ru/notebook/msi/gp/MSI-GP70-2PE-097RU-Leopard... Хотя есть и подешевле этой же фирмы.

12. warWEEK

warWEEK Новичок

Вы правы, пожалуй. Аргументов не было. а они таковы: телефон этой фирмы купил, и не прошло и года как начал тупить, виснуть, не откликался тач. Понимаю. может сборка такая, а может это тот один с 100 вариантов брака, или прошивка... но факт в том, что заставляет понервничать. А по поводу ноута, то у подруги был. старенький, но тоже, не особо и радовал. Просмотрев Ваше предложение, пожалуй, соглашусь с ним. Фирма хорошая. Еще Леивых можно посмотреть. Если что СЦ есть почти в каждом городе.

13. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

А почему никто HP не предлагает?D:

14. montikill

montikill Dark Flame Masta

Потому что теме скоро будет пол года. А тс как создал тему 18 июня, так и заходил на форум в последний раз в тот же день. Думаю, ему уже не важно, что тут советуют.