Посоветуйте онлайн игру

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Гамлет, 11 мар 2014.

1. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Здравствуйте, можете посоветовать онлайн игру, похожую на Пиратию, Fly For Fun?
    играл в Nostale, но, на мой взгляд, последние обновления её только убивают.
    В Пиратии меня привлекала система улучшения шмота(кто играл - поймёт. если кратко, то там при улучшении надо использовать специальные камни, которые не увеличивают параметры оружия, а добавляют свои. Например, если использовать камень +5 к силе, то после улучшения оружие прибавит 2 к силе. Потом, если объединить 2 таких камня, и вставить в оружие, то будет давать +10 к силе.)
    Во FlyFF была подобная система. Nostale просто чем-то привлекло, скорее всего похожим улучшением карт.
    Так вот, помогите найти игру с подобной системой улучшений. Остальное ладно, не буду хотеть слишком много.
    Мордо онлайн не предлагать.

2. doomka13

doomka13 Опытный Пользователь

алоды жгут! ну и рагнарок!

3. Гамлет

Гамлет Коренной житель

аллоды УГ, рагнарок... Я никогда не придирался к графике кроме этого случая, но анимация рагнарока мне вообще не нравится

Тем более мне желательна как раз та игра, где решает шмот, а не руки(да, я мазохист, т.к буду играть без доната)

4. vangog9

vangog9 «Судья»

попробуй Eden Eternal
    в своё время нехило зависал по ней - там можно качать все классы, менять их в любое время (с небольшим временным пенальти), плюс графика мультяшная, так что вроде то что ты просил

5. Smojke

Smojke Фаворит форума

архага

6. AmberMoon42

AmberMoon42 Опытный Пользователь

ARCHEAGE! АРХИЕЙДЖ! АХРХИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙДЖЖ!!!!!!!!!!!!:awesome:

7. Гамлет

Гамлет Коренной житель

эмм, а русский сервер есть?

8. vangog9

vangog9 «Судья»

неа, всё на английском

9. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Dragonica какая-нибудь, Dragon nest.
    Не совсем понял суть того, что ты написал про улучшения. Там хоть и просто заточка, но разную фигню тоже можно в оружие пихать / менять свойства и т.п.

10. The Internet Affliction

The Internet Affliction Старожил

11. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Draconica закрыта уже год как

12. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Strife, там ок система улучшения шмота :awesome:

13. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Везде будешь Страйф теперь пиарить?:awesome:

14. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Официальный сайт с тобой не согласен. 5 марта был патч. Так что давай без историй. Кроме оффа полно пираток, среди которых были даже вменяемые.
    Если же ты вспомнил про горе-локализацию от ззимы, то ну как-бы не велика беда, что ее закрыли.

15. Гамлет

Гамлет Коренной житель

тогда уж http://top2.igg.com/main.php

16. doomka13

ну тогда крайний случай, вазилин и руки+ фалос потуже!

17. Милл

Милл Старожил

18. nanyako

nanyako Старожил

Система апгрейда по типу что вставляешь, такой эффект и добавляется- в РФ онлайн.

19. Juggernaut IV

Juggernaut IV Новичок

Aura Kingdom - аниме мморпг , последняя что вышла. (сам играл не долго)

20. mengs

mengs Коренной житель

Так то практически везде такая фигня...даже в старике ВоВ-е от знаков и чанта будут меняться статы и т.д.

21. nanyako

nanyako Старожил

В ВоВке от этого не растут базовые характеристики шмотки :)

22. mengs

mengs Коренной житель

окай...все характеристики влияют на силу чара и чем более редкий чант, тем больше профита ты получаешь...и это есть во всех ммо

23. nanyako

nanyako Старожил

Дамаг/защита самого оружия/брони не меняется.
    В РФке можно вставлять более одного талика, до 9 кажись и при этом растётут как базовые характеристики шмотки, так и добавляются эффекты зависящие от таликов...

И да, в РФке тоже есть так называемый "энчант". Там заточка и энчант шмотки-разные понятия.
    Заточка шмота встречается в основном в корейских играх и разве что "похожа" на систему энчанта шмота.

Или ещё более подробно расписать ?
    как для не знаю кого пишу...

24. doomka13

вы просто говорите на разных языках)) я с момента выхода ВОВ рублюсь и в Ла2 играл и в айон, чарки чарками а заточки заточками, при перековке в ВОВ показатели оружия и брони меняются не путай

nanyako нравится это.
  25. nanyako

nanyako Старожил

Это я и пытался сказать :). Спасибо.
    А давно в ВоВке перековку ввели ?

26. mengs

mengs Коренной житель

В РФ базовые характеристики шмота меняются если ты вставляешь в оружие невежу, в броню покрову и т.д. и они меняют не базовую характеристику, а добавляют к базовым статам 5/10/15 и т.д. % брони/урона/уворота в зависимости от талика. Тоже самое и в ВоВ-е при вставке камней и чанта ты добавляешь силу/агу/стаму и т.д., что в итоге меняет характеристики твоего перса на определенный % урона/уворота/брони/хп.

27. doomka13

с момента выхода катаклизма)

28. unrealFail

unrealFail Пользователь

Немного не по теме, но.. Я ничего не понял про улучшения, где связь? Если с 1 камня +5 к силе дается 2 к силе, а с 2 камней по +5 к силе дается 10 к силе? оО

29. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

у меня знакомый несколько лет и EVE Online играл,как он мне рассказывал это игра в которую играешь когда играешь в какую ни будь другую игру :D И самое главное на всех форумах писать что Ив самая не обычная и "элитированная" игра.

30. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Про некропост промолчу). Очепятка. Даст 5 к силе.