Посоветуйте ПЛАНШЕТ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CTEnAHbI4, 9 апр 2012.

1. CTEnAHbI4

CTEnAHbI4 Пользователь

Интересует планшет 10 , я пока остановился на Samsung Galaxy tab 10.1 , но подумываю ещё о ipad2 но у самого айфон и он меня бесит! потому думаю взять таб себе и айпад2 жене ! может кто ещё что посоветует до 17 штук.

2. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

17 планшетов? wut? :blink:

3. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

айпад канеш чо тут думать) остальные гавно полное

4. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

asus смотрит на айпад как на гавно

5 пользователям это понравилось.
  5. MRmorJ333

MRmorJ333 Опытный Пользователь

Пффф, не покупай планшеты, купи эл.книгу = читай @ знания получай

6. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

айпад двумя отличными камерами смотрит на асус и всех остальных как на говно) и говорит им поцеловать свой блестящщий алюминевый зад :lol:

7. shareg

shareg Опытный Пользователь

смотри, сейчас самсунг немного быстрее айпада2, разрешение выше, суперамолед экран сочнее, ну и флеш плеер офкорс, однако ближайший месяц-полтора именно на айпед будет снижатся цена, ибо выходит новый. остальные: сони, асус, асер совсем даже не оп, так что решай если сильно бесит ios бери самсунги.

8. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Третий бери как выйдет, на нём уже будет Ретина...

9. SOOOOOO SLOOOOOOOW.
    3й иПад вышел то уже.
    Бери - не прогадаешь.

10. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

упал
    т.е. в планшете нужна камера? и это самое важное в нем?
    вот этот планшет смотрит на ваши айпады как на гавно. на нем даже БФ3 запускается.
    не говоря уже о том, что там винда -> все что надо спокойно качается с нета.

11. K.K

K.K Хранитель Металла

Работаю в сфере ИТ . часто имею дела с планшетами . несколько вопросов
    Какая диагональ надо ? 7.0 , 10.1 , 13,2 ?
    Какой тип процесора надо(ARM ,Nvidia Tegra, x86,x64(их мало на ринке СНГ) ,
    какая ос более нравится (webOS,MeeGo,Linux Tablet,Android OS,iOS,Windows)
    Что требуется от планшета , какой тип задач .
    Дизайн тоже играет большую роль .
    По поводу 3 айпада с его наворотами , так как матрицы и дисплеи Appl`y поставляет самсунг , то GALAXY TAB 2 10.1‎ будет намного круче , хотябы тем что ето будет 1 планшет на Nvidia Tegra 3, сам юзал IPad 3 ничего нового кроме HD матрицы в нем нет , ну немножко тонше . Мой совет взять Asus Transformer , имхо лучший выбор на твои деньги .
    Acer Iconia Tab W500 тоже хороший выбор , но на Рынке Украины , очень много бракованых с завода пришло . как обстоят дела в России я не знаю
    И еще могу посоветовать , посмотреть на китайские планшети , для знакомства с етим класом ПК , тут конечно лидер пока Ainol'Paladin за 100 баксов , ArmXcortex9+ видео ускоритель . И ос Айс крим сендвич . но ето мое имхо

12. MiniMi

асусы - для работы
    айпады - для выебона и поиграться.
    вот как оно нынче выглядит.

13. shareg

И как удобно играть?)) винда на планшетах не сказал бы что это плюс)

14. MiniMi

в игры типа WorldOfGoo - очень.
    я на нем как то в лол даже играл. выходило прилично ластхитить (там работает поддержка тачпада :o). Но, офк, соль у него не в том. он очень шустро работает с программами по типу "maple"/"1c"(ну тут шустрость не нужна)/3d max, что для многих - очень весомо.

15. shareg

Только матрицу к дисплею, ретина это детище хз кого но точно не самсунга, айпад нью толще на 0.6 см, а ещё к такому дисплею там стоит мощнейший акамулятор который держит те же 10 часов при условии что разрешение выше в разы

16. K.K

K.K Хранитель Металла

Вот тебе о твоем Ipad`e
    http://androidmarket.ru/?p=18159
    В нем не поддержывются флеш накопители , что является очень большым -
    по поводу 10 часов , у самого планшет Galaxy Tab 10.1 он держыт 12-15 часов при насройке енерг потребления .
    я не спорю что айпад круче на даный момент , но зачем переплачивать за один только дисплей ?? ты что на нем фильми смотреть будеш ?? ( ето не прикольно никак , короткий ролик норм , но вот фильм не ок . для етого есть телевизоры )

17. Saizer

Saizer Коренной житель

Acer Iconia Tab W500 , мне вот этот планшет очень нравиться, тк процессор AMD Dual-Core C-60 и следовательно на нем стоит win7. Очень приятное разрешение для 10-ти дюймов (1280x800), да и просто выглядит он не плохо, разве что смущает меня расстояние от конца дисплея до края самого планшета. Вобщем если бы я присматривал себе планшет, то вот этот бы вниманием не обделил.

18. K.K

K.K Хранитель Металла

А вобще вот вибирай сам
    http://androidmarket.ru/wp-content/uploads//revised_ipad_3_chart-11332635.png

19. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Galaxy Tab

20. CTEnAHbI4

CTEnAHbI4 Пользователь

В общем ! Бюджет до 17 тысяч р ! Размер наверно 10.1 , просто с моим ростом итд мне удобно будет такой даже в метро держать ) Пока больше нравится таб 10.1 но минус в том что нет вазможности пихнуть сд карту ! Вот читаю новости и в апреле выходит samsung galaxy tab 2 10.1 с картой памяти и цену уже озвучили в британии 400 зелёных за 8 гигов без 3 джи ! Вот думаю и прикупить 8 гигов с 3 джи ) и 8 гигами и поставить карту на 32 гига ) к тому же на борту будет андроид 4.0 .. но смущает что неизвестно начало продажи в россии , а сколько из-за бугра доставка тоже не известно ! А покупать буду в мае ближе к концу его XD
    -------------------------
    Как 3 летнипй владелец айфона и как человек державший все версии айона и державший телефоны на андроиде могу сказать что айфон по качеству сборки на +5 самсунг телефон на 5 но андроид в 100 раз лучше причин много для этого ! И программы и возможность менять ОБОИ итд XD И бесплатность софта ! У меня складывается впечатления что яблочная фирма делает продукцию для додиков которые дали 1 кнопку и всё ) я так ребёнку давал телефон и вытаскивал батарею ))) Так что айфон кроме бренда и качества изготовления мне ничего предложить не может ИМХО

Кстати у крутых бизнесменов в обороте не яблоки а нокии бюджетные )

21. Rain0Runner

Rain0Runner Новичок

Скоро должна выйти ядерная штучка от Huawei. Mediapad 10. Сейчас сам выбираю или его или айпад 3

22. CTEnAHbI4

CTEnAHbI4 Пользователь

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JK3WZcLS3YA гелекси 2 10.1 первый обзор
    --------
    ша гляну что за штука

23. K.K

K.K Хранитель Металла

По поводу игр и выебонов , как раз на андроиде игры посочнее будут . тот же ГТА 3 . на Иос нету , и макс пейн 3 вийдет на Андроид

и да макинтош ОС оп и некотрица , как и Linux , винда для слабых и ленивых , а так как Андроид ето линукс , то да он крут . сами посмотрите , за 4 года Андроид ос шагнула дальше чем Иос за 7 .

24. Biomansky

Biomansky Опытный Пользователь

рачек, сначало купи себе планшет , а потом говори. гта3 вышла на неделю раньше на айос, а макспейн1 , а не 3 выходит 12 апреля числа на айос и 22 на андроид. к тому же на айос всего 3 планшета, а это значит что игры для нее оптимизированее чем на ЗАЧЕМЯКУПИЛЭТУКУИТУНААНДРОИДЕ( которые выходят по 10 штук в день)

25. K.K

K.K Хранитель Металла

Хорошый вибор у меня 1 таб , и телефон С2 ,так прикол в том что синхронизация идеальная . хотя и разные версии ОС. по поводу зборки , пока не вернули ни один таб , а вот новые айпади в одном из магазинов предприятия вернули в теченни 14 дней в количестве 6 штук ( купили 15 в первый день выхода ) причины разные вывод один , мало отличий от предыдущего Ipad`a

Как те тебя не оскорбляли , или ты умственно отсалый ?? твой айпад не очем , и да на Андроиде игры всеравно сочнее . говорю как человек державшый в руках куеву тучу планшетов и нетбуков .

26. Biomansky

Biomansky Опытный Пользователь

можешь утешать себя этим. и я тоже могу прийти в магазин о попросить у консульантов подержать куеву тучу планшетов и недобуков

27. CTEnAHbI4

CTEnAHbI4 Пользователь

в общем если будет возможность прикупить в мае гелекси там 2 то его беру если нето то просто 10.1 с 3 джи )
    ---------
    Но точно решу в выходные ) Поеду с женой в медиа маркет и помацаю всё сразу и думаю она что посоветует )

28. K.K

K.K Хранитель Металла

Омг ... ты чудак , я работаю менеджером-маркетологом , в ИТ сфере , и мне видиш ли человеку который роскручивает И продает ети самые планшеты , виднее а не тебе , человеку , которому судя по постам и 20 лет нет . И да я работаю не в какой то глумче а В Киеве , так что родной , иди лесом , и слушай что тебе говорят умные люди ( да же не я а те же юзери продукции от апл , которая заточана под подростков и криворуких мартишек )

29. W1nD

W1nD Опытный Пользователь

acer iconia tab A501, asus transformer, и самсунги до 10.1, т.к. 10.1 гавняшка, а если серьезно 10.1 до безобразия много минусов для топово девайса

30. CTEnAHbI4

CTEnAHbI4 Пользователь

дело в том что конкуренция на данный момент между андроид и иос оч сильна и выиграевт андроид ! Не потому что он лучше а , потому что там реально больше возможностей , и если 3 года назад мой 3 джи айон был самым крутым апаратом то сейчас я в руках держал и купил жене самсунг который по скорости работы итд опережает не только 3джи но и 4 джи ) а стоит в 3 раза дешевле ) Конечно это выбор бренда как купить машину китайскую точную копию хаммера за 10 тысяч или хаммер за 50 тысяч , при том что собираються они часто на одном заводе )
    ИМХО через 2-3 года будут полноценные планшеты с виндовсом 7 или 8 , вот тогда иос и андроид будут плакать )