Посоветуйте сайт с музыкой желательно чтоб была популярная и новая музыка.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем The most dangerous ghost, 24 авг 2014.

1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Хотелось бы с частым обновлением и с хорошим качеством. В контакте не советовать.

2. http://get-tune.net/
    Если выберешь набор песен и скачаешь, что можешь стандартное качество перевести в экстра, вот тут.
    http://online-audio-converter.com/ru/
    Я вчера сделал 1 песню.
    Из 4 мб она превратилась в 40.
    Это экстра WAV.

Советую использовать ADBlock как утилита в браузере, всю рекламу с сайтов стирает.
    Например если без него зайти на геттюн, то там все усыпано рекламой, а если адблок включить, то сайт великолепен.

3. The most dangerous ghost

И что действительно этот сайт повышает качество музыки? или просто меняет название качества)А качество остается тоже?

4. montikill

montikill Dark Flame Masta

5. momus

momus *Придумайте название*

гори

Джесс нравится это.
  6. The most dangerous ghost

кеп мастер)

7. Вова Шафран

Вова Шафран Новичок

8. Размер песни из стандарта в 4 мб увеличился до 40 мб когда я его в экстра WMA перевел.
    Думаю, что бы понять разницу нужно наушники одеть и включить по очереди оба трека.
    Насколько я помню разница серьезная по чистоте звука должна быть.

9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

10. lboom11

lboom11 Новичок

11. heroinzero

heroinzero Коренной житель

я обычно музыку качаю с forum.funkysouls.com
    отличный сайт, но надо пройти регистрацию

12. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

^очень сомнительная инфа про "улучшение качества звука".
    Без звукаря не разобраться.

13. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

а что мешает качать в flac формате и слушать с плеера?

14. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Просто гуглишь онлайн-радио и выбираешь понравившийся тебе жанр :3

15. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

С плеера? В наушниках? Лал. Я закачивал музыку в Nokia N8, слушал через Sennheiser PXC 450. Но разницы между mp3 и FLAC вообще нет. Только когда купил усилитель Fiio E18 разница РЕАЛЬНО появилась. Без усилка и mp3 320kbps хватает с головой.

ТС, попробуй Last.fm, годная тема.

16. Draksers

Draksers Безумный Мистик

http://pleer.com/
    Скачал или ссылкой поделился, плейлист собрал, можно даже плейлист скинуть целиком. На некоторых сайтах/форумах (жаль на нашем не работает) бб коды быстрой вставкой можно, пример тот же джойреактор, там врезать стали часто.

17. Джесс

Джесс Легендарная личность

18. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Есть.Senheiser cx 215+плеер explay(а вот модель не скажу,тк коробки нету,а краска сползла).
    У mp3 песен бас партию слышно куда хуже,чем у flac.К тому же flac звучит чище.

19. Захонорил

20. The most dangerous ghost

хороший сайт возьму его на заметку и в закладки=)
    --- добавлено: 24 авг 2014 ---
    Видел но не пользовался ) как там много музыки?
    Пользовался ласт фм не очень впечатлил=)

21. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Он бывает подлагивает правда, но не долго и не часто, терпимо в общем.

22. The most dangerous ghost

Не плохой вариант )Бывает так и делаю)

23. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

пандора\грувшарк - слушаешь чужие плейлисты\создаёшь свои, всё остальное лажа. ну может спотифи ок, но там, вроде, без доната печально.:tea:и обязательно адблок, что бы рекламу всю блочить.:awesome:

24. The most dangerous ghost

Какие твои любимые радиостанции?

25. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Что тут разбератся? Это не возможно технически и это понимаю даже я, звукарь любитель, который ранее сводил с десяток своих песен. Не более.

Уменьшение качества аудиозаписи ведет к обрезанию частот (вырезанию части информации) прчием безвозвратно. Восстановить отсутствующую информацию с помощью вот таких чудо программ - невозможно. Увеличить размер файла - Да легко. Но звучание будет совсем не то, что должно быть.

Koringvias нравится это.
  26. The most dangerous ghost

грувшарк юзал не плохой сайт)А вот насчет пандоры я там так и не нашел как создать плейлист, или нашел но там короче по моему надо что то покупать)
    В чем то я с тобой согласен ) Так как я там сделал один трек высокое качество на том сайте особой разницы не почувствовал)
    Попробую обязательно)

27. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Не прав. В корне. Как минимум потому, что у всех людей разный слух. Причем зачастую кардинально разный.

У меня приобретенный абсолютный слух. В чем бы я не слушал музыку - я буду слышать разницу в качестве. Вопрос лишь в том, насколько хорошо это будет бросаться в глаза. Чем больше бросается - тем меньше навыков потребуется, что бы заметить разницу.

Agrailag нравится это.
  28. _gRiv0

на пандоре изи же, ищешь что тебе нравится (группа\трек) и он потом по похожим тебе подбирает (ну там лайки дизлайки тыкаешь, и он подбирает), создаёшь кучу станций либо слушаешь готовые. создать акк нужно, покупать ничего не надо (премиум даёт бонусы только). и там, вроде как, только зарубежные исполнители.

29. The most dangerous ghost

А что за бонусы премиум дает?

30. _gRiv0