Посоветуйте сервер Lineage 2 Freya

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sorker2010, 18 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Ну в общем ищу сервер, вот критерии:
    Хроники: Lineage 2 Freya.
    Рейты х500-1200(exp, adena, sp).
    Донат возможен, но не сильный.
    Рейты дропа - x10+.
    Рейты спойла - x7+.
    Рейты Квестов - x10+.
    В гм шопе Бафер не обязателен, но его наличие не повредит.
    Продажа в Гм шопе всего шмота, вплоть до Элегии.
    Дворянство и Нубл за Адену.
    Если на сервере Установленна Валюта(например COL), то фарм Зона для этой валюты.
    Онлайн - впринцепи не так важен. 50+ челвоек уже что-то. (главное живые осады и оли).
    Анти Чит и Анти бот система(желательно).
    Сервер без багов(аля купил Ы кристалы, продал - профит, мне такого ненужно).
    Проработанные Тб, Атрибут Система и тд(ну по стандарту).
    Ну и в общем то хорошая администрация.
    Буду ждать хороших советов :)
    P.S. не предлагаем поиски на л2топе и ммотопе, я не глуп, там был. По моим критериям там сервер найти почти не реально, т.к. обычно пишут только рейты exp\sp, реже рейты adena, квест, дроп. Да и сервер, на который я пойду по рекомендации - думаю будет лучше.

1 человеку нравится это.
  2. <Unlucky>

<Unlucky> Пользователь

забей на ла2.

3. http://l2top.ru/
    тебе в помощь

4. Sorker2010

совет хороший, но не по теме
    Ах да, забыл сказать что не предлагаем искать на л2топе и ммотопе, там был офк. Я спрашиваю совета, т.к. большинство серверов не подходят моим критериям, мне нужен хороший фан сервер, подходящий под мои критерии... И спрашиваю совета, потому что прошаренный человек скажет мне хороший сервер...

5. Sorker2010

оффтоп - это тоже up темы, но давайте уже завязывать.
    да нашёл, тут не мало людей играет в ла2, и я уверен что есть и опытные игроки Ланейч и смогут мне подсказать.(сам лично побывал на более 35серверах за 5лет игры...).

6. TrueLion

TrueLion Опытный Пользователь

не одно и тоже?)))

когда гамал (финал) был супер сервер L2inc.eu
    иии вот тош отличный сервер) http://www.lineage2thegame.com/
    онлайн большой олимп вечно жив ну и всякие плюшки, опять же играл давно)
    оба сервера америка вроде, но руссо туристо найти тош можно)
    походу техгеймерс и сейчас не тухло живут, если бы играл, пошел туда)

7. GX19

GX19 Опытный Пользователь

попробуй www.asterios.tm там открылся недавно х10 вроде

8. karmacode_owner

karmacode_owner Старожил

Я с линейкой завязал.Бессмысленная трата времени и денег:)Всегда есть какой-нибудь богатый задрот,которого не передонатишь и не перезадротишь:)А вообще в принципе я играл на ла2нано.ру немного,и долго очень был на артеасе,сейчас именуется как lineage-2.pu правда фреи увы там нет.

9. Sorker2010

просил по критериям, что-то под мои критерии тут сервера нету, не набивайте посты в моей теме.

нет, не одно и то же, за сервер спасибо - опробуем, увы не совсем под мои критерии подходит...

вот это уже /facepalm.jpg

10. Если играть в эту гиблую игру то только lineage2.com то только тут

11. rblv

rblv Опытный Пользователь

не на офе (касается всех игр) играют только мудаки, тролли и нищеброды.

1 человеку нравится это.
  12. KingKong

KingKong Пользователь

Попробуй этот сервер http://ph-club.ru/

13. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

маловероятно что ты найдёшь такой серв, а если найдёшь с 50 онлайном, то на 4 дня. Хочешт пвп серв иди на интерлюд с онлайном 600+.

14. Varlon

Varlon Коренной житель

к DD иди на серв

15. mTruman

mTruman Коренной житель

Автор в рунете кроме оффа, ДД и СССР нормальных крупных серверов больше нет. И кстати на руоффе 76 берется за месяц -_- Дворянство и Нубл за ТВ (можно за Адену купить заливку на ТВ xD) короче там совсем не напряжно.

16. xLEGBax

xLEGBax Новичок

Автор, прости конечно за офф топ, но зачем тебе при фул ГМ-шопе рейты на спойл\дроп х7+ ?)

17. Varlon

Varlon Коренной житель

на руофе рекорд был 70+ левел, точный не помню, мож 72 или 74 за сутки взяли.

18. Sorker2010

Таак, натворили тут.... Читаем по 300раз, я прошаренный игрок, знаю куеву тучу серверов, играл на руофе и евроофе, играл на куче фришек...

Ух ты, а я таки не знал, но задротить на оффе, забросив реальную жизнь - нет спасибо, я там уже побывал, знаете как-то доходить до 3ей профы даже тошно, т.к. сдавать её ещё тошнее, а про саб-класс квест я вообще молчу, большего задротства просто нету, не люблю я офф.
    и да, сервер не обязательно русский, я этого не написал.

Ну что же, пошли на офф, сервер Vasper, нагну своей ше всех твоих персонажей. И посмотрим кто-там мудак, тролль и нищеброд. Я думаю по поему стажу игры(5лет примерно) итак ясно, что я просто НУ НЕ МОГ НЕ ПОБЫВАТЬ на оффе...
    и к сведенью - истинный офф сервер - Корейский, не умничайте тут.

Наверное потому что, когда на сервере в ГМ шопе есть ы84 шмот, то он стоит по 5ккк и по 2ккк АА, с рук или крафтом - дешевле выходит.

мне лично - побоку, тема не об этом.

я уже слишком долго отвыкал от Интерлюдии, что бы вновь привыкнуть к ней ;) 50человек онлайна - уже что-то, главное живые оли и осады топ замков.

спасибо, опробуем, но это вроде-бы не совсем доделанная Фрэя <_<

19. iGuide

iGuide Опытный Пользователь

я могу перечислить тонну топ игроков РУофа ушедших играть на фришки.
    Начну с героев Кадмуса мб ?

P.S.

я хз какой фан при 50 онлайна.

нам 3к онлайна и 300+ варов на осаде мало было.........

По поводу Фреи - http://playdefo.ru/ скоро ПТС запилят.

Но без рукастой КП (в пвп плане) ты дно , не состоиш в МэдПро/Опозиции - дно , не можеш вкладывать 1к+ в месяц- дно.
    Зато ПТС сборка и раньше отличался тем что на нём играло множество топов с РУ/ЕУ.

Сейчас все ушли- но тот же Des остался.

20. Sorker2010

ну а мне пару пряморуких фул пачек на осадах хватит ^^, главное пряморуких же) Фан будет ещё тот, да и на оли против пряморуких противников куда веселей)
    Кстати спасибо что напомнил про топ игроков, ушедших на фришки...
    Думаю Начать стоит с того же Дефо :D

21. BDM

BDM

Ответ на все и сразу:

22. iGuide

Дефо играет на Кадмусе - просто сервер открыл.

Без обид нона пвп сервер пряморуких пачек не может быть по дефолту.
    На ПивиПи серверах фул бафер- нет БД /СВС в паках , как итог эти паки против пака с ЛОУ(с нормальными живыми сапортами) падают в ноль.

А играть я бы тебе советовла на ДФШ по причине его жёсткости.
    Там реально атмосфера х1 из-за кветс рейта дропа и адены(х10 на это) х30 только эксп и то до 76. дальше х5.

23. Sorker2010

меня ДФШ не совсем устраивает, хоть я и могу там играть в принцепи, есть акаунт даже....... сейчас развлекаюсь на пп в 1 рыло на asterios.tm на Хантере(х50), ещё там некр есть.. Но всё-равно не то =\

чувствую скоро я пойду и попрошу модератора кое-каких личностей в этой теме забанить эдак на 3 дня <_<

Бтв дайте мне ну хотябы 500-1200х рейты Крафт сервер :unsure:

24. BDM

BDM

Какой смысл?

Тут всех нужно треть перебанить за маты, а ты говориш "пойду пожалуюсь...", ну что ж иди.

25. StevA

StevA Пользователь

Однозначно офф. Купи себе перса вот тебе и высокие рейты.
    Фришка - это вечно неработающие квесты, скилы, кривая геодата, завышенная самооценка тех же владельцев сервера, постоянное наплевателсво на тебя, как личность.
    Для игры в Ла2, нужна конста. Не понимаю соло игроков, о каком фане может идти разговор.
    Для сравнения, фришка как "гнилой помидор", вроде "помидор", но ни сьесть, ни салат сделать :D

26. Sorker2010

когда пп раскладывает пол пати - это фан.
    когда уже фул пати раскладывают фул пати - это уже мясо.
    Купить перса, прости, тратить деньги на па и пару расходных - ещё ладно, то тратить сразу такую сумму денег на игру - уже имхо бред.
    Конста в ла2 -нужна не всегда, она в принцепи нужна только на оффе :D На фришках и в соло можно вытащить, дойти до олимпа и поробащать B)
    и есть не мало фришек, которые по крайней мере лучше руофа.... Угнову уже давно пора снести к чёртовой матери....

27. iGuide

Игра в ебашешей КП длится отсилы 6 месяцев.

Дальеш все забивают , потому что если ты играеш в топ паке и оп таге- игра преврашается в работу.
    И да на офе жизни нет.

28. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

в субботу х10 астериос новый сервак открывает, го туда

29. Вот серв х50 Епилог 4 дня ему

30. доброго времени суток всем! приношу свои извинения за некропостинг да и за небольшой офф-топ))
    сразу оговорюсь, что я не админ, а игрок))) так вот оч хочу порекомендовать сервер l2 interlude
    (сорри, что немного не по сабжу, но думаю многим поможет, - на форум же не только зарегенные юзеры заходят, но и через поисковик люди ищут)
    называется наш любимый сервер BROKEN ZARICHE
    рейты:
    * Exp, SP х1
    * Drop, Spoil, Quests x3
    - соотношение имхо идеальное. размеренный, неторопливый кач с отсутствием каких либо проблем с аденой и одеванием чара, без унылого выбивание квест итемов.
    из неклассических примочек только автолут + автоскиллы + бафф 4 строки и на 2 часа (но нпц-баффера нет, так что все руками))), с таким баффом раскачаться можно очень быстро и легко.
    сервак оч классный, только онлайн пока маленький, и вот мы всей толпой игроков решили помочь адм-ии в раскрутке. приходите к нам, сервер настроен фактически идеально, адм-ия ежедневно общается с игроками, куча эвентов, таких, какие ни на одном сервере не видела (вплоть до эпик рб на арене колизея!). приходите, если заинтересовало, мы вам во всем поможем - и в аку возьмем, и аденки подсыпем, и баффнем, и оденем, и раскачаем. народ у нас очень приятный в общении, все адекватные, серьезные люди с хорошим чувством юмора) не соскучишься)))с вас только компания!)) ждем-с)

с уважением, игрок la2bz.ru

Статус темы:
Закрыта.