Посоветуйте стратегию-рпг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Decron, 27 авг 2012.

1. Decron

Decron Опытный Пользователь

Посоветуйте на подобие Warhammer 40k dawn of war 1,2 еще играл в игру давно, стратегия, опять же можно прокачивать героев, игра 2006-09 года, в игре еще много механики, гг передвигается на паровом големе, вот игры на подобие, комп старенький, игры 2011-12 не потянет(( заранее спасибо

2. K.K

K.K Хранитель Металла

Поиграй в Kings Bounty. Crossworlds , Kings Bounty. The legend , Balurs Gate 1-2 , NWN 1 ( 2 тоже ок но мне больше 1 нравится ) Arcanum .

3. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Warcraft 3.

4. Zarkvon

Zarkvon Опытный Пользователь

герои же

5. vangog9

vangog9 «Судья»

bugaguy опередил!!!
    насчёт паровых големов - это вряд ли, а вот стратегия, где герои прокачиваются - это она

6. Decron

не люблю пошаговые

7. Zarkvon

кстати тебе может понравится фолаут тактикс с режимом в реальном времени. Игра становится абсолютно другой.

8. K.K

K.K Хранитель Металла

Ты советуеш человеку худшую ( после 3 конечно ) часть Великого ФО ? . боже на костре гореть тебе .

9. Verg

Verg Опытный Пользователь

рпг и стратегия в одном лице например серия Spellforce

10. Decron

кстати игра о которой я говорил, я и её с радостью еще раз пройду, мб сможете определить, в 1ой миссии гг ходит пешком и с ним парочка стрелков, у всех механическое оружие.. во 2ой миссии он уже на механическом роботе, высотой в 3 метра, враг его же.. с ним сражение лишь к концу игры тоже на роботе но в виде паука, в течении всей игры можно улучшать как героя так и любой отряд, будь то стрелки или танки с щитами, улучшения просты, как отряд стрелков может кидать гранаты и один из них получает снап винтовку, для ваншота раз в 10 сек или же просто увелечение дальности, незнаю как еще описать.. еще в игре вертолеты с очн странными пропелерами, похожими на спираль, как днк
    --- добавлено: 27 авг 2012 ---
    каже еще вспомнил игра начинается на Rise ... ...
    --- добавлено: 27 авг 2012 ---
    ох)) я её уже сам нашел
    Rise of Nations: Rise of Legends
    советую всем

Павел Ефремов нравится это.
  11. Zarkvon

в плане тактики игра очень даже приличная, сравнивать ее с 1и 2 частями крайне неразумно.

12. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

13. K.K

K.K Хранитель Металла

Ну она же гнилая , мне не повезло , я в нее играл еще в 2002-2003 году , без фиксо и патчей , где гранаты были безконечны , тоисть игра проходилась за 2 часа .

14. DarkMist

DarkMist Коренной житель

советую - с&C - редалерты, генералы.
    Дальше ворлд ин конфликт или компани оф хироус.
    Далее могу еще посоветовать властелина колец, битва за средиземье 1,2. Вроде все пока)
    еще можно попробовать старые игры типа коммандос (1,2) робин зе гуд, десперадо 1,2

15. Decron

Люди, так вот "Rise of Nations: Rise of Legends" для меня идеал стратегии-рпг, может кто подсказать максимально похожую, вот вам трейлер кто не вспомнил игру, думаю все играли

16. K.K

K.K Хранитель Металла

я тебя обрадую это отстойная стратегия даже по меркам 2007 года , скучная и скудная , в которой решают всю игру количественные показатели , хочеш тру стратегию велком то Козаки 1-2 , 2 в плане стратегических операций вполне .

Rei нравится это.
  17. Gron

Gron Легендарная личность

Попробуй Mount&Blade

18. Decron

а мне она нравится, сама история, элемент рпг, не бои, а именно компания, класс.. что казаки, там там вся сила в количестве
    хочется имено стратегию но с элементами рпг, а в неё я играл, по кайфу еще вархамер давн оф вар, где выбор был в 6+ расс, эльдары, некроны, кто помнит.. но плохую графику тоже не хочется, генералы вспомнил по кайфу, сам момент когда твоя техника получает доп бонусы от убийства противников радует, кто помнит как улучшались иракские машины... пулемет на крыше :rolleyes:

19. GeneralGrievous

GeneralGrievous Коренной житель

Из старых и трушных смесей - Спеллфорс, все, которые есть, надолго засядешь из стратегий С&С Тибериум Варс и его дополнение, но это на любителя серии, Ворлд ин Кофликт, из РПГ - KoTOR 1,2

20. Fire_Straiker

Fire_Straiker Опытный Пользователь

Sacrifice. Графодрочей отпугнёт, но игровой процесс там просто офигенный.

GeneralGrievous нравится это.
  21. strongfelix

strongfelix Старожил

:Pберешь серию total war выбираешь наиболее интересующий тебя исторический период и вперед покорять

22. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Supreme comander , sin of solar empire , spellforce 2 (у меня в стиме есть spellforce 2 - faith in destiny , если что можно вместе поиграть)

23. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Блин благодарю тебя за то, что заставил вспомнить Казаки

24. Shawod

Shawod Коренной житель

К Сакрифайсу +5! Жёстко шпилил в неё, в детстве )
    SpellForce 2 - то что тебе нужно :)
    С дополнениями или без - тебе решать.

25. MrRock

MrRock Опытный Пользователь

End of Nations

26. Bl1zZaRD

Bl1zZaRD Опытный Пользователь

Warhammer 40,000

27. Defrsa

Defrsa Опытный Пользователь

Command & Concuer Red Alert
    Там нет прокачки юнитов, но есть ранги за убитого вражеского юнита + 1 ранг (всего 3 вроде).
    Jurasis War
    это еще

28. Роскошная

Роскошная Новичок

РПГ онлайн стратегия HWM, мне очень нравится

29. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Слушай его/ёё, он/она зарегестрировались тут только для того чтобы предложить автору свою игрушку.
    Игра не совсем в тему, но посоветую Starcraft 1-2 рпг составляющей там нету, но как ртска это лучшее что есть в жанре.