Посоветуйте военную стратегию

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Smoki, 4 июл 2015.

1. Smoki

Smoki Старожил

что нибудь наподобие генералов, или ред алерт 2. тока не космический шлак, не заторможенную тотал вар и не последующие высеры C&C.

2. Sergalius

Sergalius Лидер Сообщества Лидер Сообщества

А не пойти ли тебе в варп за космический шлак, заторможенный тотал вар и наезд на войны Тиберия?
    Ну и людишки пошли -_-

PantsuShot, Maffie, Seiron и 2 другим нравится это.
  3. Smoki

Smoki Старожил

смижно

4. Kellko

Kellko Фаворит форума

Война и Мир) Затерянный Мир) Тотал вар Сегун 2)))

5. Smoki

Smoki Старожил

еще змежнее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

6. ea0o

ea0o всем счастья^^

на норм торрент треккерах обычно есть разделы ртс и тбс

7. Smoki

Smoki Старожил

разделы то есть, вот тока там одни тропико, тотал вары и прочая чушь. возможно среди них и мелькает то что я ищу, но названия то я не знаю

8. ea0o

ea0o всем счастья^^

тибериум сан старенький кульная компания

9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Цивка, эмпайер тотал вар

10. Smoki

Smoki Старожил

в лучших традициях смехопанорамы
    --- добавлено: 4 июл 2015 ---
    на старье не прет, хотя да игруха в свое время была отличная

11. DUMUDPOЛ

А не отсосать ли Вам самому себе, сударь? Самые норм стратегии связаны с космосом так то.

Sergalius нравится это.
  12. Nervious

Nervious Коренной житель

в блицкриг играй

13. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Компани оф Хироус норм так.

14. Smoki

Smoki Старожил

• Отредактировано. Удалено оскорбление
    норм стратегии не связаны с космосом, просто норм стратегии походу дела перестали выпускать. единственная норм стратегия про космос это дюна
    пробовал как то давно, не то пальто.
    ищу что нибудь аля, построил базу, создал армию... без всякой футуристической бредятины

Последнее редактирование модератором: 5 июл 2015
  15. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Каким хреном дюна стала стратегией про космос? Sins of a Solar Empire: Rebellion или старый добрый Хоумвордл ссут тебе в лицо, когда ты не упоминаешь их в стратегиях про космос

Последнее редактирование модератором: 5 июл 2015
  16. DUMUDPOЛ

Ой оставь свои влажные фантази и иди подрочи, как обычно...

Кэмпани оф хирос кстати норм, и ещё мне в детстве люто доставлял стронгхолд, но сейчас я хз.

17. Smoki

Smoki Старожил

а где происходит действие дюны а? на земле? видимо тебе уже нассали на лицо тупая кашелка, что у тебя зенки затопило
    ну ок, при самом плохом раскладе подрочу.
    я ж попросил нормально посоветовать игры наподобии генералов и ред алерта 2, и напротив несоветовать именно серию тотал вар... а ты петросянишь про цивилизацию которая ну вообще ничем не схожа, и тотал вар...
    компани оф хироус хз, не цепанула.
    стронгхолд мой 1 диск был, а щас, даже ставить не хочу, что б не испортить свои детские впечатления

18. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Поиграй в тотал вар и C&C.

19. High Voltage

Ещё вспомнил World in Conflict и Age of Empires.

Smoki нравится это.
  20. Smoki

Smoki Старожил

никогда не понимал женский юмор. какой то он чересчур профессиональный
    --- добавлено: 5 июл 2015 ---
    world in conflict немного не то что я ищу, скорее геймплеем больше подходит эйдж оф эмпайрс. но попробую говорят хорошая игра, спс.

21. High Voltage

Кстааааати, есть же шикарная Rise of nations. Ну, и на крайняк Козаки, если не сильно графика волнует.^_^

22. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

Я чёт вспомнил как мои лучники стреляли по вертолёту, а конница бежала на танки:awesome: Прослезился...

23. High Voltage

Эх, умели раньше игры делать.-_-

24. myaca

myaca Опытный Пользователь

Age of empires офигенная игра, попробуй обязательно.
    И меня как-то зацепила Tribal trouble, простая, но какая увлекательная :)

25. Smoki

Smoki Старожил

Эпоху империй, и мифологий все прошел. Трибл трабл не пробовал. Собственно нужно что то по типу дюны, то есть построил базу, казармы и все прочее, и пошел воевать.

26. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

хотел посоветовать шикарный Supreme Commander, но тс космические шедевры не ценит

27. Akila

Akila Новичок

Ну если военную стратегию, то попробуй Company of Heroes 2 Ardennes Assault. Отличная графика сюжет не сильно отличается от первой части игры. Но это даже и хорошо. Потому что наверно все любили первую часть и хотят поиграть в неё снова тока с лучшей графикой и разнообразным сюжетам. Всем геймерам совету данную игру! Время пролетит очень быстро играя в неё.

28. Smoki

Smoki Старожил

Ставил ее. Комп на высоких, почти на ультра тянет крайзис 3, а вот компани оф хироус даже на низких лагает. Оптимизация у нее гавно, играть не комфортно, так бы может и поигрался б.

29. Синдри

Синдри Коренной житель

Зачем отвечать такой противной личности вовсе? Пусть сидит дальше и дефективно проводит своё время в самовосхвалении.

30. Smoki

Smoki Старожил

Че тебе не нравится гомач, я нормально адекватно попросил посоветовать игру, описал критерии, на что подобные тебе школьники начали шутить шутки-минутки, шутки-самосмейки. На кой ты вообще свой комент оставило непонятно (по твоей пудельской прическе и нику сложно определить кто ты девочка или мальчик поэтому буду называть тебя оно). Ты вместо того, чтобы в фотоаппарат смотреть когда, как девочка перед зеркалом фоткаешься, смотрись лучше в зеркало, а именно на свою "противную личность", и подумай, стоит ли тебе - "противной личности" с ником синдра писать такие коменты.