посоветуйте хорошие игры на пк

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем ромбоэдр, 10 сен 2014.

1. помогите с выбором. часами сижу и не могу найти что-то достойное. надоело скачивать шлаки и удалять их спустя пару часов.
    посоветуйте хорошие игры с хорошим сюжетом, атмосферой и смысловой нагрузкой.
    можно любых жанров, но не квестовые. ибо я засыпаю на них. фаренгейт тоже не предлагайте ибо он везде

среди любимого:
    beyond good and evil
    Dragon age 2
    Dishonored
    AC:1,2, BB, Relevations( по-моему мнению все последующие ассассины деградировали в плане сюжета и атмосферы)
    Nox
    Fable 1,3
    WarCraft 3 reign of chaos
    Limbo
    S.T.A.L.K.E.R : ТЧ
    Wolfenstein
    NWN 1
    mirror's edge
    Thief 3
    South park: палка истины
    Far cry 3
    Deus Ex: hr
    skyrim
    Dead space1,2,3
    самый любимый Mass Effect (вся трилогия)

шлаком и разочарованием для меня были:

биошок инфинити ( никогда не разделю преобладающего мнения что это крутая игра)
    Thief (2014)
    AC 3 и последующие
    все гта
    Saints row
    Serious Sam (все)
    Spec Ops: The Line
    Witcher 2
    Resident Evil (все)
    Tomb Raider 2013
    left 4 dead
    bound by flame
    risen 2
    Hitman`ы
    Dragon age 1

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Вангеры, Космические Рейнджеры HD

3. Smojke

Smojke Фаворит форума

League of Legends: Russian Server FULL HD

4. Noots

Noots Старожил

Не скачивай. Преступник.

5. Фабя

Фабя Фаворит форума

Хитманы,л4д,гта?упоротый

6. 1as1

1as1 Фаворит форума

лойс)
    дизлойс)

а по сабжу, с таким списком, теряешься даже в каком вообще направлении думать))
    --- добавлено: 10 сен 2014 ---
    Darkness 2
    а что насчет Зова Припяти?
    Метро? редукс как раз вышел)

7. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

WarCraft Frozen Trone
    Готика 3
    Фолаут 2-3-Нью Вегас
    Мафия 1-2
    The last of us
    The walking dead
    Фаренгейт
    Ну я ещё диаблу и вархаммер люблю

8. Nervious

Nervious Коренной житель

зачем играть во что-то кроме лольца ?

9. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

посоветуйте хорошие игры на пк

Чота падазрительна.:lmpmew:

10. DUMUDPOЛ

Нит :mlphmm2:
    З.Ы. Чота тупанул

11. tombeg

во всём виновато мыло. В глаза попало судя по всему.

12. DUMUDPOЛ

Нет, просто бритва затупилась. Думал найдётся кто-нибудь с острым языком, а то побрить нужно кое-что... B)

13. Pietorro

Pietorro Старожил

Выходи за меня О:

Я передумал, мне не нужны от тебя дети :с (мне кажется, ты не понял сюжет до конца :3 Или тебя смутил ненужный шутер).

Сейчас все хорошие игры выходят в небольшом количестве, они на виду, пропустить не выйдет. Если ищешь что-то новое в старых играх, то вряд ли что найдешь, потому что ты уже поиграл в основные игрушки.
    P.S.: жду выхода Don't Starve together(мультиплеер). Посмотри, что она из себя представляет, но не играй, т.к. наскучит быстро из-за соло игры.

14. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Предоставляю список заведомо хороших игр: http://www.ag.ru/reviews/gold
    Хорошие - не значит нравятся всем.

15. Xomma

Xomma Коренной житель

любит драгон эйдж 2 и не любит один? ЛОЛ

Dadde, kirillm86, Rei и ещё 1-му нравится это.
  16. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Не удивляйся, чувак упорот, ДАО была супер мега восхитительной, а как раз таки ДА2 не ок)

Rei и Ccd777 нравится это.
  17. tombeg

Он хитманов не любит и сема... Вкус упорот не знаю что советовать.

18. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

У меня какие - то смешанные чувства, по поводу того, что нравится автору, ибо неясны критерии, а хорошие игры у него как в категории "хорошее", так и в категории "шлак". Ну, в "шлаке" там есть одна общая черта: игры более харкорны. И да, любить ДА2, не любить ДА1... да в первом даже геев нет, а во втором полмира тебя хочет сношать.
    Ну да ладно, не ввидел в списке Dark Souls. Играй в него, но сюжет придётся искать на форумах, ибо в игре тебе его на блюдечке не преподнесут.

19. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

1) Google.com
    2) поиск по сайту lol-game.ru.

Вижу в школе вы сударь спали знатно на уроках, русский отдыхает. Причём все аспекты: орфография, синтаксис, грамматика. Можно проявить хоть чуточку уважения к форуму и писать новые предложения с большой буквы, заканчивая их точками...

Ходят тут всякие ноу-неймы, не могут сложить два слова вместе, ни мысли сформулировать, создают глупые темы со своим ОЧЕНЬ важным мнением (на которое всем плевать)... Кто ты вообще такой?

20. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

А че ещё никто не посоветовал поиграть в Doty???? :nyan:

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Сам обзавелся новым пека, темка и мне пригодилась бы.
    Поражен понравившимся безатмосферным ДА2 и не понравившимся величественным ДАО. D:
    Не увидел ни в списках, ни в советах всех Бетменов. Сам не играл, но говорят, серия максимум виновая.
    Можешь попробовать новую Divinity, но она хардкорна, а тебе, как я понял, это не нравится. D:
    Чуть про XCOM не забыл. 10 из 10.

22. спасибо. пожалуй с фолаута начну
    --- добавлено: 11 сен 2014 ---

это все объяснимо. геймерам( почти всем) безумно хочется больше пространства. больше пейзажей, локаций и зверья. но мне вот надоели открытые миры. что ДАО, что скайрим. мне как раз хотелось чего-то подробнее. ДА2 меня удовлетворил в этом плане. биовары хотели просто дать увеличительное стекло и показать город. со всеми его заковырками. персонажами. они это сделали, пусть и не очень хорошо. мне кажется, будь у них больше денег, игра вышла бы знатная

23. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Minecraft?

24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

:crazygirl:

25. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Blood Rayne, Braid, The Bridge, ToME, Broforce, Super Meat Boy, The Binding of Isaac, Burnout Paradise, NFS (Underground 2, Carbon, Hot Pursuit), Edge of Space, The Signs of Life, Project Temporality, Lichdome: Battlemage, Dark Messiah of Might And Magic, Borderlands, Eador, The Incredible Adventures of Van Helsing, Terraria, Starbound, Torchlight 2, Dead Rising 2,3, Magicka, No More Room In Hell, Anna, Awesomnauts, Bastion, Transistor, Battleblock Theather, Castle Crashers, Beatbuddy: Tale Of The Guardigans, BIT.TRIP Runner, Brutal Legend, Castlevania, Red Alert 3, Pokemon (версии для GBA), Company Of Heroes, Costume Quest, Crayon Physics Deluxe, Заработало!, Darksiders, Dead Island, Космические Рейнджеры, Depth Of Peril, Rising Kingdoms, Divinity 2, Divinity: Original Sin, Dungeons Of Dredmor, Dust: An Elysian Tale, E.Y.E : The Divine Cybermancy, серия Total War, F.E.A.R, FEZ, FTL: Faster Than Light, Giana Sisters, Guacamelee, Hero Siege, Герои Уничтоженных Империй, Казаки, Hotline Miami, Payday, Injustice: The Gods Among Us, Ittle Dew, Just Cause 2, Kill The Bad Guy, Kingdom Rush, Knights of Pen and Paper, La-Mulana, Legend of Grimrock, Lifeless Planet, Little Inferno, World of Goo, Crimsonland, Mafia, Mark Of The Ninja, McPixel, Medal Of Honor, Metro 2033, Mirror's Edge, Monaco, Stubbs the Zombie, Mount And Blade, MTX: Mototrax, Tony Hawk Pro Skater: Underground 2, One Finger Death Punch, Orcs Must Die, Overlord, Papo and Yo, Paranautical Activity, Paranormal, Pid, PixelJunk: Eden, Poker Night At The Inventory, Sam And Max, Wolf Among Us, The Walking Dead (TellTale Games :blush: ), Portal, Project Zomboid, Psychonauts, Vampire The Masquarade, Legacy of Cain: Defiance, Red Faction: Armageddon, Reus, Risk Of Rain, Rogue Legacy, Sacred, Sequence, Shadowrun: Returns, Civilization, Stacking, Supreme Commander, The Swapper, Symphony, Thomas Was Alone, Tiny And Big: Grandpa's Leftovers, Titan Quest, Path Of Exile, To The Moon, Tomb Raider, Trackmania, Tropico, Trine, Two Worlds 2, Mortal Kombat 9, Valiant Hearts: The Great War, Viscera Cleanup Detail, XCOM: Enemy Unknown, UFO: Extraterrastrials.

На первое время тебе хватит, я думаю. (старался не упоминать то, что написали выше)

VBlast нравится это.
  26. diolisk

diolisk Новичок

У меня например любимая пошаговая стратегия это Blackguards 2

Постоянно в нее играю

В Blackguards 2 можно командовать отрядом, состоящим из 20ти членов, используя способности каждого. Продумывая детальную тактику или нападая на противников спонтанно.

27. 1as1

1as1 Фаворит форума

ну с таким же успехом можно сказать что и ассассин крид виновая серия
    --- добавлено: 3 июл 2015 ---
    ой мля некропостеры

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Главное- вовремя ответить.:kappa:

ArtemDrowMag нравится это.
  29. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Посоветуй парню Ведьмак 3, если он еще жив :kappa:

30. qipex

qipex Новичок

Я сейчас подсел на игру Starcraft 2 Wings of Liberty. Недавно купил ее и теперь играю с наслаждением. Как надоест планирую купить себе пятую GTA. Ролики о ней посмотрел, игра просто бомба.

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2016