Postal III

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GazProm, 10 мар 2011.

1. Postal III - игра в жанре Third-Person Action, разрабатываемая компаниями, Running With Scissors, Акелла и TM Studios.

Postal III - самая большая, самая разноплановая и самая безбашенная игра, когда-либо выходившая под маркой Postal. Игрок снова выступит в роли безымянного Чувака, переехавшего в город Катарсис после ядерного взрыва, устроенного им в Парадайз-сити в финале Apocalypse Weekend. Устраиваясь на временные работы и встречаясь (а вполне возможно, что и сталкиваясь) с многочисленными обитателями города - Экологическими Террористами, Маньячными Монашками и Талибаном, в числе прочих - игрок волен пройти игру по одному из трех путей. Он может быть как законопослушным гражданином, так и безумным маньяком, уничтожающим все на своем пути. Арсенал Чувака расширится за счет нового уникального оружия, такого как Злобный Барсук, Серп-Нунчака, а также многих других. Реактивное окружение, продвинутый физический движок, мощный искусственный интеллект и невероятное количество нигде ранее не встречавшихся геймплейных элементов выводит культовую игровую серию на новый виток развития.

Postal III не предназначен для политиков, лиц пожилого возраста, маленьких детей и священников, которые их растлевают. Это игра про свободу воли. Насилие порождает еще большее насилие. Выбор всегда остается за игроком.

Ну ни как не могу найти точную дату выхода игры!

2. ShadowtroopeR

ShadowtroopeR Опытный Пользователь

Вообщем то ее обещали еще прошлым летом, но как видно что то у них не заладилось. <_<

3. ProtoAves

ProtoAves Старожил

Такое описание пишется на каждом 2ом русском продукте мусорного образца.
    Игра умерла.не думаю,что они все исправили.А тот гемплей что есть...
    о покойнике либо хорошо,либо ничего.

4. Посмотри, что творится в мясорубке, засунув в нее голову, окей?

5. INSTORM

INSTORM Старожил

Видел видео геймплея игра шляпа.Когда она была ФПС в то время игра была шедевр.Но в данной ситуации экшен из неё полная херня.Имхо.

Достаточно посмотреть ролик.Ибо графика в игре убожество.

6. ProtoAves

ProtoAves Старожил

Извини,я после 6ти Тролей не кормлю.Диета.
    зы- INSTORM .Ну нельзя,нельзя судить игру по графону.

7. INSTORM

INSTORM Старожил

Я думаю сюжет уже такой интересный не будет как в постал 2.А 3 часть будет заезженная тоже самое.Только аля ГТА ;)

8. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

7 марта 2011 года в официальной группе Akella Вконтакте, пользователь с ником ermak47 спросил "На счет Postal 3 . Скажите пожалуйста, что щас с ним происходит?", на что PR-Менеджер компании Сергей Затинщиков ответил "Разрабатывается".

9. INSTORM

INSTORM Старожил

Долгостой как сталкер :) Выйдет с 2012 году :)И отстанет по графике ещё больше :)Я лучше поиграю в асасин крид 3 к этому году ;)

10. SILVERstorm

SILVERstorm Коренной житель

прошлым летом?? охохо, ребятушки вы походу не знаете сколько настоящие фаны её уже ждут ;)
    если мне не изменяет память то вроде бы первая дата выхода была 2007 в середине года где то...
    ну потом так вот откладывали откладывали ну дорабатывали там мол всё... и так вот дошли уже до 2011.... последняя дата была зима 2011, по сколько уже кончился январь и февраль осмелюсь предположить что теперь ждёмс декабрь.....

11. я асасин крид вообще не понимаю как такое можно играть я уже лучше поиграю в gta 4 или сталкер!

12. Во первых: Мне графа нравится! И ты так написал что графа хуже чем у контры 1.6! во вторых: ты знаешь скок людей ждут эту игру!!!