Постоянная потеря соединения в время игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Реальный Фан, 30 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Реальный Фан

Реальный Фан Новичок

Всем привет, коротко и главном: в время игры постоянно происходят "реконекты" длинной в 3-7 секунд, тем самым приводя в ярость меня и тимейтов, за 20 мин. игры это происходит раз 10-15. Окна и дрова новые, вообщем именно после рестарта винды данная пробела и появилась. Характеристик ноута или и-нета на высоте, лагов почти нет даже в замесе на максимальных разрешениях , пинг в игре больше 40 не замечал, а так 18-20 в среднем. есть у кого идеи, может я забыл что включить или какую утилитку полезную поставить?

damnedon нравится это.
  2. Unranked

Unranked Фаворит форума

дай угадаю. сервер West

3. Реальный Фан

Реальный Фан Новичок

ага

4. Unranked

Unranked Фаворит форума

сервер лагает, успокойся

5. damnedon

damnedon Фаворит форума

У меня так же было на всех серверах, там с роутером пошаманить надо было и на ноуте разлочить вайфай адаптер

6. Unranked

Unranked Фаворит форума

и что даст это разлочивание адаптера? ибо я почитал про эти atheros, но так и не понял, в чем там проблема
    лично у меня давно уже сплошная головная боль с вайфаем: если моя сестра начнёт смотреть ютуб на планшете, то у меня в игре пинг взлетает до 300, хотя, если я сам буду его смотреть на ноуте, то едва ли 150-200.
    а в последнее время к этому добавились каждодневные разрывы связи с необходимостью ребутать роутер

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Перевод нужен?

8. damnedon

damnedon Фаворит форума

Вот полностью такая же ситуация была, разлочил вайфай все стало ГОРАЗДО лучше, иногда выпадает сеть, но решатся быстро, иногда скачет пинг, но очень редко, раньше стабильно с 6 до 11 лагало, потом с 7 до 9, теперь просто вечером в 1 катке немного полагает и все. При этом менял роутеры и провайдеров(переезжал в другие города и ставил других провайдеров, офк не ради лольца). Интернет 100 мб, при залоченом вифи выше 18 не поднимался, стабильно на 5-7, если кто-то что-то качать начинает падала до 1-2. Разлочил, скорость поднялась до 75 мб и все гуд. Но фишка в том, что не на все адаптеры ставить можно патч, ибо сгорят(вообще все могут сгореть, но шанс маленький, прост некоторые в 99% горят)

Статус темы:
Закрыта.