постоянные дисконекты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SarmatZM, 7 июл 2011.

1. SarmatZM

SarmatZM Новичок

клиент ру лол и офф на том и на том постоянные дисконекты Но когда захожу в игру все нормально в чем может быть проблема?(раньше такого не было) это продолжаеться уже 4 дня

2. У меня такая же проблема, вчера удалил лол, сегодня с утра перекачал с оффа лаунчером клиент, зашел нормально. Пошел пока кофе сделал, покурил, вернулся чтобы принять приглашение в игру и сперва дисконект фром чат, а потом сразу критикал эррор с вылетом на рабочий стол. Что за мистика такая без понятия Т_Т

3. SarmatZM

SarmatZM Новичок

поможет кто нибудь?

4. SarmatZM

SarmatZM Новичок

5. maksgorlanov

maksgorlanov Опытный Пользователь

точно такая же проблема. Дело не в клиенте - 100%
    играю с ноута, принес его на работу - там все отлично работает... Видимо проблемы какие-то с провайдером, но интернет работает идеально, даже не знаю как предъявить проблему своему провайдеру

6. Up та же фигня

7. maksgorlanov

полез в инет копаться, судя по всему у народа постепенно возникает такая проблема при использовании роутеров DIR-300 и при переходе на нового провайдера.
    Собственно у меня именно так все и вышло.
    На форуме длинка все грешат на прошивку... обновил прошивку до последней (вручную, т.к. функция поиска обновления в вебадминке самого роутера новых прошивок не нашла).
    Сейчас вроде стало лучше, пока касяков не заметил, но учитывая, что идут 30минутные очереди на вход - проверить окончательно - нельзя. Поэтому смогу сообшить итоги тестов только завтра.

8. Woofy

Woofy Пользователь

Тоже самое, после каждой игры вылазит Session closed и клиент закрывается

9. Hunder

Hunder Опытный Пользователь

Бывает сессия закрывается если долго ничего не делаю в клиенте

10. Проблема в том, что DIR'ы не дружат с торрентами, выключайте торренты и все будет в порядке :opasnoste:
    Сам с такой фигней сталкивался, долго искал ответ, на роутере последняя прошивка...вырубил торрент, клиент может целый день висеть онлайн и все будет впорядке.

11. Woofy

Woofy Пользователь

У меня выключено все ,что только можно,все равно та же фигня ТТ. После каждой игры Session closed

12. rulon

rulon Коренной житель

Всё верно, ваша проблема заключается в вашем провайдере и вашем подключении или самое худшее что может быть причина всему ваше вмешательство.
    - тестируйте в течении суток ваше соединение, особенно в часы пик.
    - проверяйте ваши настройки соединения.
    - возможно Вам следует обратиться в тех. обслуживание вашего оператора и разъяснить проблему.
    - без видимых лог файлов к сожалению Вам не помогут, увы это констатация факта!

13. SarmatZM

SarmatZM Новичок

Вчера переустановил винду и норм играл сегодня утром играл норм днем опять такая же проблема..

14. maksgorlanov

Ребят, сегодня я экспериментировал с роутером. В общем прошивки всякие не помогли... Но нашел проблему у себя в другом.
    Вспомнил старый добрый АДСЛ и вечные проблемы с параметром MTU. В общем не знаю у кого аналогичные проблемы и какие при этом типы подключений к инету (у меня например PPPoE) - поэкспериментируйте с параметром MTU. По умолчанию для PPPoE параметр является 1492, при уменьшении его - меняется пропускная способность роутера по пакетам. Я решил не дергать постоянно разные параметры, а просто поставил параметр в 1450. Весь вечер дисконнектов не наблюдаю. Игры играются отлично. В общем пробуйте и отписывайте.
    Кому помогло плюсить не обязательно, но можно)

те, кто пользуется интернетом без роутера (напрямую кабель), можете поэкспериментировать с MTU прямо в интернет соединении испод винды. MTU в разных версиях винды меняется в разных местах, так что гуглить...

1 человеку нравится это.
  15. Меня тоже достала такая проблема, с интернетом проблем не находил, а вот роутер стоит dir-300 и во время последних скачек был запущен торрент, чуть поработаю, надеюсь поможет, спасибо за идеи

16. maksgorlanov

Ну собственно у меня все отлично. Проблем нет. Пробуйте то, что я описал про MTU. Как выяснилось, некоторые провайдеры изменяют этот параметр на своем сервере. А некоторые забивают на это, и пользователям приходится резать самому... Как вариант можно уменьшать MTU вплоть до 1400