Постоянные session closed

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sletty, 18 июл 2011.

1. 2 проблемы
    1) Постоянно вылетает session closed при принятие игры или старте (Писать в приват могу , ответы тоже видят)
    2) После конца игры стата не открывается вылетает какая-то ошибка abode air , его переставлял не помогло.

2. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

роутер ?

3. Такая же хрень.

4. Delic1ous

Delic1ous Опытный Пользователь

Торрент выключить попробуй

5. Jedence

Jedence Опытный Пользователь

у меня такая же фигня, да стоит роутер

6. стоит роутер, торрент выключен)

7. [​IMG] Диагноз: Отторжение LoL'ом

8. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

у меня тоже роутер и что? всё нормально

9. RIDDICKA

RIDDICKA Коренной житель

У меня тоже роутер, сегодня целый день вылеты были, почти моментально, делал забег как можно быстрее в лобби, ито там подвисало, спасался выбором СС и отлагивало - стартовало, в ином случае через минуту-две пребывания в клиенте - сессия закрыта. Вечером попустило, или АФК комнаты спасли, хз :)
    Торрент выключен, Роутер адекватно настроен, на последней прошивке, но все ровно дико летает клиент иногда...

10. проблема остаётся , высказывайте даже самые невероятные решения (может шаманство с бубном поможет!111 :D)

11. ну : сбрось настройки эксплорера , переставь игру , переставь винду B)

12. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

пригласи батюшку, пусть системник освятит, может поможет

13. AndreyKo

AndreyKo Опытный Пользователь

Ох...

Удаляем с компа Adobe Air, качаем новый отсюда http://get.adobe.com/ru/air/ ...устанавливаем...Копируем с папки C:\Program Files\Common Files\Adobe AIR\Versions\1.0 все сюда, с заменой - C:\Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_air_client\releases\0.0. 0.36\deploy\Adobe AIR\Versions\1.0 ну или где у вас там ЛоЛ...

Переустановите PMB...

14. винда свежая , игру переставлял 2 раза !11

done , посмотрим что выйдет)

15. не помогло , лаунчер всёравно багается =\

16. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Смотрим логи роутера, нет ли атаки\флуд атаки, если есть - дело в ней (при проверки отключить торрент и другие программы пиринговой сети).

17. forestpower

forestpower Коренной житель

Та же самая фигня постоянные вылеты. Тесты интернет соединения дали поянть что проблемы не в роутере настройках адоб эйре и тд а в крупной потере исходящих пакетов. В WoW невозможно поговорить с квестовыми неписями и писать в чат, сообщения в чат и диалоговые окна с неписями открываются через минуту-две после действия. ПРоблема в провайдере. Буду звонить им уточнять когда они исправят потери пакетов. Для теста потери пакетов советую пропинговать сервер лола. Для этого необходимо узнать IP адрес сервера (гдето на форуме был) и сделать трассировку. Про трассировку так-же были сообщения на форуме. Как ее делать можно узнать у гугла яндекс и тп.

18. Дай угодаю, Dir-300??))))) Если да выкинь его в окно и купи новый. Этот Роутер и Лол несовместим.

19. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Dir-300 много с чем не совместим, я неоднократно жалел о его покупке :angry:
    Хотя есть мнение что DDWRT лечит многие го проблемы (кроме скорости :( )

20. Господи, как я вас понимаю.
    Сранный DIR 300, все вылетает, свзяь рвется, адовые муки короче.
    Ладно хрен с ним, с лолом можно что нибудь придумать, или в саппорт их писать?

21. нет, не угадал)

нет , нету
    Включал лол сразу после перезагрузки пк , таже самая проблема)

22. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Подождите до завтра, ночью сервера распилят, может отпустит.

23. kznRomantic

kznRomantic Опытный Пользователь

у меня с закр. клиента тока проблема когда торрент вкл.

24. лаунчер багается пишет очень часто adobe debug air и клиент закрывается.

25. Hunder

Hunder Опытный Пользователь

Печально вам

26. теперь появились connection timeout в какую бы вкладку не вошёл)