Постоянный краш и реконект

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Eclips, 29 янв 2011.

1. После выхода маленького патча на Евро офе сервере начали проблемы (в середине 20 числе января).
    В ланчер зхожу нормально, выбираю героев, покупаю.
    Как только стартует игра появляется логотип загрузки игры, и все потом выскакивает табличка реконект, в лучшем случае, загрузиться окно игры вижу своего героя пинг полоска прогрузки 100% и снова вылет (пинг от 100 до 500, хотя всегда был стабильный 80-125, канал 3 мбита), по несколько раз перезапускал клиент не помогает, сам клиент чистый с офф сайт скаченный, из-за такой проблемы получил уже несколько ливов, хотя у меня до этого их не было вообще (это где то при том что я уже отыграл порядка 700 игр)
    То есть суть проблемы в том, что игра стратует и практически сразу вылетает и просит переподключиться.
    И еще один момент. играю иногда на американском серваке, таких проблем там нету, хотя есть один нюанс, там у меня иногда пинг 250-350, но при этом ни лагов, всякого рода задержек нету вообще, все летает.

Поставил ру лол клиент, тажа самая проблема осталась((((((

2. xSh1kamaru26

xSh1kamaru26 Опытный Пользователь

И это уже ппц как бесит уже 2 день невозможно играть!

3. AxeTyng

AxeTyng Пользователь

Та же проблем ,сегодня началась...хз что такое до этого игру играл все было норм