Постоянный вылет лаунчера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем chert911, 20 апр 2011.

1. Вчера играл все ок, сегодня сразу же после проверки серверов выдает ошибку, облазил все факи и форум никакие исправления не помогают, софт весь новый ничего не менял, без понятий что за фигня.

2. Goroska

Goroska Новичок

у меня тоже самое.. только всё время...
    успеваю нажать на Играть... и потом надо быстро его выключить чтоб нормально в игру зайти..
    а щас я не могу обновление сделать...
    сразу вылетает error...

хочу попробовать клиент переинсталировать... но на сайте нельзя клиенты скачать

что делать?

3. Дело в том что я даже клиент не успеваю запустить, может нужны какие то другие логи. Пробовал переставлять клиент то же самое.

4. poskr

poskr Опытный Пользователь

постоянно такая проблема :)
    меня так не напрягает.
    обновляюсь в ручную и норм.

5. Дело не в обновлении а в запуске, запустить не получается, да и торент фаил в папке updatеs не создается. Лаунчер вылетает "мгновенно"

6. Anteus

Anteus Опытный Пользователь

7. ЛuoN

ЛuoN Старожил

у меня нету ошибки сразу после проверки серверов лол сам закрывается

8. Anteus

Windows вчера перед выключением обновлялся? Если да, то смело ставь раздачу на 0 ;)

9. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Подтверждаю, та же проблема на обоих компьютерах.
    Никаких обновлений не нужно, поэтому торрент и не пытается запуститься, просто с активацией красной кнопки "Играть", Windows выдаёт окно ошибки, как на скриншоте у топикстартера. Часа два назад всё было нормально.
    Тем, кто всё-таки хочет поиграть: не жмите кнопок на окне запроса Windows, сначала нажмите "Играть", когда появится приглашение ввести пароль и логин, тогда можно ответить и Виндовсу :) .

10. Goroska

Goroska Новичок

не помогает...

раньше я так делал...

а щас он не может обновление сделать...
    когда начинает подготовку.. вылетает ошибка
    и дальше ничего не происходит

11. Anteus

Просто у тебя немного другая проблема.
    Попробуй патч вручную поставить изменив разрешение на exe.

12. Goroska

Goroska Новичок

Всё пошло.. спс!

13. Скорость на 0 все же ошибка, запускается только без лаунчера.

14. xXxKeviNxXx

xXxKeviNxXx Пользователь

у меня таже ошибка,но успеваю кликнуть играть,но потом на 100% когда уже начнётся игра вылеает,переподключаюсь и вылетает,и терь у меня бан на3дня из за этого !

15. AkBaJIaHruCT

AkBaJIaHruCT Опытный Пользователь

аналогичная проблема.При активаци кнопки "играть" вылетает еррор (кнопку играть нажать не могу т.к. требуется сеачала ответить на запрос винды) Win 7, вчера подобного не замечалось.
    P.S. сижу на оф клиенте <_<

16. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Попробуй закрывать RuLOLLauncher.exe сразу после появления приглашения ввести пароль и логин. Для этого:

Диспетчер задач Windows (Alt+Ctrl+Del) / Закладка "Процессы" / Правый клик мыши на RuLOLLauncher.exe / "Завершить процесс"

1 человеку нравится это.
  17. xXxKeviNxXx

xXxKeviNxXx Пользователь

я открыл Alt+Ctrl+Del так что иммено закрывать де логин и пароль писать ?

я завешил процес,терь лаунчер стал синий и всёравно вылет,чё за фигня ?

а не лаучер норм,но вылет остался

18. Anteus

Попробуйте

19. xXxKeviNxXx

xXxKeviNxXx Пользователь

там он 1 я удалил щяс испробую

спс большое помогло )))) респект те тока блин бан на 3дня остался из за этого ( ну те спс

а незнаете маил админа,чтобы убрать бан из за бага ?

20. Anteus

[email protected]
    Вот по сути дела. Не забудь указать:
    Код:
    Имя пользователя и Summoner имя учетной записи
    Сервер, на котором этот аккаунт существует (US или EU)
    И кстати, лучше письмо писать на английском ;)
    Но что-то у меня предчувствие что они скептически к этому отнесутся из-за модификаций клиента <_<

21. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Советую открыть пока новый аккаунт (не знаю, разрешено ли такое в этой игре). Если для этого влом создавать специальный ящик, то укажи любой фэйковый, проходит.
    Выгода очевидна: каждый призыватель теперь получает в день призовые +150 очков за первую победу. То есть играешь не 4 игры в день одним аккаунтом, а 2 игры первым аккаунтом и 2 вторым, фан в два раза больше - у каждого саммонера типа свой путь и в 2 раза больше чемпионов можно испробовать на постоянной основе.

22. xXxKeviNxXx

xXxKeviNxXx Пользователь

да у мя там 15лв и 5геров хотел докопить до 3150 и купить гера нового,как то в падлу

23. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Действительно, помогает!

Самое интересное, что я всегда первым делом удаляю этот файл из этой папки, со времён первого вылета Ru-LoL.
    Но сегодня торрент-файл появляется в папке Launcher\Updates снова и снова. Я сейчас его удалил "на лету", когда он только появился, а до надписи "Приятной игры" ещё не дошло. Не знаю, может зря я так извращался, но то, что без этого файла не вылетает - это факт.