Постоянный завис.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем reknite, 15 янв 2011.

1. Играю в лол уже пол года и не разу не было с ним проблем до недавних сабытий. Пару дней назат я стал постояно зависать в игре и не просто завис а зависание всей системы тоесть винда после зависона не на что не обращает внимание и помогает токо перезагрузка. С другими играми схожая проблема токо там просто выкидывает из игры и все... Друзья посоветовали переустановить винду... Я так и сделал и радывался этак игр 6 потом началось опять тоже самое. Просто перезагружать раза 3 комп за одну игру уже бесит... Помогите пожалуйсто. Зарание спасибо.

2. stix

stix Опытный Пользователь

от пыли давно комп чистил ?? температуру видео и процессора посмотри

3. С пылью вроде все норм а вот с температурой не знаю... Ща буду проверять.

4. ЦП бьет под 90 градусов во время игры...

5. жесткий диск может перегреваться, было такое, все висло на х*й

6. Будте добры помогити как исправить даную ситуацию и в чем может быть проблема?

7. SilverFox

SilverFox Коренной житель

ну самое простое стоит проверить жива ли термопаста на проце -_- сколько она у тебя там лет уже?ну и ещё я бы проверил как там поживает куллер,а то может там между ним и решоткой слой пыли( это относится только к давольно мощным типа айс хамера и прочего) который мешает нормально работать

1 человеку нравится это.
  8. fttu

fttu Старожил

Проверь вообще для начала кулер, мало ли сдох/смазка иссохлась, далее уже термопасту щупай, запасись вазелинчиком терпением...
    Купи новый кулер, если парится не хочешь, цена вопроса 200-250 р за CoolerMaster (есть аналог и на АМ2) с RPM и всего 19Dba
    Темболее, если у тебя интел, то за 75-80С у него уже стресс идет и далее крах системы - ничего удивительного...

9. fttu

fttu Старожил

Блин, надоело чекать эту страницу! Кто-нить, что-нить ответит уже, а? Чего, я не прав?

10. Спасибо парни за помощь и особено за оперативность, завтро с утричка займусь...

11.  
  12. fttu

fttu Старожил

Наздоровьеце!!!! И пусть будет всё хорошо с твоей смазкой!

ЗЫ:
    Мог бы и в репу дать +
    Спасибо за +!

1 человеку нравится это.
  13. SilverFox

а пока тему не закрыли,джасар где такую клёвую подпись раскапать или всё это дело самому ручками нада ковырять ?^_^

14. Все смазал пыль убрал и почистил. Теперь у проца температура 23, при игре 45-50, у видюхи 50 при игре 70-80. Нормальные числа?

15. SilverFox

для проца да,для видюхи хз смотря какая,собственно вопрос помогло?

1 человеку нравится это.
  16. Помогло. 3 игры сыграл не разу глюка не было. Я немного напутал нагрев видюхи в игре максимум 55... Единственое был глюк я его случайно ударил и он тупо отрубился и включился ток минут через3 раза 2 перезагружал не реагировал и не понятно почему так случилось.