Потеря пакетов на EUW

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем xkoji9ix, 30 июн 2014.

1. xkoji9ix

xkoji9ix Опытный Пользователь

ребят кому не сложно скинте свои замеры через CMD> tracert и pathping до 162.249.72.1 и 185.40.65.1 , 2 недели назад начались проблемы с начала с пингом, а теперь проблемы с пингом нету,за то появилась проблема с потерей пакетов,перс каждые 2-5 сек телепортируется к месту клика а не идет

для чего нужны ваши замеры?,что бы моему провайдеру показать.
    Зарание всем спс:D

2. Xomma

Xomma Коренной житель

двачую. только без проблем с пингом.ещё у фонтана лагает

3. Unranked

Unranked Фаворит форума

а что в пакетах было?

4. OnlyLuck

OnlyLuck Коренной житель

у меня вечером пинг от 56 до 111 поднимается(.

5. Nervious

Nervious Коренной житель

продукты

nyashkawaii нравится это.
  6. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Можно я это тут оставлю?)
    Пакеты вместе с темой перенесены, пусть тут полежат

7. xkoji9ix

1 Зачем было переносить тему суда? она превратиться в бред здесь,5 постов а инфы 0
    2 у меня нет проблем с пингом на данный момент
    3 мне нужны ваши результаты трассировки для сравнения и пруфы провайдеру,нет пруфов нет проблем,есть пруфы будет решение....

8. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Я могу лишь перенести эту тему в более менее подходящий раздел из тех,которые находятся в моем попечении.Если не понравился поступок модератора выше,который закинул тему в черную дыру,то вы можете это обсудить лично

9. WiseFox

WiseFox Новичок

Мне помогло отключние "movement prediction" в настройках игры. Тоже мучался поначалу, играть не мог

10. xkoji9ix

АП теме,
    Может мне кто ни буть скинет свою трассировочку??? или никто не умеет+_+

11. rulon

rulon Коренной житель

Давно не оказываю такую помощь, но: The International Computer Science Institute (ICSI), заходим, жмём старт, ждём окончания, после анализа - проверяем и изучаем, ссылка вверху имеет свой координат, идентификационный номер, штамп сессии!
    - для работы требуется платформа Java
    - win + r, cmd, пкм, вставить: (ipconfig /all & ping www.google.com & netsh interface ipv4 show subinterfaces & netsh interface ipv4 show ipstats & tracert 31.186.226.47) > "%USERPROFILE%\desktop\NetworkInfo.log", на рабочем столе после завершения будет текстовый файл "NetworkInfo"
    - C:\Riot Games\League of Legends\Logs\Network Logs, можно детально отсортировать на сетевые потоки или оттоки.
    - EUW
    # (tracert 31.186.224.42) > "%USERPROFILE%\desktop\Tracert.txt"
    # (tracert 95.172.65.100) > "%USERPROFILE%\desktop\Tracert.txt"

xkoji9ix нравится это.