Потеря пакетов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anji, 17 июн 2010.

1. Ребят, выручайте. Ситуация такая, у парня инет норм, комп норм, все игры онлаин/не онлаин новые идут без тормазов. В ЛоЛе что на ЮС что на Евро у него по4емуто идёт дикая потеря пакетов... Скажем миньёнов уже убили, а у него они ещё деруться, но выделить их нельзя... Или вражеские герои бегают вокруг него/бьют его а у него на экране их нет... Порой всё встаёт колом а потом резко все события происходят... Бывает его бьёт башня а у него на экране он скажем вообще в лесу бежит... Весь инет с ним перерыли ответ так и не нашли... Винду он уже переустанавливал, в чём ещё может быть проблема? и как лечить?
    P.S. люди пользующиеся услугами той же интернет компании и использующие тот же тариф, играют в лол без каких либо проблем.

2. Ну проверьте:

- какие потери пакетов, стандартным пингом.
    - какие потери пакетов, с размером пакетов больше чем стандартные.
    - посмотреть трассу до серверов , тем самым определить на каком участке маршрута затык.

3. KyBalDa

KyBalDa Старожил

firewall

4. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

KyBalDa, очень емкий ответ )))
    Почитайте FAQ данного раздела относительно проблем с сетью - там указано что и как можно проверить
    Если не поможет, то результаты в студию и будем думать!

ЗЫ: а вообще в первую очередь проверяем нагруженность канала - отрубаем торренты, закачки, etc.
    Смех смехом, а у меня было настроено автообновление Винды ровно на то время, когда я садился играть в LoL :(

5. В лесу бежит и башня за ним. На гхосте??
    Может он и теряет пакет, после того как дунет в него разок другой :(
    а так я хз=))..

6. установи и проверь

Вложения: