Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Тема предназначена для изливания боли и страданий, для прохладных историй, для хвастовства и понтов в лучшем режиме игры в лол.

Небольшая просьба - не надо вкидывать просто все подряд игры, скидывайте те, которые чем то выделяются, и пишите при этом небольшую кулстори, чем же скрин необычен. Это могут быть известные чуваки на лг, обидное поражение с классным счетом, победа, в которой вы вкеррили как босс, наркоманский пик или там поехавший чат в послеигровом лобби. Но в общем, чтобы было на что посмотреть.

Всем лигу трифорса и ботрк головного мозга. [​IMG]

p.s.

Harry iL MaGo Oz, Kz0u, Zuppies и 23 другим нравится это.
  2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

До меня все еще не доходит, зачем люди берут тринити на Юя и Ксина?

zormozan, stunder и Ariakappa нравится это.
  3. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Потому что это лучший итем в игре. Если не знаешь что брать - бери тринити, не ошибешься.

zormozan, ultimatumoff, VaLveNyAA и 5 другим нравится это.
  4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Блииин, а я Рабадрн по такой схеме собираю :wtfiddle:

zormozan, med1v, Matrezar и 5 другим нравится это.
  5. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Будьте няшками, соблюдайте Правила. Приятного общения.

zormozan и Nobia нравится это.
  6. BigMousy

BigMousy Бобёр

Вчера с ццд сделали пару каток. Первая была самая интересная. :tea: Ццд сделал и дабл, и трипл, и квадру и пенту :awesome:
    Вкеррили игру :nyan:

А тут пента от какаду :tea:

Koringvias, zormozan и desolate нравится это.
  7. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

на уровне прошлогоднего дайруса

zormozan нравится это.
  8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я не в теме:awesome:

zormozan нравится это.
  9. desolate

desolate Старожил

Осталось в прошлом трешняке, но не могу не поделиться снова - в этой игре примечательна сборка на казикса. Вроде и не бронза уже, но тем не менее..

10. Kellko

Kellko Фаворит форума

Серебро рашки это и есть бронза лол.

zormozan нравится это.
  11. Wyvern-lord

Wyvern-lord Фаворит форума

Дико проиграл с "Ослоку" =D Я слоу, наверное, но раньше такого слова не встречал, буду юзать. :awesome:

12. BigMousy

BigMousy Бобёр

А, это да :awesome:
    Этот момент показателен -

zormozan, Koringvias, Created By Rain и 6 другим нравится это.
  13. desolate

desolate Старожил

У половины встречающихся мне игроков в сильвере чсв платины, это норма)
    Ещё один трешняк со дна. матч запомнился упрт сборкой эза, хоть они и застомпили бот почти без моей помощи, а также тем, что финишировали мы вдвоём с пантеоном. т.е. 2 в 5 эйс и оба живы, настолько разожраты были.

14. Galt

Galt Опытный Пользователь

Недавно(голд 1 веста) видел ренека с ие и фд, так что это скорее "про" билд.

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Cлишком много эмоций.

boost3rz нравится это.
  16. I Moron

I Moron Фаворит форума

Хотел залить пару вкусных скринов, но они дропнулись :(

17. Galt

Galt Опытный Пользователь

18. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Сильный билд от Шена.
    Я, кстати, был так же полезен как он. <_< Но всех моих лесников, честно, забанили, даже Элис. Пришлось пикать Вай, которой играю плохо.

Deathochka нравится это.
  19. Senekis

Senekis Коренной житель

Уйдя с линии 0-5 (как же достал алистар со своими дайвами на пару с ренеком) , варвик всё равно полезней ренектона

20. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Платина 4. МФ 0-7-1 с 65 фарма на 20й. Жаль, не заскринил, но у меня жёстко из-за этого дауна бомбануло.
    да, да, платина четвертого сезона=сильверу второго

21. Helly

Helly Легендарная личность

Прошел уже год, а я все так же нежно люблю эту игру и свой первый ап тира голд 1 на Нордике. Суть заключалась в том, что меня не пустили на саппорт роль - не смотря на фп и отсутвия возражений, в итоге стояла против Гарена. Ситуация была не очень хорошая в начале, линии проседали, лесник забил на нас, мне снесли вышку, в итоге я ушла на роам и помогала в мелких стычках, пока Гарен спокойно фармил топ. Пока я помогала команде, аша положила на всех болт и фармила втихаря, в конце игры ашу не успевали слить благодаря дабл хилу... квадракил аши (пенту состилила я -_-) и мы с ней заканчиваем игру.
    Soraka OP все дела, тима оказалась весьма позитивной на протяжении всей игры. Чат, фарм героев по сути отчасти подтверждает мой рассказ выше)
    Может кто и поверит в эту историю. ^^

Raijetsu, Deathochka и Koringvias нравится это.
  22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Как давно это было?
    --- добавлено: 29 апр 2014 ---
    Сказки. Не настолько сильно.

23. Helly

Февраль-Май 2013. Фото я запостила 6 Мая 2013, но игра была намного раньше. Около месяца или трех недель до поста, сейчас точнее и не вспомню.
    Да вообще, такие ламповые игры были. А как вспомню свои дуо на норде, так вообще теплота на душе ~~
    Давно не скриню игры, ибо уже играю без вдохновения и рвения.

zormozan нравится это.
  24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ослабела. :с
    Типичная игра на Дрэйвене: унижен бот, получен дикий сноубол, унижен и пропушен мид, унижен и пропушен топ, затем фан на фонтане. Уложился в 20 минут.:bunny: [​IMG]

25. Helly

Скорей узнала, всего чего хотела об игре и взяла то, чего когда-то не могла от себя ждать. После завершения этих целей, никак не хочется развиваться в лольце. И наивность пропала, насчет того, что выше классно и чем больше знаешь, тем больше вставляет игра, у меня все наоборот произошло. <_<

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А мне до сих пор интересно апаться, ведь я до сих пор не знаю, что на д1 80+ лп, и хочу узнать, к тому же я знаю, что мне еще стоит многому научиться, да и все такое. Лолец почти бесконечен, ведь даже после апа д1 80+ откроются полу-про турнирчики, тимранкеды и прочее. Чем выше, тем интереснее, но, правда, и сложнее, как и в игроком плане, так и в моральном. D:

tianika нравится это.
  27. Helly

Ну ты всегда был увлечен лолом, да и способности всегда были (сколько я тебя знала, конешн), мне же турниры были интересны лишь во 2 сезоне, далее я вообще как то упустила этот момент. Так что я никогда не стремилась играть на высоком уровне...да и кхм, руки кривоваты у меня, чтобы так играть, а выпрямлять их яйца выеденного не стоит. Поэтому как то остыла к лиге легенд. ^_^

zormozan нравится это.
  28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Неужели все так плохо и ничего не изменить? :с

29. High on fire

High on fire Коренной житель

Моя очередь.
    Не играл примерно с месяц, так только 1-2 игры сыграть в тимбилдере раз в 3 дня.
    Тут решил попробовать все-таки взять даймонд 5, но наоборот слился сразу в плат 2. Полез обратно и у нас в тиме оказался русский школьник, который начал всех убеждать, что лол- говно, а дота в разы лучше, еще с чамп селекта. В игре нафидил и продолжал писать то же самое(ирелия).
    Но мы с вуконгом затащили вдвоем. Орианна кстати тоже тот еще аутист, имела счет 0-1-1, когда у команды было уже 20 килов.
    Безымянный.png

zormozan нравится это.
  30. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Есть целых два мидера, сгодятся? :awesome:
    angush-slayer.JPG

zormozan нравится это.