Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

прост у вейны нет норм саппорта :brandpalm:

2. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Тут давече играли дуо. Лисин с Лисой нафиживали вражескую Анечку (по итогам игры -13/5/13 (84%)) . 22 минуты 0 ганков топа и бота.
    На вопрос почему - ибо не пушили под него специально, он ответил "Ну вы же не звали" :trollface:

3. High Voltage

High Voltage Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Мне, как лучшему Малезорду Уганды, больно на это смотреть, ты ранишь меня без ножа.

4. mip44

mip44 Коренной житель

ты наверно не углядел, там у меня луз.
    мусор не мусор, а по крайней мере убивал. анлаки что посоны выфармливают у меня 150 крипов за 30 минут.

5. Remus

Remus Легендарная личность

Обычный билд, ничего такого.

6. Солнечный Мальчик

Солнечный Мальчик «Модуль Чата» Отдел модераторов

я уже подумал что только мне показалось его замечание к билду дуруса странным
    :isfine:

7. Remus

Ну там можно придраться к кроссовку и не совсем соответствующему количеству армора к этой минуте, но это такое, оверолл билд нормальный.

8. Harry iL MaGo Oz

Harry iL MaGo Oz Опытный Пользователь

:gnarpls: Прости я не специально, просто заразился тут от разных момусов и топпитринькотандерлорцев

9. High Voltage

High Voltage Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Ладно, поверю, момус на такое способен.

10. Солнечный Мальчик

если в рунках у него мс, то мерки вполне адекватный выбор учитывая всякие слоу от малетов и фиор с сонами, да и анька со своими станами...
    а количество армора можно объяснить тем что он скорей начал их шинковать в мидгейме и решил забилдить гидру, а не омен

11. momus

momus *Придумайте название*

Не верь ему, если у него нет колоссуса и атакспид рун.

12. Raistlin

Raistlin Фаворит форума

А ну норм тогда, сорян.
    И так. Киллы ТОЛЬКО у шиваны. Хп только у шиваны. Судя по счету фиоры, дурус примерно с 8-ю киллами с лайна. Сона вообще даже без вардов с каким-то мусором, шотается за аа+ку+w+r. Вместо того чтобы собрать что-то вроде тринити+стерак+га, или хоть какой-то ас, он собирается в ЖИР и пробивание брони ( видимо он собирается у соны броню пробивать, там хоть 55 есть, интересно) флешать в пятерых, прокать ульт и просто уносить там все в соло, ну, кроме шивы.
    Это ж не чертов дуамант, где все разбегутся-расконтролят.

13. Remus

Прохладный теорикрафт. Чувак играет на своем эло = собирается в наиболее эффективный билд, он не может собрать 200 ад предметов и вкеррить 1х5 если играет на одном уровне с остальными.
    И тринити сомнительный слот, очень сомнительный. Я не дариус плеер, но тем не менее понимание комбат статов и их ощущение у меня есть.

ArtemDrowMag нравится это.
  14. Exerjoice

Exerjoice Старожил

Гайс, когда некст патч в лольце? Я что-то с этими мафиями совсем из ритма выпал.

15. Солнечный Мальчик

бк кор итем дурусу что бы тонны домаги вливать (им можно пренебречь как 1 итемом если он с фервором), к тому же рассекать шивану надо было чем то.
    тринька это дело каждого, хочешь собирай хочешь нет(только не у фломастера)
    титаник гидру он пикнул для лучшего вейвклира на одних аа, к тому же она дала ему не меньший хп пул чем стерак (которй тут явно ему не нужен, ибо никто его шотнуть за раз не мог)
    у дуруса нет слота под га, только если он очень сильно слился в ирли и мид гейме, а так там бк, омен/санфаер, мерки/или кросы на мув, визаж, омен/санфаер, дмп/торнмейл/вармог
    такого дуруса жрать долго придется, а он пока настакает пассивочку и порубит всех в салат

16. Raistlin

Raistlin Фаворит форума

Я играю примерно на нем же. Мне нравится тринити, и сейчас я отдаю ему явное предпочтение, потому что под ц+прок тринити враг не убегает даже с флеша из радиуса твоего ку, 8% мувспида творят отличные вещи, когда твоя жизнь зависит в основном от попадания ку. Я собираю бк только если враги стакают армор/ у них мальфит/раммус ну и всякие такого рода вещи.

17. черный фургон

черный фургон Опытный Пользователь

фу, лух с вардилками

18. Remus

Ну нравится - собирай. Тебе же никто не запрещает, это не самый херовый предмет на дариуса. Но бк считается самым профитным для него и собирается первым слотом почти всегда.

19. ninkpt

ninkpt Опытный Пользователь

Чет орнул

CyberDoom и ArtemDrowMag нравится это.
  20. Exerjoice

Exerjoice Старожил

mip44, Lainya и Kalabaha нравится это.
  21. Kalabaha

Kalabaha Старожил

жанна перестала прокать.... пересел на саппа мф....
    Screenshot_5.jpg
    дамаг...
    Screenshot_4.jpg

Harry iL MaGo Oz, vanilla.ninja и CyberDoom нравится это.
  22. ninkpt

ninkpt Опытный Пользователь

23. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Тащит, но другой системы. Вместо пресс Р ту хил - стало пресс р ту вин.

24. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

ru Nodge
    По словам Донг Хуапа малезорд это "космический спид" :kappacan:

25. Солнечный Мальчик

но он все равно лучше калисты :jayce:

26. Black Wing

ru Nodge
    Ну да, просто жмешь кнопку R и смотришь как цель умирает, для бронзача вроде тебя такое лучше :kappa:

27. Солнечный Мальчик

это так то намного сложней чем автоатачить :kappa:

28. Black Wing

ru Nodge
    Ты даже с этим не справляешься.

29. Солнечный Мальчик

а щас и не про меня разговор так то :kappa:

30. Black Wing