Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Мне, как лучшему Малезорду Уганды, больно на это смотреть, ты ранишь меня без ножа.

2. mip44

mip44 Коренной житель

ты наверно не углядел, там у меня луз.
    мусор не мусор, а по крайней мере убивал. анлаки что посоны выфармливают у меня 150 крипов за 30 минут.

3. Remus

Remus Легендарная личность

Обычный билд, ничего такого.

4. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

я уже подумал что только мне показалось его замечание к билду дуруса странным
    :isfine:

5. Remus

Ну там можно придраться к кроссовку и не совсем соответствующему количеству армора к этой минуте, но это такое, оверолл билд нормальный.

6. Harry iL MaGo Oz

Harry iL MaGo Oz Опытный Пользователь

:gnarpls: Прости я не специально, просто заразился тут от разных момусов и топпитринькотандерлорцев

7. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Ладно, поверю, момус на такое способен.

8. Стрела Страсти

если в рунках у него мс, то мерки вполне адекватный выбор учитывая всякие слоу от малетов и фиор с сонами, да и анька со своими станами...
    а количество армора можно объяснить тем что он скорей начал их шинковать в мидгейме и решил забилдить гидру, а не омен

9. momus

momus *Придумайте название*

Не верь ему, если у него нет колоссуса и атакспид рун.

10. Raistlin

Raistlin Фаворит форума

А ну норм тогда, сорян.
    И так. Киллы ТОЛЬКО у шиваны. Хп только у шиваны. Судя по счету фиоры, дурус примерно с 8-ю киллами с лайна. Сона вообще даже без вардов с каким-то мусором, шотается за аа+ку+w+r. Вместо того чтобы собрать что-то вроде тринити+стерак+га, или хоть какой-то ас, он собирается в ЖИР и пробивание брони ( видимо он собирается у соны броню пробивать, там хоть 55 есть, интересно) флешать в пятерых, прокать ульт и просто уносить там все в соло, ну, кроме шивы.
    Это ж не чертов дуамант, где все разбегутся-расконтролят.

11. Remus

Прохладный теорикрафт. Чувак играет на своем эло = собирается в наиболее эффективный билд, он не может собрать 200 ад предметов и вкеррить 1х5 если играет на одном уровне с остальными.
    И тринити сомнительный слот, очень сомнительный. Я не дариус плеер, но тем не менее понимание комбат статов и их ощущение у меня есть.

ArtemDrowMag нравится это.
  12. Exerjoice

Exerjoice Старожил

Гайс, когда некст патч в лольце? Я что-то с этими мафиями совсем из ритма выпал.

13. Стрела Страсти

бк кор итем дурусу что бы тонны домаги вливать (им можно пренебречь как 1 итемом если он с фервором), к тому же рассекать шивану надо было чем то.
    тринька это дело каждого, хочешь собирай хочешь нет(только не у фломастера)
    титаник гидру он пикнул для лучшего вейвклира на одних аа, к тому же она дала ему не меньший хп пул чем стерак (которй тут явно ему не нужен, ибо никто его шотнуть за раз не мог)
    у дуруса нет слота под га, только если он очень сильно слился в ирли и мид гейме, а так там бк, омен/санфаер, мерки/или кросы на мув, визаж, омен/санфаер, дмп/торнмейл/вармог
    такого дуруса жрать долго придется, а он пока настакает пассивочку и порубит всех в салат

14. Raistlin

Raistlin Фаворит форума

Я играю примерно на нем же. Мне нравится тринити, и сейчас я отдаю ему явное предпочтение, потому что под ц+прок тринити враг не убегает даже с флеша из радиуса твоего ку, 8% мувспида творят отличные вещи, когда твоя жизнь зависит в основном от попадания ку. Я собираю бк только если враги стакают армор/ у них мальфит/раммус ну и всякие такого рода вещи.

15. черный фургон

черный фургон Опытный Пользователь

фу, лух с вардилками

16. Remus

Ну нравится - собирай. Тебе же никто не запрещает, это не самый херовый предмет на дариуса. Но бк считается самым профитным для него и собирается первым слотом почти всегда.

17. ninkpt

ninkpt Опытный Пользователь

Чет орнул

CyberDoom и ArtemDrowMag нравится это.
  18. Exerjoice

Exerjoice Старожил

mip44, Lainya и Kalabaha нравится это.
  19. Kalabaha

Kalabaha Старожил

жанна перестала прокать.... пересел на саппа мф....
    Screenshot_5.jpg
    дамаг...
    Screenshot_4.jpg

Harry iL MaGo Oz, vanilla.ninja и CyberDoom нравится это.
  20. ninkpt

ninkpt Опытный Пользователь

21. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Тащит, но другой системы. Вместо пресс Р ту хил - стало пресс р ту вин.

22. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

По словам Донг Хуапа малезорд это "космический спид" :kappacan:

23. Стрела Страсти

но он все равно лучше калисты :jayce:

24. Black Wing

Ну да, просто жмешь кнопку R и смотришь как цель умирает, для бронзача вроде тебя такое лучше :kappa:

25. Стрела Страсти

это так то намного сложней чем автоатачить :kappa:

26. Black Wing

Ты даже с этим не справляешься.

27. Стрела Страсти

а щас и не про меня разговор так то :kappa:

28. Black Wing

Таджик тоже слаб для этого.

29. Стрела Страсти

а вот тут я с тобой не согласен

30. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

какую ж я вголосинку только что словил, охххх

бтв, всего лишь за скин разберу реплей вашей игры и поясню, почему вы не апаетесь :kappa:

Последнее редактирование: 9 янв 2017