Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Голдянка, что с неё взять, видимо недооценили лучшего Малезорда Уганды. :kappa:

2. черный фургон

черный фургон Опытный Пользователь

когда проиграю?

3. Юиния

Юиния Фаворит форума

Не хочу показаться занудой, но разглядывая скрины из эндгейм меню определить твою полезность/эффективность на Жанне нельзя. За других чампов не скажу, но у Жанны стата в конце не показатель вообще. Ну вот вообще ни коим образом. За исключением, пожалуй, одного момента: кол-ва килов при котором ты присутствовал.. Чем ближе к 100% тем активнее ты бегал по карте - и это единственное, что можно сказать наверника глядя на скрин из энгейм статы.

Так что лучше уж кидать нарезки видео..

Имхо
    --- добавлено: 11 янв 2017 ---
    Жанна - не тот герой, игру которого можно судить по стате в конце катки.

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  4. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Я бы кинул. Но в данный момент с плэйств есть проблема. Пишет пошаговые стратегии. Причину пока не определил.

5. Krevetkoz

Krevetkoz Старожил

Сегодня, когда будешь играть со мной
    Хотя я тоже на винстрике

6. черный фургон

черный фургон Опытный Пользователь

я её не пикну

7. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

какие ж простейшие промо в д5 :zedsuki:

Raistlin, momus и Kalabaha нравится это.
  8. Ariakappa

Ariakappa «Основной форум» Отдел модераторов

На имбах откатал промосы, чертяга(

9. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Эти фразы в ракеде, когда твой топлайнер спрашивает про кледа, "А это что, новый чемпион"?

Raistlin нравится это.
  10. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

опгг как бы намекает что вардилочка - путь к успеху:tsuntsun:

11. Daviar

Daviar mid open

12. Nash Fletcher

Nash Fletcher Опытный Пользователь

БАФ КАЛИСТЫ!!!
    :zedsuki::zedsuki::zedsuki:
    *С криками убежал в закат*:teemonyan:
    Снимок.PNG

Юиния и PandaPan нравится это.
  13. PandaPan

PandaPan Старожил

ПРЕДАТЕЛИ!!!
    Черт, поздравляю всех Калиста плееров с баффами - сложная механика исчезла, даже я могу поиграть теперь :chu:
    /а можно рунки и билд от Калиста мейнов?/

14. Nash Fletcher

Кстати да, такой легчайшей лайнфазы и фарма даже с пингом 160 давно не было.
    Зафейлил ренд - пох, стакай дальше ^_^
    Пришли на ганг - как минимум 1 в 1 разменяешься.
    Стакай@Выдирай - каждый мобчик восполняет манку >______<

18 0 12 по талантикам в зависимости от сапорта (баф на хильчики) Во второй ветке ИМХО нечего брать почти. Кейстоун - пыл.
    Квинты - АС, Красные - 3 АД + 6 АС, Желтые - армор, Блу - 4 АС 5 мрез пер лвл.
    Мрез можно и флэт если против оаешер сап, а так изи доджится. (в теории =))
    С бафом ешки думаю взять ли фул атакспид рунки.
    А да, билд - Чизовый если не больше 1го танка - БФ=>Зил=>ботинок=>Статика=>БТ=>Ураган=>кусс=>пенетра=>GA
    Стандартный - Сабля=>ботинок=>лук=>БОТРК/ураган. Если дела так себе ураган первым=>БТ=>Пенетра=>ГА
    Много ап - попробуй вич энд вместо урагана, но придется получше настакивать по целям.
    Раскачка - Ботлейн калиста 100% берет первым лвл 2. Если сапорт пряморукий рейндж - первым бери W пусть прокает на лоухп - 125 мэджик урона+ад сапа. (это 1/3 здоровья рейндж-моба и 1/5-1/4 мили моба) ЛВЛ 2 - АЛЛ ИН.
    Если сапорт мили - бери первым ренд - 2аа по мили - 3 аа по рейнджу - ренд - прок таргона на мили повторить 2жды. Если подошел даже сапорт - автоатаку обязательно тыкай, при ренде замедлится, поймает еще тычку от сапа. ЛВЛ 2 АЛЛ ин. Если не было фб - духа на реку и вард в требуш.
    Если сап норм - кухан на раз, макси Е-W-R-Q. Q на раз на лвле 3-4м для репозиционки\валджампа.
    Если сап рак или просели лайн - Е-Q-W-R. 3 аа по рейнджу и пытайся куханом перекинуть стаки, теперь ешка не жрет ману - если есть возможность кидай кухан в адк перед рендом моба.
    У Ульты задержка есть секунды 1,5 по ощущениям, так что учитывай что сап сразу не выпрыгнет.
    Когда вас гангают - фул фокус джанглера.
    Пинай сапа постоянно чтобы автоатачил и прокал метки с w - по мобам при запуше, по чампам на лайнфазе.
    При ренде калиста останавливается, райткликай чтобы стоять чуть меньше.
    Если бой возле кустов - обязательно ткни туда вардик - при уходе цели в новижн автоатака не проходит.
    По КД посылай духов На красный\реку или зайди в куст и Зацикли духа чтобы он обходил драгонпит.
    Мб @Black Wing что раскажет =)

15. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Да, фармить стало значительно легче.
    Юзаю билд этого посана

PandaPan нравится это.
  16. Strlol

Strlol Старожил

Эксперты, что там по ли сину после нерфа? Ту зе граунд или по прежнему оп и не контрится?:trollface:

17. PandaPan

PandaPan Старожил

Ура, теперь не считаю себя дурой, когда брала такие же мастерки на Джинкс :dealwithit:
    --- добавлено: 11 янв 2017 ---
    Про отозвались, что на 6 уровне как бил морду так и будет бить, а мид-лейт проседает : ]

18. Nash Fletcher

Рунки
    1.PNG
    Таланты если у сапа хил\щиточек бери усиление щита вместо хп, кд самонеров НЕ НУЖЕН. В первой веточке если сап с хилом - меняешь 2% вампиризма на флэт ад, Батл транс - сомнительная штука, при настаканных копьях ты убиваешь и без него, но тут кому как.
    2.PNG
    Раскачка - E-W-Q-R Если сап норм\хотя бы бегает рядом, E-Q-W-R если идиот.
    3.PNG

Вообще третья ветка очень редко берется на адк и только ирли дуэлянтов.
    Дрейвен/Грейвз/Вейн/Квинн у которых есть какой-либо дополнительный/растянутый во времени дамаг и которым не так критично +5% дамага в ирли.
    Опять же имхо для Джинкс/Кейт/Сивир/Джина/Эза/Твича/Варуса в 3й ветке нет ничего вкусного.

Юиния нравится это.
  19. PandaPan

PandaPan Старожил

Возьму мастерки твои, а билд @Black Wing :kingteemo:

МЫ НАКАЖЕМ ТВОИХ УБИЙЦ...

Black Wing и Nash Fletcher нравится это.
  20. Black Wing

Спустя пару игр....:fzilean:

Юиния нравится это.
  21. Nash Fletcher

Хочу спектейтить >_< Кинь акк на котором будешь играть. У меня пинг всё-равно часам к 22,00 по мск устаканится, делать нечего.
    И, да, МЫ РАЗДЕЛИМ С ТОБОЙ НАШ УСПЕХ!

22. Black Wing

Что заметил кстати, если в начале кинуть копьё на другого чампа, затем сразу поменять на саппа, то фразы будут если будет умирать тот первый чамп =))

23. Nash Fletcher

Меня бесит если вдруг умирает моб которого ты автоатачил пока копье не долетело, калиста встает на месте и не реагирует на а-клик или шифт-райтклик. Я так хочу чампионшип калисту, а ее нет в продаже Т_Т, взял бладмун пока. Буду ждать ЦЕЛЫЙ ГОД.

24. Black Wing

У меня есть все скины на неё, притом купил я их давно, еще даже когда не собирался ею играть ))
    Ну кроме СКТ, его купил недавно вроде бы.
    Я жду на неё Dark Star скинец. Как никак, у неё с Трешом общая тематика скинов, кроме командных.

Юиния нравится это.
  25. Nash Fletcher

Воюющие царства - был бы шикарный скин с огромным простором для эффектов.
    Хэдхантер тоже бы линейка было бы интересно.
    Мародер/хранительница тоже инстабай. Как жаль что этого не будет.:jayce:
    Зная рито вылезет какая-нибудь аркадная/лоскутная/тусовая/программа :kata:
    А Даркстар мне не нравится вообще линейка. :bueh:

26. Black Wing

Шо поделать, уж лучше Дарк стар чем какая-нибудь шашлыцница :jayce:

27. RyzenVolta

RyzenVolta Старожил

Лично, разницы не почувствовал. В лейте эти отнятые 150 урона погоды не делали, а до 16 все как раньше.
    Катаем и делаем кривые инсеки дальше :trollface:.

28. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

???
    щас бы не хотеть кидаться шампурами:omglux:

Feniksimrise, momus и Raistlin нравится это.
  29. Fairlyn

Fairlyn Опытный Пользователь

Попробовал бафнутую калисту. И чёт так сразу ностальжи накатило. А потом вспомнил что 0,9 скейла всё так и осталось.

30. Black Wing

Кинуло на мид, пришлось катать шары :gotdamnit: