Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. Fairlyn

Fairlyn Опытный Пользователь

Попробовал бафнутую калисту. И чёт так сразу ностальжи накатило. А потом вспомнил что 0,9 скейла всё так и осталось.

2. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Кинуло на мид, пришлось катать шары :gotdamnit:

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А как же знаменитая мид Калиста?

4. Raistlin

Raistlin Коренной житель

как обычно, бил крипов всю игру, ты хоть союзников видел пару раз?))
    И вообще, сделай мне пару видео с реплейчиков^^
    P.S. а да, вижу 4 ассиста, видел четыре раза, когда сами пришли стилить крипов ломать мид

5. Black Wing

Ты где таких наркоманов видел?
    Зачем мне уходить с лайна если нигде ничего не происходит? Я за всю игру всего 2 раза бекался. Какая-то нудная игра была. Просто фармил и держал лису под тавером.

6. Raistlin

Raistlin Коренной житель

конечно нудная, ты б еще под фонтаном всю игру постоял своим)))

7. Black Wing

А смысл мне идти на бот если там все в порядке? А на топе хомяк 1х2 унижает.

8. Raistlin

Raistlin Коренной житель

9. Black Wing

Ох, вылезли.
    Посаны думают что её апнули до небес.
    До патча посан.

TFON, PandaPan, Nash Fletcher и ещё 1-му нравится это.
  10. Fairlyn

Неожиданно обнаружил у себя 57% винрейта, хотя отлично помню что делал сосо в каждой игре

11. Black Wing

Ну смотря за сколько игр.
    У меня сейчас

12. goremode

goremode Фаворит форума

Глянув на картинку, не прочитав текст, подумал, что это ты ренейм сделал :yay:

13. Daviar

Daviar mid open

И ты же все еще г3 ?

14. Nash Fletcher

Nash Fletcher Пользователь

я только в этом предсезоне начал её мейнить, был с винрейтом 2% за 10 каток, и с кда 2 8 2 :kappa:, но не сдавался. и выправил до 54 >_< Ибо учится играть на чаре надо в ранговых =) Я ХЗ совсем до реворка насколько она была сильной, не довелось поиграть, но судя по цифрам и патчам на вики - был МОНСТР.
    вот мой новый мейн кстати [​IMG] :kappa:

Плевать, мы рады даже такому бафу. :pray: Ирли теперь прям радует.
    До бафа - потненько, мисс рендом фатален - стаки не капают, крипы руинятся, маны не хватает. Не катки а комок нервов.
    Но чет мне кажется нерфанут в след патче, прям попой чую. Слишком изи стало ей катать.
    1.PNG
    10 0 пока иду >_< B)

БТВ Summon @PandaPan, расскажи красавица как дела, расскажи-ка милая где была?

Последнее редактирование: 12 янв 2017 в 01:09
  15. momus

momus *Придумайте название*

твое лицо когда неделя вардошлюх в трешняке сменилась неделей калистаплееров

TFON, Lainya, losvtranse и 8 другим нравится это.
  16. Fairlyn

Не, вангую подниметься максимум до 48-49% на оп гг
    А так да, уже можно не сидеть с таким лицом [​IMG] но как и была юзлесс после 35 из за 0,9 скейла и прыжков, такой и осталась

17. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

4 ранкеда и 6 нормалов, а он хорош. И я тоже так могу!
    Безымя444423543543нный.jpg Безымянны4r23235245й.jpg

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Пренерф Калиста юзлес из-за 0.9 скейла.:smugvayne:

19. Nash Fletcher

Nash Fletcher Пользователь

Там еще и до 7.1 бафа 2 катки, думал вчера ночером уже патч выпустили =) Там еще и топ дамаг почти во всех не я, и кп низок в некоторых, и кда хреновый и мобов не 10 пм и вообще я не эмвипи. Щито поделать.
    Просто выиграл 10 игр на калисте без луза и обрадовался

Хз, тут дело в том что в этом сезоне игры стали короче кмк, джангл больше импактит, дрейки быстрее. А мидгейм (а теперь и ирли) очень хорош у неё. Ну так и раньше её брали под мид гейм энд не?
    И вообще когда твоего мейна апнули настроение такое :hamster: классное =)

НЕДЕЛЯ.. неделя?! неделя!!! Ты хотел сказать полугодие вардотем с редкими набегами пуппей с трифорсами не? =)

Последнее редактирование: 12 янв 2017 в 01:48
  20. черный фургон

черный фургон Опытный Пользователь

сыграл 3 игры на калисте в двух из них пососал членов, да и вообще я успешный калистаплеер

21. stunder

stunder Коренной житель

Надеюсь, все запомнят этого любителя мужеложства.
    Данный представитель сексуальных меньшинств, соло слил топ, мид, бот и всю игру. Он начал флеймить с самого начала, просто жал Р и отдавался. При этом мид и бот отыгрывали хорошо и могли закерить, но он орал, что бессмысленная игра, фидил а потом ушел в афк. Я почему-то подумал, что он русский и не ошибся, это была типичная руски свинья. Так что игроки Веста, если увидите данного индивидуума, наделенного одной лишней хромосомой и нетрадиционными сексуальными предпочтениями, лучше сделайте додж катки.
    gay.png

22. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Так ты уже определись, кто он

23. Black Wing

г2 98 лп, первые 40-50 игр я сыграл во флекс ку, пусть и в соло, но там таки апнул платку.
    Плюс первые катки были слитыми, ммр сразу упал.
    Ну и играю с другом иногда, а он короч время от времени в саппы берет орианну и всякое такое :awesome:

24. ninkpt

ninkpt Опытный Пользователь

А щас начнется как у меня. Попал в Голд 2, дошел до 90 LP и понеслась, Трольпики, ливеры, афк :smugtahm:

25. Black Wing

Ну это уже квинтэссенция восхождения в гору :yiss:
    У меня одна изичная катка должна была быть, пока олаф не начал ганкать.
    Короч после ганка енеми лесника, разменялись на саппортов, ну я фармлю крипчиков под тавером, вражеский адк с лесником на лоу начали отходить, и тут короч выбегает мой мутант олаф из лесу, с сапогом, и включает госты, и давай гнать их под их тавер, офк там умирает и сразу пишет кучу мата в мою сторону. Мол, чего не фолловил. А я такой сижу, смотрю на свои 325 мувспида и думаю, как я должен фолловить этого дауна под гостом и с ботинками :jayce:
    Посан пошел потом ганкать другие лайны(точнее, фидонить)

26. ninkpt

ninkpt Опытный Пользователь

А мне везет все чаще. Мы вроде как выигрывали, а потом несколько раз отдались и уже проблемная ситуация пошла. Для противников был фри нашор и старший... но.. [​IMG]

А потом она сделала еще Квадру и Тринда застилил пенту)
    --- добавлено: 12 янв 2017 в 10:09 ---
    А вообще, Калиста медленнее Наутилуса бегает :fizz:

27. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

у него шаг шире прост

28. Black Wing

Бум :gb02:

Что-то ап ниггеру не сильно помог. По голде мы с ним примерно одинаково были, у него БФ+ Зил, у меня Хуррикейн + Сапог

ArtemDrowMag и goremode нравится это.
  29. You cant this

You cant this Новичок

Они такие милашки, дали настакать на себе с десяток игл, и после откидки жанны благополучно вернулись за добавкой :isfine:

Davis87 и goremode нравится это.
  30. Black Wing

Ну на люциане не было стаков.(ну там 3 стрелы, фегня)
    По сути да, им нужно было отойти, но в любом случае они лайн 2х2 не выигрывают.