Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. mip44

mip44 Коренной житель

каст меня не работает, увидел случайно
    гифка кул.
    так клацаю часто потому что привык с адк кайтить на высоком ас.
    а можно на это

или на это

такое же?

2. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

Да, типо таких видео

3. Kaos Arachna

Kaos Arachna Опытный Пользователь

и никакого вам леталити

Natsuru-san нравится это.
  4. TypicalBoyFromPlat

Как бы я купил этот слот только из-за спел шилда, каждые 30 секунд спел шилд на 10 секунд. Это брокен слот который позволяет спокойно убивать адк и убегать безщ проблем!

5. Kaos Arachna

и без него убиваются, но итем (ты про edge of night) активкой своей конечно сломан сейчас - в 7.5 сказали будут нерфить, так что абузьте пока что

6. TypicalBoyFromPlat

Когда смог таки закерить идиотов которым спамишь в чат group group group:caw:, а эти идиоты бегают где то соло фармят и помирают:jayce:. Бегал 1 на 5, в прямом смысле слова:dealwithit:, противник сжимаю анус стоял в кучке когда я прожимал ульт и ждал свое участи:isfine:. В итоге менял себя на как минимум 1 чемпиона + разбивал как минимум 2 лицо до 100-300 хп:yiss: (оттуда и смерти:tsuntsun:). По итогам когда начал матом ругатся и угрожать стать афк тимейты таки решили сгрупится и закончить игру :zedsuki: 5631321.jpg
    upload_2017-2-17_22-54-58.png
    Чтобы вы понимали насколько я был нафижен приведу пример! Талон при моем прыжке на него инстант нажимал ульту(талон 1800 хп) и при этом я умудрялся его убить с 2 кушке вешки и тычки с ульта(попадал ли я болло не уверен). Короче говоря, яица мои уже так со времен доты не потели, когда ты на 6 слотовом инвокере с рефрешером бегаеш 1 в 5 и кериш идиотов в ранкеде:braum:

7. Shokwawe

Shokwawe Опытный Пользователь

Ребят как заставить команду в лейте выйти из боевого транса и форсировать обьекты?Просто привык играть ад ассасинами или сквишами которые не котируются на сплитпуш(талон зед,ренгар казич или ясуо)которые спушить соло не могут если противники понимают что жопа у порога и могу что уже сделтать(лейтик).

Просто устал сливать игры из за того что ребята не могут насытить свою жажду убийста 6 слотов,статы и тд.Они не могу заставить себя начать брать вышки вовремя пока 3ое из 2ух ребят на фонтане.Им надо почейзить 2ух оставшихся врагов.Либо посливаться у ингиба.
    Короче как завершать игры до стадии слишком поздно а тимплей у нас говно и скорее всего там одни лейт пики поэтому мы и на кураже выиграл ерли.

8. TypicalBoyFromPlat

Ну вот видишь мою историю? Почти слил игру. Никак. Спамь чтобы шли вместе мы изи выйграт ьможем если пойдем вместе иногда становись спецом афк тогда они поймут что бялть ты не шутишь или ставь ультиматумы. Ты должен быть нафижен они должны верить в тебя, что ты можешь сейчас лмоать лица и они тогда пойдут за тобой. А так никак, забей, елси ты не нафижен и не ебеш 1 на 1 то люди не будут слушать 0-3 чалика:jinxnyan:

9. High Voltage

High Voltage Лидер Сообщества Лидер Сообщества

^Это какая-то инкарнация Попса.

10. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Хуже. Этот еще и смайлами спамит

11. TypicalBoyFromPlat

Кого:yasuro:?
    Ну дай человеку нарадоваться классными смайлами:yay:

12. Kaos Arachna

Никак, 10 страницами раньше писал про это же, поэтому на своем бомжеэло забил на ассассинов, ибо люди не умеют заканчивать игры рано, просто пикаю чемпионов которые могут форсить файты и выживать или делать 1v5 в лейте

13. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

14. Shokwawe

Shokwawe Опытный Пользователь

Ясно понятно....оккей перейти на героев которые могут пушить а не убивать я не могу,не хз всякие талоны зеды казичи ренгары и тд изи выходят в плане игры,а танки я не могу доверять другим наносить дамаг я чаще замечают что ребята на моем Бомжэло (сербро-голд)до сих пор не могу наносить урон даже если ты имено бейбиситишь их.Керри саппорты суть те же ассасины для меня.Чистая поддержка суть те же танки для меня.
    Полукеррибрузота может сплитпушить но я хреново на них стою лайны и сосирую обычно...Ап маги....я хреновый поукер,позиционщик,не могу засноуболится себя и закеррить тиму.За адк плохой ластхит слишком увлекаюсь изи на ганк попаду.

15. Аренае

Аренае Опытный Пользователь

Импасибле
    --- добавлено: 18 фев 2017 ---
    Типикал Ренгар

16. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

ru Nodge
    Села на илапоезд прям.

17. Аренае

Аренае Опытный Пользователь

Главное что б, не на Милина.

18. Kaos Arachna

камилла оп? я так не думаю, попался д3 мейнер камиллы с 64% винрейтом на ней https://euw.op.gg/summoner/userName=elopetrus

нагибал нашу тиму по кд, я только его и мог дуелить

http://webm.land/w/dIqM/
    http://webm.land/w/Ow6i/

в обоих случаях я танковал вражеских крипов и был на уровень меньше и с итемами хуже, а он был без ульта

никто не ценит пассивку варвика.. потому что когда вы оба на лоу, варвик всегда побеждает, а тебя пытаются добить и дохнут :D
    --- добавлено: 18 фев 2017 ---
    у меня каждая игра на талоне 10/0 15/0 и прочее, только винрейт 54% ибо нафиженный талон в лейте ваще не страшен..

сейчас сел на чемпионов которые могут иницировать и убивать почти любого в дуелях - результаты намного лучше.. проблема ассассинов что они слишком сквишовые, а игры идут обычно 30+ минут, все набирают итемы и теперь твой КДА уже ничего не значит, сейчас часто пикают талонов и зедов наша тима и вражеская - и если враг на зеде ушел 15/0, то при трех слотах он уже аутскейлится кучей чемпионов, главное что бы адк в соло не бегали, а сплитились только те кто не умирает от зедов и игра уже в кармане

19. High Voltage

Вау, он смог убить камиллу с дабл баффом на шестом. Вау, он смог убить камиллу, у которой маны на ульту не было. :kappa:

20. Kaos Arachna

у нее просто ульта не было xD на шестом она сама полезла когда наши крипы сдохли (я хотел подфризить лайн для ривенки), я не думал что он будет дуелиться - и у меня слоты хуже были, так что можно сказать все было в балансе

во втором файте я ее байтил подраться типа пошел вард чистить, правда чуть не сдох - не думал что она стока урона вносит :/

и да - я думаю он сдох просто из-за жадности, камилла всегда может убежать и оставить тебя с носом, но он дрался до последнего, когда у варвика пассивка и w набирают силу на лоу хп врага только - это было глупо с его стороны

с другой стороны я тоже идиот - в этой игре нужен был красный смайт, а не синий, было бы НАМНОГО проще

21. TypicalBoyFromPlat

Ты дурак со всех сторон. Потому что красный смайт просто в принципе лучше синего. Говорю со слов проф игроков(часто их стирмы смотрю), все говорят что красный смайт тупо дает больше урона, а синий разве что на гекарима из-за мув спида.

22. goremode

goremode Фаворит форума

Всегда в подобных моментах вспоминаю это видео:
    :leona:

Kaos Arachna нравится это.
  23. Солнечный Мальчик

Солнечный Мальчик «Модуль Чата» Отдел модераторов

ты ничего не понимаешь, это майнд геймс, он спецом показал что все слил что бы забайтить енеми на агресиию, а он их раскайтит и а адк добьет
    :kappa::kappa::kappa:

24. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

REPORT TEEMO FOR TROLLING (c) Ahri, cait
    Тимо сапорт нынче троллинг. Топдамагдилер, правда, но троллинг.
    Вот бы в автофил хотя бы человеков давали, а не людей, которые начинают ныть и флеймить уже на стадии пика.

High Voltage нравится это.
  25. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

учимся в зоопарке играть на жуке :awesome:

26. Krevetkoz

Krevetkoz Старожил

Есть кто на вист, рангусы?
    Бронза-голд, без разницы
    А то поле игры в соляново стулья менять надо слишком часто
    З.ы- когда у нас там ланы континенталки?

27. Arcturus

Arcturus Коренной житель

И всё это в нормале.

28. High Voltage

Лучше бы я этого не знал.

29. Daviar

Daviar mid open

Легчайший правильный выбор что мне сделать после запушенного лайна.

MiniMi, Kcenobait, Lainya и ещё 1-му нравится это.
  30. Kalabaha

Kalabaha Старожил

ТЫРК Реддит

Если коротко. То теперь, когда вы стримите и в вашей команде "фэйкер" - запись вашего видео будет караться конторой СКТ1.