Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Кстати новый оп билд аши нашли... надеюсь риоты о нём не узнают...

2. Revoll

Revoll Опытный Пользователь

Слишком идеальный расклад. Ты забываешь, что в тиме каты ещё 4 человека.

3. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

Позволь спросить, какой?:jinxnyan: Не знаю, мб и собираю подобное по ситуации:) Но хотелось бы узнать поточнее^_^
    --- добавлено: 19 мар 2017 ---
    Только без троллинга, плз :trollface:
    --- добавлено: 19 мар 2017 ---
    ГЫНСУ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!

4. Natsuru-san

суть билда: ботрк>клевер>рунаан. Заряженный кухан прокает все стаки клевера. Ну и вот... А ещё у парня рунки нестандартные.

p.s Гинсы нет

CyberDoom нравится это.
  5. CyberDoom

Спасибо! Сейчас оценю. Кстати, через Клевер пробовал несколько раз давненько, но не зашло тогда чёт. Мб не в той последовательности надо

6. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Был бы оп, если бы ад с кливера не сняли, а так он просто норм

7. Natsuru-san

Ну возможно оно заиграло после изменений ботрки. Ибо и лс больше и ад... Я не пробовал билд, но выглядит интересно. Вот только рунки этого парня смущают (чекнул профиль)

Untitled.png

8. twertete

twertete Коренной житель

Эм, понятно.

9. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

В 6 патче еще видел пару раз этот билд, все что поменялаось, это то что меч короля больше ада дает!

10. Kaos Arachna

Kaos Arachna Пользователь

ну вот, очередной луз для катарины на про сцене, в лейт гейме прыгнула сдохла от 1 лазера виктора и гг вп игра закончена, хотя вначале неплохо все у нее шло пока не начались 5в5 тимфайты

11. Natsuru-san

А как же 5% лайфстила?

12. Kaos Arachna

(да), если проводить аналогии в геймплее, то варвик намного ближе к хекариму по плейстайлу, а скиллсет относительно ксина более интересный, а не тупо оллин со всех скиллов

13. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Старый добрый Ког upload_2017-3-19_21-47-4.png
    upload_2017-3-19_21-47-25.png

CyberDoom нравится это.
  14. CyberDoom

Я полагаю, оно заиграло благодаря реворку и нескольким бафам фервора (даёт "реальный" АД) и нерфу кровожадности (как итог, сместился приоритет в строну фервора) + мини реворк ботрка, который в текущем состоянии более полезен на Аше, чем был раньше.
    К тому же завезли режим "песочницы", благодаря чему можно затестить билд, перед тем как пробовать его в обычках/ранкедах.:leona:

Теперь моё мнение по отношению к билду.
    Даёт более ранний скачок силы на Аше, благодаря текущему состоянию ботрка (нежели при сборке через Грань/Похититель). Секира в свою очередь даёт доп мобильность в файтах, что позволяет легко кайтить с её скилл-сетом, а также КДР и мгновенное срезание брони у любой цели при настаканной Q. Не лишним будет упомянуть и о 400 хп, что для АДК не мало. Рунаан в свою очередь приумножает все эти он-хит эффекты в тимфайтах. Билд в целом не плох, стоит попробовать.:cait:

P.S. О результатах сообщу :tea: Надо же слить/апнуть на "кАрейском" билде хоть что-то :trollface:

Natsuru-san нравится это.
  15. TypicalBoyFromPlat

Просто пипец, что это за урон у моих коров? Проиграли игру тупо из-за того что рамбл играет ПЕРВЫЙ, гребаный раз на рамбле топ. Ульты все кривые что пипец, топ он проиграл полностью 1 на 1, если бы я не гангал ясуо думаю это был бы главный наш фидер в тиме. Люциан отдельная тема, игрок который боится сам себя, идет тимфайт он боится подойти на ренж автоатаки по итогам всегда фул хп и мы проводим файт 4 на 5.
    upload_2017-3-19_21-22-22.png

16. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Ульт зайры/рамбла в молоко, вся команда зазонена одним кененом. И да, катарина умерла не за 1 лазер. Хотя конечно это не 20/0 катарина из солоракеда, овнящая все что движется.

17. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Последние каты которых я видел были скорее 0/20. В последнее время вообще не вижу ее пиков.

18. Raistlin

Raistlin Коренной житель

Прокнул с максом только что, хз что он делает в сильвере рашки. Начало было хорошим, лутнули 10 киллов на двоих. У енеми были нок, акали и джейс. Наш топер фармил волков всю игру, а саппорт мой бот, правда только половину игры. Почему то ноку и акали больше нравилась моя аша, нежели зерат, поэтому лично для меня тф длился секунды полторы, несмотря на взятый клинс. Как мы выиграли - для меня загадка, порадовали комменты про скрипты Макса. Так что одним скриптером на лг больше.

CyberDoom нравится это.
  19. Kaos Arachna

надо играть чемпионами которые могут в соло тащить (с)

а то твой ксин влетает - тима стоит сзади, ты умираешь, гг вп

sonlix нравится это.
  20. CyberDoom

Как вы вообще проиграли? :omglux: У Энеми тимы такой... счёт... и урон, кроме Велика:isfine:

21. TypicalBoyFromPlat

Открою секрет, кроме катарины старой больше нету тех кто в соло тащит. Вот нету их всегда есть определенное но которое даже если ты нафижен не дает тащить!
    --- добавлено: 20 мар 2017 ---
    Криворукий рамбл, все просто. Ясуо нам пушит, рамб с люциком не могут вдвоем его убить, при учете что люц фиженый. Они бы осилили ясуо если бы рамбл не положил ульту прямо паралелльво, в 200 ренжи от, ясуо. Картус всегда ультовал только чтобы добивать врага и мазал всеми кушками которыми мог, он не мог ультануть чобы всей вражеской команте по 30-50% хп сделать с начала файта, всгеда только чтобы добить и то, не добивал все равно. Я дуэлили с кармой лисина, вейну, велкоза и нами. 2(и уже мертвый картус) на 4. Как все 3 кора надамажили столько же как и танк? Легко, наполовину сыкливые наполовину криворукие, но рамбл был на 100% криворукий, тильтвоал, шел вперед, передо мной, умирал, ульт ложил криво!

22. turtlekun

turtlekun Коренной житель

Нужен совет по борьбе с тилтом!

23. TypicalBoyFromPlat

Быстрые руки подойдет?

24. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

^
    Можно этого дауна из трешняка выселить?

PoringGekko, Gorghespeath, VBlast и 6 другим нравится это.
  25. TFON

TFON Легендарная личность

например?

26. Daviar

Daviar mid open

:braum:

Lainya и HeaT нравится это.
  27. goremode

goremode Фаворит форума

То чувство, когда ты нашел очередную имбу для поднятия эло, но команда вновь состоит из животных и вновь тянет на дно :leona:

Gorghespeath нравится это.
  28. Kaos Arachna

понимаешь что тильтуешь (обычно после потных каток где кто-нибудь выбросил, либо где насосал лайн жестко) -> не играешь/идешь гулять/смотришь кино или там сериалы и все

29. TypicalBoyFromPlat

Не, не тянут, нужны прямо топовые животные как в той игре!
    --- добавлено: 20 мар 2017 ---
    А что не та то?

30. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нереально : D Просто играешь и лузаешь : D

Всегда так делаю:amumu:

HeaT нравится это.