Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. Echo

Echo Легендарная личность

хз. соперников не чекаю никогда. идет плейсмент. наверно голд. рамки голд-плат были. лень искать инфу соперников всегда. вечером посмотрю, ибо свой ник я даже написать не могу никогда - только копипастом)

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Скопипасти его на ОП.гг и добавь в избранное, больше не придется страдать : D

3. Echo

в том то и дело, что я принципиально не люблю чекать соперников, чтоб не было "ой. я такой себе д5 на топе, а против меня на лайне д1-д2 мейнер какого-нибудь оп-мета-хрен-убьешь-кусок-овна в дуо с лоу-саппом.... как жить дальше?".

"жил без страха и умер без страха"

ПС: все из-за испанского или французского алфавита в нике(уже и не помню, что там вставлял, чтоб ник смогло зарегать), но для тебя вечером чекну.

Юиния нравится это.
  4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я его юзаю не ради просмотра противников, а ради кнопочки "записать игру" :tea:

5. momus

momus *Придумайте название*

попробуй юзать новый клиент

Koringvias, Kaos Arachna и Echo нравится это.
  6. Echo

ставил вчера лол - он мне даже не дал возможность поставить старый - сказал мне - "жри этот, иначе че-то там будет не доступно" "ну оке"

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ты не поверишь...:boring:

8. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

ооооооооо ранкедосики
    risovach.ru.jpg
    Screen19.png [​IMG]

CyberDoom, TypicalBoyFromPlat, sonlix и ещё 1-му нравится это.
  9. Kaos Arachna

Kaos Arachna Опытный Пользователь

физ который сливает мид это гг вп (тоже самое с зедом, катариной или талоном), потому что вас просто переезжают по миду катком если вы не сдаетесь на 20

команды у которых нет отпуша и которые не выйграли свои линии вообще почти никогда не выигрывают (у вас там еще эзреаль джакс и ноктюрн да)

вчера вот смотрел игру в континентальной лиге - вега против вирус про, вега выйграла игру только из-за виктора который не давал врагам пушить потом выйграли 1 тимфайт и минус нексус у виртусов, а был бы пик какого-нибудь дерьмеца их бы раскатали за 20-30 минут

10. sonlix

sonlix Старожил

Ну это классика:
    1. Чувак заходит в лобби
    2. Пишет чтобы ему уступили мид/топ
    3. Пишет чтобы не банили какого-нить ясуо
    4. Просит фёст пикнуть ясуо для него
    5. К 15 минуте оформляет 0/7
    6. Флеймит 4/0 лесника
    7. Репортит 3/2 мидера за фид
    8. Называет 5/2 ботлейн бущенными животными

CyberDoom нравится это.
  11. безумный макс

безумный макс Фаворит форума

предполагаю, когда ты увидел что твоих чувачков на линиях начали стомпить, ты испугался что-либо предпринять, и технично потерялся в лесу, как типикал джанглер.
    все, все знаю! - сначала ты почувствовал, что джарван тебя переганкивает, и, вместо того, чтобы пытаться его опередить и включиться в игру, ты бросился фармить самые безопасные кемпы на карте, ожидая конца каточки, по результатам которой у тебя у единственного будет "невиновный" счет))))))

Последнее редактирование: 20 мар 2017
  12. Kaos Arachna

всегда так делаю

13. sky shadow

sky shadow Старожил

ты забыл добавить
    9.что он просит зарепортить его команду лесника потому что тот нафармил больше его и не ганкал а когда приходил на ганк у него было 100 хп он не мог ему помочь! бот потому что пронесли тавер взяли ФБ и забыл добавить что он уходит на фонтан и пишет open side! продает все и покупает капельки

14. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

близко близко, только в п.7. 0-4 мид, в п.8. 0-5 бот :tea:
    ну физз отдал фб на 3й минуте, потом бот разок сдох
    я пришел на топ контрганкнуть, но анлаки, умер, ж4 и малф убежали с хп по 50, джакс тоже остался с хп 100, но вместо того, чтоб просто бекнуться и вернуться на линию он решил тоже отдаться, после написав в чатик "нокт руин май лайн, ай го тролл" (это все 4-5я минута); вернувшись на лайн он еще раз удачно слился, физз уже 0-2; ну и пошло поехало :awesome:
    и да, на минуте 12й я забил болт))) пытаться керить троллей - такое себе занятие

15. безумный макс

я уверен, что игроков раздражает в основном не отсутствие своего лесника, а сильное присутствие чужого.
    наверное, ты и не вспомнишь о своем джанглере, пока чужой джанглер не устроит на твоей линии катастрофу.

не беру в расчет попрошаек которые клянчат ганки даже после того как пару раз сломали оппоненту лицо.

но как только в твоей голове появился страх, что ты сейчас проиграешь линию из-за присутствия чужого джанглера, тебе кажется это настолько нечестным, что ты начинаешь постоянно переключаться камерой на своего лесника, задавать ему в чат вопросы, и вообще уделять ему больше внимания, чем, например, фарму крипов

ставлю сто баксов он кричал это в слезах

16. Kaos Arachna

у меня сейчас другая психология когда я играю не в лесу - я забываю что наш джанглер существует и никогда не прошу гангов

если я умирая 1на1 даже в плохом матчапе - значит я плохо сыграл

если меня загангал лесник и меня убили 1в2 - я опять же плохо сыграл

17. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

втф. А как же пофлеймить джанглоида?

18. безумный макс

у меня ровно такая же психология, пока мое лицо, например, не покраснеет от гнева

19. BigMousy

BigMousy Бобёр

Разминки во флексе проходят весело и со вкусом!

Что у нас сегодня в Меню? Так так, посмотрим:hm:
    • Джанглер во фритюре:yeap:
    • Мидер с подорванным пердаком от джанглер и по совместительству флеймер:yaaay:
    • АДК, что молчит, фармит и фидит, аки партизан:bueh:
    • Ну и спин ту вин!:yasuro:

20. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

Улыбнуло:tea:

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Немного жанночки и хитбокса:leona:

22. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Тима ссаных кусков. Стоял на топе против 3х, они в 4ом отдались 2им и просрали ингиб. Потом всей тимой чейзили врагов и просрали нахаляву ещё один. Лал сплитпухал всю игру и что? Где урон моих кусков? :WTF: upload_2017-3-20_23-38-20.png upload_2017-3-20_23-38-36.png

23. безумный макс

КАК ЖЕ Я ОВНЮ ЭТОТ РУСИЛЬВЕР !!!! ПОЧЕМУ Я ЕЩЕ НЕ В ГОЛДЕ !!!! ДАЙТЕ ПОВЫШЕНИЕ !!! Я ДОКАЖУ !!!!
    Screen Shot 2017-03-21 at 1.44.40 AM.png
    почему то ни одного трипкилла хотя бы
    НО Я И КВАДРЫ ДЕЛАЛ !!!
    --- добавлено: 21 мар 2017 ---
    а вон где 19 6 15 там братишка Raistlin затусовался на эш
    эти победы кстати из за межая. я перестал умирать по 10 раз за игру, трясусь над стаками, прячусь от всех
    Screen Shot 2017-03-21 at 1.55.46 AM.png вон какой полезный мидер)))))8 вардов, кп 71

24. DezZigeR

DezZigeR Старожил

euw DezZigeR
    ru Bambat
    заехал на топорах, с третьего раза. на насосе как-то попроще было

Вложения:

• goldulya.png
      goldulya.png
      Размер файла:
      851,1 КБ
      Просмотров:
      46
    sonlix и безумный макс нравится это.
  25. безумный макс

скоро там же буду братан!

26. DezZigeR

DezZigeR Старожил

euw DezZigeR
    ru Bambat
    давай давай!!!

кто постоянно играет на допингпонге?

27. безумный макс

не знаю, этот акк я не видел уже несколько месяцев

блин там такая коллекция скинчиков. почти как на моем старом, куда пермачок подъехал.

я думал мне всю жизнь будет жаль тот акк со скинами. НО НЕТ. сейчас вспомнил и ничего - время лечит любые раны!

28. BigMousy

BigMousy Бобёр

Чет посмотрел на корейских ли синов и решил тоже расчехлить своего ли сина.

Встречайте, в первые в солоку, МАУСИ на ЛИ СОНГЕ!:yay:

CyberDoom нравится это.
  29. DezZigeR

DezZigeR Старожил

euw DezZigeR
    ru Bambat
    что за нубило в друзьях?!

30. Echo

Шото пошло не так. Отдал фб, ибо стоял пас в трибуше, а мой адк и лесник оказались афк до спауна...

За это не помог с баффом. Пекло до лейта...

Обидно. Иду плейсмент 6-2. Чекать новых героев в плейсменте было глупо. Ну и пока 6 из 6 за старомодную сону.