Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Не спорю.

2. Kaos Arachna

Kaos Arachna Опытный Пользователь

лисина лучше вообще не трогать если на нем 100500 каток не сыграл/не выучил все что можно ЕСЛИ хочешь выйграть ;)

3. momus

momus *Придумайте название*

тогда апай чалик

4. High Voltage

Но я не даймонд.(

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

По моим ощущением, там еще огромная проблема - это практически отсутствие повышения уровня игры после д5. Т.е. если ты апаешься на весте в хай даймонд или выше, то ты чувствуешь, как меняются игры, а на рашке такого нет.

Т.е. ты тупо играешь с одни и теми же людьми тонну одинаково мусорных каток, чтобы апнуться повыше... (ИМХО)
    Я не хотел выиграть, я хотел сыграть ли сином:trollface: Кстати, меня команда вообще не флеймила, хотя я был 0-6-1 минуте на 10...:shushupaka:

Просто после игры написали "Не играй, пожалуйста, ли сином в ранкедах".:porodance:

"Потрать полжизни на ожидание игры на ру сервере!!"

6. Degost

Degost Коренной житель

Я хайплатка веста, на рашке апнул чалик за 100 игр, так что это такое себе. ру слабая. Очень.

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Про что я и говорю. Да и так-то 100 игр на рашке - этож игр 200 на весте, если не больше, так как если играть в неподходящее время, то можно по 30-40 минут игру искать:braum: (Это я про время)

8. Degost

Degost Коренной житель

В среднем по 5-7 минут ищет по вечерам. На весте уже тоже не так быстро ищет как раньше.

9. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ого, время сократилось, можно поиграть.. а не, ну нафиг:leona:

10. Degost

Degost Коренной житель

Делать там нечего, с моим ммром меня что в п1, что в чалике матчило с теми же людьми. Да и про макро у игроков там лучше просто промолчать.

11. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ну, про что я и писал, народу там очень мало, так что играть с одними и теми же идиотами и в п1, и в чалике - сомнительное удовольствие.

12. momus

так стань им

13. High Voltage

Скилла нет для даймонда.(

14. momus

куртка

15. BigMousy

BigMousy Бобёр

Мне было бы стыдно носить куртку с надписью "ПРЕТЕНДЕНТ":kata:

16. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

@BigMousy должен заценить :awesome:

49 минут пота, но оно того стоило :awesome:. На минуте так 17й я был где-то 5/3/19, в то время как насус на топе 1/7/2, а дианка 3/12/5 или около того, и, внимание - мы сосем на топе и миде потому что бард побежал к нам раомить :rolf::rolf: wtf??
    Вейна - 1st pick, на 3й минуте в чатике написала - бард ты дибил, потому что пикнул барда против леоны, lol а 1й пик вейна это же вообще гениально, пришлось сразу кинуть мьют после такого базара, и правильно сделал. Не смотря на игнор и все такое я спасал эту патаскушку от волика в каждом файте. Благо нокт с мозгами был, ну и лейт насус с 700+ стаками он и на рашке насус.

когда в следующий раз вам скажут саппы не керят - можете кинуть эти скринчики
    передамажил топера и лесника, надамажил на равне с мидером имея только гусей :yahoo: ну всю вражескую тиму за исключением зака)

BigMousy и безумный макс нравится это.
  17. momus

куртки вроде будут одинаковыми для всех регионов

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Хм...:cait:
    Ток яб гусей никогда не собирал, не люблю их... Травма детства - гусь чуть не покусал:amumu:

19. безумный макс

безумный макс Коренной житель

вчера пикнул треша - на второй минуте оставил дауна стрелка одного на линии - нароумил к 15 минуте 3 0 8 - закончили катку пока адк в грязи валялся

20. GugagaBest

как по мне - лучший голдер для барда

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я всегда апаю его с сайстоуном.

22. momus

играть пойдешь?

23. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я с работы приеду часов в 8 по мск, тогда будет можно.

24. GugagaBest

да если адц - дцп, то нужно сваливать с линии, исключение - ты ссаная жанночка :leona:

25. Izdatso

Izdatso Коренной житель

Сказ о том, как топердаун начитался трешняка и пошел джанглить сменив роль.
    Сам понимаю, что многих моментов не одупляю, и надо бы остановиться, но. За день слил три дивизиона.

26. RyzenVolta

RyzenVolta Старожил

А сахар в чём?

27. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Ты не знаешь смысла шутки, но все равно решил запостить? Экс ди.

28. BigMousy

BigMousy Бобёр

Постримлю, пожалуй, дуо с момусом :leona:

29. RyzenVolta

RyzenVolta Старожил

Хорошая попытка, но нет.

30. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Я так и подумал.