Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. High Voltage

High Voltage Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Не спорю.

2. Kaos Arachna

Kaos Arachna Опытный Пользователь

лисина лучше вообще не трогать если на нем 100500 каток не сыграл/не выучил все что можно ЕСЛИ хочешь выйграть ;)

3. momus

momus *Придумайте название*

тогда апай чалик

4. High Voltage

Но я не даймонд.(

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

По моим ощущением, там еще огромная проблема - это практически отсутствие повышения уровня игры после д5. Т.е. если ты апаешься на весте в хай даймонд или выше, то ты чувствуешь, как меняются игры, а на рашке такого нет.

Т.е. ты тупо играешь с одни и теми же людьми тонну одинаково мусорных каток, чтобы апнуться повыше... (ИМХО)
    Я не хотел выиграть, я хотел сыграть ли сином:trollface: Кстати, меня команда вообще не флеймила, хотя я был 0-6-1 минуте на 10...:shushupaka:

Просто после игры написали "Не играй, пожалуйста, ли сином в ранкедах".:porodance:

"Потрать полжизни на ожидание игры на ру сервере!!"

6. Degost

Degost Коренной житель

Я хайплатка веста, на рашке апнул чалик за 100 игр, так что это такое себе. ру слабая. Очень.

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Про что я и говорю. Да и так-то 100 игр на рашке - этож игр 200 на весте, если не больше, так как если играть в неподходящее время, то можно по 30-40 минут игру искать:braum: (Это я про время)

8. Degost

Degost Коренной житель

В среднем по 5-7 минут ищет по вечерам. На весте уже тоже не так быстро ищет как раньше.

9. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ого, время сократилось, можно поиграть.. а не, ну нафиг:leona:

10. Degost

Degost Коренной житель

Делать там нечего, с моим ммром меня что в п1, что в чалике матчило с теми же людьми. Да и про макро у игроков там лучше просто промолчать.

11. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ну, про что я и писал, народу там очень мало, так что играть с одними и теми же идиотами и в п1, и в чалике - сомнительное удовольствие.

12. momus

так стань им

13. High Voltage

Скилла нет для даймонда.(

14. momus

куртка

15. BigMousy

BigMousy Бобёр

Мне было бы стыдно носить куртку с надписью "ПРЕТЕНДЕНТ":kata:

16. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

@BigMousy должен заценить :awesome:

49 минут пота, но оно того стоило :awesome:. На минуте так 17й я был где-то 5/3/19, в то время как насус на топе 1/7/2, а дианка 3/12/5 или около того, и, внимание - мы сосем на топе и миде потому что бард побежал к нам раомить :rolf::rolf: wtf??
    Вейна - 1st pick, на 3й минуте в чатике написала - бард ты дибил, потому что пикнул барда против леоны, lol а 1й пик вейна это же вообще гениально, пришлось сразу кинуть мьют после такого базара, и правильно сделал. Не смотря на игнор и все такое я спасал эту патаскушку от волика в каждом файте. Благо нокт с мозгами был, ну и лейт насус с 700+ стаками он и на рашке насус.

когда в следующий раз вам скажут саппы не керят - можете кинуть эти скринчики
    передамажил топера и лесника, надамажил на равне с мидером имея только гусей :yahoo: ну всю вражескую тиму за исключением зака)

BigMousy и безумный макс нравится это.
  17. momus

куртки вроде будут одинаковыми для всех регионов

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Хм...:cait:
    Ток яб гусей никогда не собирал, не люблю их... Травма детства - гусь чуть не покусал:amumu:

19. безумный макс

безумный макс Коренной житель

вчера пикнул треша - на второй минуте оставил дауна стрелка одного на линии - нароумил к 15 минуте 3 0 8 - закончили катку пока адк в грязи валялся

20. GugagaBest

как по мне - лучший голдер для барда

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я всегда апаю его с сайстоуном.

22. momus

играть пойдешь?

23. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я с работы приеду часов в 8 по мск, тогда будет можно.

24. GugagaBest

да если адц - дцп, то нужно сваливать с линии, исключение - ты ссаная жанночка :leona:

25. Izdatso

Izdatso Коренной житель

Сказ о том, как топердаун начитался трешняка и пошел джанглить сменив роль.
    Сам понимаю, что многих моментов не одупляю, и надо бы остановиться, но. За день слил три дивизиона.

26. WirelessDevice

WirelessDevice Старожил

А сахар в чём?

27. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ты не знаешь смысла шутки, но все равно решил запостить? Экс ди.

28. BigMousy

BigMousy Бобёр

Постримлю, пожалуй, дуо с момусом :leona:

29. WirelessDevice

WirelessDevice Старожил

Хорошая попытка, но нет.

30. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Я так и подумал.