Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Вчера, по семейным обстоятельствам Топорщик не смог мне составить компанию на что-то большее, чем 1 игра, поэтому я вначале нахялявил немножко эло на мэйне:
    joan2.jpg
    Но в итоге, мы смогли сыграть еще одну партейку налопопам и покрасовавшись на стриме(размахивая клешнями) родили еще одну победу с положительным КДА для топорщика:
    toporshik2.jpg
    --- добавлено: 21 апр 2017 ---
    Кстати, сорака из верхнего скрина имела 60+% винрейт на 100+ игр. Было вдвойне приятно внести вклад в ее слив :partysoft:

DezZigeR, CyberDoom и CookieJazz нравится это.
  2. DezZigeR

DezZigeR Старожил

euw DezZigeR
    ru Bambat
    после, того как ты ушел, я пошел на Рашен сервер зырь с 1:35:45

3. Kalabaha

Kalabaha Старожил

This video contains content from WMG, who has blocked it on copyright grounds.

4. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

откуда ип буст:omglux:

5. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Дабл ип на уикэнд

6. Echo

Echo Легендарная личность

Что такое боль?
    Это за 2 дня выходных схватить 2 раза по 5 игр ливербустера...
    первый раз от лагов инета, второй от того, что мастера начали лазить сегодня в коробке в подъезде раньше времени во время моего солоку....:amumu:

этот мир слишком жесток, чтоб насладиться солоку...
    ЗЫ: а вообще забавно. я сменил провайдера, и по ходу попал в войну провайдерско-мафиозных разборок - кто кому что порежет-попортит...
    Здобули.!.

7. безумный макс

безумный макс Коренной житель

НЕНАВИЖУ КОГДА КТО ТО КОПАЕТСЯ В ИНТЕРНЕТ КОРОБКЕ В ПОДЪЕЗДЕ
    а еще у моего соседа (в соседнем доме) раз в месяц или чаще вандалы перерезают провода
    когда я прихожу к нему в гости мы с ним это обсуждаем у него на кухне как бабки охаем головами качаем. сосед всякий раз обещается придумать способ ПОЙМАТЬ ЗАСРАНЦА

Echo нравится это.
  8. Echo

Через 5 часов отыграю эти 5 игр, если кто захочет дуо потом - raduga duga вест голд. Скучно(

9. безумный макс

а мне наоборот почему то весело. сегодня пятница. завтра потепление. нога заболела.
    сейчас кажется что немножко надоел коллегам своим трепом.
    UPD только что мне сказали что завтра похолодание

Последнее редактирование: 21 апр 2017
  10. DezZigeR

DezZigeR Старожил

euw DezZigeR
    ru Bambat
    запарило меня вставлять видео сюда! смысл такой, что мне автофильнуло сапорта, а адк пикнул заю, я подумал что лучше спать пойти и ливнул.

11. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Доступ к данному сайту заблокирован:trollface:

12. sonlix

sonlix Старожил

Из голды вылетел, в теме одна тянка увела другую, видос заблокирован. В прошлой жизни ты точно где-то накасячил.

13. DezZigeR

DezZigeR Старожил

euw DezZigeR
    ru Bambat
    ой да ладно Вам, ютуб блочит из-за топовой музычки на стриме....

14. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

Зая :3
    upload_2017-4-21_14-0-45.png

15. GugagaBest

когда ты хочешь выиграть, а тима - нет :brandclap:

16. Юиния

Юиния Фаворит форума

Лучше давайте снова обсуждать саппортов.

Есть ли смысл ракану максить кушку, с учетом того, что она на лоу ренже, бьет один таргет, не пробивает крипов и лечит крохи хп? Просто у меня все трейды и замесы если и выходят адекватными, то почти всегда без участия кушки (лишь в паре моментов хил пришел как нельзя кстати, в дополнение к остальным спелам), а снижение кд что на Ешке, что на Вешке выглядят куда вкуснее. А на Вешке, вроде, даже прибавка к урону за уровень такая же, как и на кушке, но при этом Вешка - это АоЕ, она бьет дальше, да и используется в замесах всегда и без исключений.

Те, кого осматривал -максят её. На оп.гг - тоже максят, а мне как-о вообще не в кайф максить кушку :amumu:
    И еще: кому-нибудь удалось постоять со второй курицей на боте? Намного комфортнее становится лайн с бафоф от Вешки Заи? Или прибавка незначительная?

17. безумный макс

кстати сейчас меня осенило что вот постоянно все саппорты хвастаются тем как они бросают адк и уходят роумить по карте.
    но меня например на миде за последние наверное тридцать каток ни один саппорт ни разу не ганкнул. только вражеский иногда приходит.

выходит врут саппорты про свой роум хваленый, где ганки то?

а вообще то
    Screen Shot 2017-04-21 at 9.44.07 AM.png

как только меня ганкнет саппорт - в трешняк сразу полетит скрин как доказательство

Последнее редактирование: 21 апр 2017
    Kalabaha и Юиния нравится это.
  18. Юиния

Юиния Фаворит форума

Ну лично я не имею каналов на твичах и им подобным, ничего не записываю и выкладывать не могу :amumu: Хотя последние игр 15-20 я на миде и топе с ганками появляся буквально 2-3 раза, эт да.

Угадайте, кто же этот человек, с активной жизненной позицией - "бросаю адк и ухожу роамить" :yay:

ЗЫ Я играю на юбочках - мне выгоднее быть рядом с адк. Ну, в большинстве случаев.

Но когда я пикал Талию на бот я роамил каждую игру. Нередко начиная уже со второго уровня (после фб на боте, вместо рекола). Так что не теряй веру в саппортов!!! :leona:

sonlix нравится это.
  19. безумный макс

не теряю, просто умоляю о ганках

20. Kalabaha

Kalabaha Старожил

щаз бы ждать на сильвере рашки ганков от саппортов......:partysoft:

TFON и sonlix нравится это.
  21. Юиния

Юиния Фаворит форума

Ну мне нечего тут сказать, если честно.

Я последние сезоны играю с мыслью, что во время лайн фазы кроме меня и моего адк никого нет да и адк не всегда есть, ха-ха. Если мы - на боте - окажемся в трудном положении, то и выкручиваться придется самим. На помощь я не надеюсь и никогда даже не пытаюсь просить: пустая трата времени, сил, нервов, да и снижение морали (да, я верю в снижение/повышение морали команды твоими действиями, приходится, знаете ли) для команды, когда ЕЩЕ ОДИН лайн просит помощи.

Возможно, если бы я играл на персонажах с уроном, то моя позиция бы изменилась (очень грубо говоря: "дай мне пару киллов и синий, и я дам тебе победу!"), но пока я придерживаюсь такой позиции, что: Играть изначально надо так, будто ты - один. Если помогут - приятный бонус, если нет - то ничего не изменилось, ибо ты и не расчитывал на них. Это солоку.
    И вообще. Ракан! Не отклоняемся от темы: стоит ли ему максить кушку или лучше выбирать полезные спеллы?

sonlix нравится это.
  22. Echo

там вся печальная соль, что он дэшается к ней на ешке с омг дистанции. играл дважды ПРОТИВ незабаненной пары куриц...

так обидно было. расхарассили заю, она реколлится на таверке, он влип в хук, но через полбота успел ешнуться и улетел на совместном реколле. все саммонерки потратили - фб не взяли...

23. Юиния

Юиния Фаворит форума

Ну реннж дэша - это другое, хотя тоже требует внимания, да. Меня стероид больше интересует т.к. у меня складывается впечатление, что рито планировали рэкана на игру именно с Заей, ибо без неё мне как-то урона нехватает..

Некоторые адк демажили за двоих - и тогда всё было хорошо. Другие - дополняли цепь моего контроля своими - тоже было более менее комфортно, но если адк в ерли имеет немного урона, и с контролем беда - то всё очень плохо, особенно если враги запушивают нас.

Но у меня очень мало игр, так что не показатель.

24. GugagaBest

если мой мид не пушит, а мы с адц запушили или бот врага ушел на бэк - всегда бегу на ганк к мидеру

просто на моем эло эти условия не часто совпадают, т.к. есть любители пушить мид\топ

25. Luna Soley

Luna Soley Новичок

Через ку не понравилось. Какая-то она кривая и бесполезная. Урон не реализуешь нормально, а хил скейлится от лвла. Играла через щит, как то надежнее. Не уверена, что стоит играть через стан. Его продолжительность все равно не повышается.

Баф от Заи особо не замечала. У меня все сводится к эгейджу и быстрому возврату, чтобы меня не словили, а то защитных механизмов маловато. А вот баф ренжа щита весьма приятен. С другими персонажами вечно не хватает 100-150 ренжа, ни кто подходить не хочет, чтобы я могла уйти.

Зая выглядит самодостаточным персонажем, а вот Ракан какой-то урезанный без нее.

Юиния нравится это.
  26. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Ну я посмотрел часть гайдов... Там автор максит ешку. И говорит предпочитает её, а не кухан.

Q: Do I max E or W first?

A: Which basic skills you max first depends on your lane and your playstyle. There is logic to both maxing E and W. If you are versus a heavy poke lane (Caitlyn/Brand for example) then maxing E will probably help you win the lane. However, if you're versus a low mobility lane (Twitch/Braum) then maxing W can help you all-in and ake advantage of their low mobility at level 1 or level 2.

I like maxing E because it provides more mobility, has a better AP ratio, better suits a support play style and reduces the cooldown. The heal on Q only increases with level, not points in the skill.

Q: Why max W over Q?

Rakan's entire rotation is based on landing the knockup on his W. The damage from Grand Entrance is much easier to hit than Rakan's Q, which is relatively short ranged and the heal doesn't scale off of points, but champion level. It's also much easier to hit his Q when an e

Юиния нравится это.
  27. Remus

Remus Легендарная личность

Ну да, логично. Я сыграл на нем две игры и там все вроде довольно понятно. W>E>Q.

Юиния нравится это.
  28. Natsuru-san

У него E>w>q, но хз)

29. Remus

Remus Легендарная личность

Ну и ты становишься героем на уровне жанночки, вообще с нулем урона, если первым максить щит.

Юиния нравится это.
  30. Natsuru-san

Ты кстати как таланты раскинул? я несколько вариантов пробовал... наверное лучший 18 в средней ветке?