Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. Remus

Remus Легендарная личность

Ну да, логично. Я сыграл на нем две игры и там все вроде довольно понятно. W>E>Q.

goremode нравится это.
  2. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

У него E>w>q, но хз)

3. Remus

Ну и ты становишься героем на уровне жанночки, вообще с нулем урона, если первым максить щит.

goremode нравится это.
  4. Natsuru-san

Ты кстати как таланты раскинул? я несколько вариантов пробовал... наверное лучший 18 в средней ветке?

5. Luna Soley

Luna Soley Новичок

Трейды устраивать аля Алистар все равно для него опасней из-за, того что это скиллшот и задержка перед наложением контроля. Щиток на 380 хп выглядит надежней.
    --- добавлено: 21 апр 2017 в 20:53 ---
    И комбо Алистара, если не ошибаюсь на 2 секунды в контроль кидает, а не на 1.

Natsuru-san нравится это.
  6. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Тебе нужно бардосика внутривенно. Он в этом моменте царь и бог.

Кушка тотально бесполезна. Нет ренжа. Скейлится и без того за лвл.

Ешка, если что, только ресетит щиток. Но все равно максится она. Мол, урон с вехи большого вклада энивей не сделает.

7. Remus

По такой логике любой трейд на боте за любого героя опасен.

goremode нравится это.
  8. Luna Soley

Luna Soley Новичок

Эээ. Я сравнивала Алистара и Ракана. По механике и ренжу контроля, манапулу на энгейдж и урону они достаточно близки. И комба Ракана опасней для него, чем комба для Алистара из-за того, что Алистар делает ее таргетно и гарантированно попадает. А Ракан в свою очередь может получить в ответ не нанеся урона совсем.

9. Remus

Ну очевидно, что ты нажимаешь вешку не рандомно, а в момент с подходящими условиями. Аля у врагов гапклоузеры/основные абилки кд, они не в состоянии сдоджить, ловят чейн цц и тд.
    Это все равно, что дать комбу алистара в ешку езреаля, потерять в ответочку 70% хп, а потом говорить, что комба алистара - это рискованно. Скиллсет ракана довольно удобный в плане всех этих прыжков. И базовые комбат статы позволяют подставляться. Поэтому у него впринципе предостаточно окон для того чтобы прыгнуть в кого-то.

10. Natsuru-san

Ну если сравнивать с другими чампами то да. Алистаром удобнее, Леоной удобнее (если притянулся то всё), а тут как-то хз... Я вообще думал что задержка будет при прыжке, а не при приземлении. Тогда можно было бы как то хитрить с кустами, прыжками из анвижна и тд.

11. Luna Soley

Luna Soley Новичок

У меня Эзреали из-под Алистара не прыгают, только из пол Блица.

12. Remus

Тогда тем более не понимаю к чему вообще разговор и о каких миссах вешкой идет речь, если у тебя чуваки элементарные механические действия не делают. Очевидно, что и вешку никто не сдоджит.

Arachnophobia нравится это.
  13. Luna Soley

Luna Soley Новичок

Сдоджат, не сдоджат. Чисто механически комба Ракана хуже, чем аналог Алистара при прочих равных из-за задержки при наложении и механики скиллшота. А значит и риски при ее применении выше.

14. Remus

Ты сейчас сравниваешь один параметр из сотни, примерно. Это скорость лэнда комбы лоб в лоб по таргету, который стоит в рендже спеллок. Только там ещё триллион факторов кроме этого. Но в этом алистар безусловно выигрывает.

Arachnophobia нравится это.
  15. безумный макс

безумный макс Коренной житель

ник работает
    Screen Shot 2017-04-21 at 10.57.30 PM.png

Dizik, Shirasi, VaLveNyAA и 10 другим нравится это.
  16. Zabarovka

Zabarovka Коренной житель

euw Zabarovka
    upload_2017-4-21_23-2-18.png
    Во флексах рили все так плохо? Оо

17. goremode

goremode Фаворит форума

Верно подмечено, что Зая будучи одна, выглядит самодостаточной, в отличии от рэкана. Да и сравнение алл-ина рэкана с алл-ином Али тоже верно, даже больше, чем может показаться, ибо реакция союзного адк, во время лайнфазы, на WEE/EWE рэкана абсолютна идентичная реакции на энгейдж Алистара (к сожалению...).

А с кушкой рэкана всё, вроде, и очевидно, ну что её замакшивание дает меньше профита, чем макс других спеллов, но один момент не дает мне покоя: при прокачке EWQ/WEQ кушка становится еще более бесполезной. То есть в середине игры это просто кнопка без видимого эффекта, не более. И это грустно. Особенно на фоне кушек Морганы, Жанны, Барда и Нами, ну или хотя бы Браума и Тамкенча, которые сами по себе не столько критичны, но полезны.

Имхо, рэкан больше подходит для премейдов (нет, я не про Заю, а про сыгранность, какую-то тактику и общую коммуникацию), и для игр типа "12ая минута, счет 0:0, мы все аккуратно фармим, фокусим объекты и вообще хотим кубок мира, так что идите нафиг со своими бессмысленными трейдами, необдуманным экшеном итд". :cait:
    --- добавлено: 21 апр 2017 в 23:43 ---
    А вообще чамп очень и очень любопытный: наличие мобильности у саппорта, несколько хороших контролей, которые реально реализовать, небольшое утилити, ренж чамп, но всего 300ед. Имеет шикарные скейлы от ап на всех абилках, но необходимо находится в центре замеса.

Natsuru-san и Go Away нравится это.
  18. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Госпади Иисусе, всё глубже и глубже в Ад.

upload_2017-4-21_23-43-42.png upload_2017-4-21_23-43-55.png

19. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Собственно. Итог игры @DezZigeR за последние 3 дня.
    Отдельно обращаю внимание на 2 последние игры с Ясуо. У обоих был 100% винрейт, до этих игр.
    Игры были очень интенсивные. наш, российский Тайлер2 нагибал как бог.
    Screenshot_45.jpg

sonlix, TFON, CyberDoom и 2 другим нравится это.
  20. безумный макс

когда наспамили ганков (нет)
    Screen Shot 2017-04-22 at 1.03.59 AM.png

TFON нравится это.
  21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Что тут происходит? Ты спектейтишь его катки или что?

22. безумный макс

возможно он его коучит как нибудь психологически
    демонстрирует его успехи (как свои)

за последние девять игр я накрысил СТО ЧЕТЫРЕ ФРАГА )))))))хвастаюсь своей смертоносностью если че

23. Миша Вороватов

О АДК сорака на миду найс.

upload_2017-4-22_1-39-14.png

24. Graddy

Graddy Коренной житель

сказал тиммейтам забилдить побольше таби - не разочаровали. а диана еще и торнмейлом обмазалась :fzilean: за все годы игры это была самая забавная команда, с которой довелось поиграть.
    --- добавлено: 22 апр 2017 в 02:20 ---

у дианы стальные шары

CookieJazz и CyberDoom нравится это.
  25. goremode

goremode Фаворит форума

Сорака топ :leona:

чувак мисскликнул Ривенку и залочил Сораку...

26. Миша Вороватов

А где твои криты =/ ... КРИТЫ КАРЛ!!!

27. goremode

goremode Фаворит форума

Ты про зеку, чтоль? Когда я её собирал люц был без крита вообще.
    Статы зеке сами по себе по голде эффективны, плюс прок, который рэкан по два раза за бой может активировать. Ну и от АП у него все 5 спеллов скалируеются хорошо.

А палка - это заход в рилай, теста ради.
    --- добавлено: 22 апр 2017 в 02:25 ---
    бтв а Сорака, кстати, норм стояла, я следил за ней переодически. Плюс не умирала на лайне вообще.

28. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

Потому что иди н****, вот почему!
    Типичный энимал на вейне, со старта пишет: Дайте мне пофармить и я вас "закерю"; в итоге выходит с бот лейна 1-4. У врага нафижен насус ирелией, парень собирает, внимание upload_2017-4-22_7-31-1.png и конечно же он нихера не пробивает насуса. С начала игры попросил вейну после ботрока купить гуинсу, аргументировал это тем что там нуну 5к хп и нафиженый насус и что он не будет просто пробивать их. Но нет, естественно ожидать что человек написавший со старта что он нас "закерит" и вышедший с лайна 1-4 не будет чсв дауном и послушает совет, а не поступит наоборот от здравого смысла, было глупо. В итоге вейна 2 раза фидит на миду когда мы пытаемся взять барона. Первый раз мы не берем барона и идем дефать, и нам все равно ломают мид, потом мы таки берем барона но выживает только 2 чемпиона поскольку когда вейна сфидила второй раз она побежала к нам на барона чтобы мы ей помогли в итоге слив почти всю команду!
    --- добавлено: 22 апр 2017 в 08:51 ---
    upload_2017-4-22_7-51-6.png
    --- добавлено: 22 апр 2017 в 08:54 ---
    Ну и еще одна игра с даунами
    upload_2017-4-22_7-54-25.png

29. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Ну и ладно, что я силвер 3 бомж, разве может это отменить приятные моменты, когда решил попробовать джакса в лесу и получается? :3

1.jpg

CookieJazz, TypicalBoyFromPlat и Dzanmato нравится это.
  30. TFON

TFON Легендарная личность

Из отставания собирать Гуинсу так себе идея
    Если она слилась с пд, она тем более слилась бы с гуинсой