Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. Daviar

Daviar mid open

Разве так не делают все вардолодки трешняка? :thinking:

2. Юиния

Юиния Фаворит форума

Стояли сейчас мф+рэкан против кейтлин с блицом.
    Мфка боялась блица, но, по краней мере, подходила бить крипов. Ну я решил побайтил блица, встал в стороне от крипов (промахнуться нереально). Про мфку он, вроде, забыл и агрится уже на меня. Так и стоим. Если всё таки решается грабнуть - я прыгаю к одному из адк: либо к мфке и затем к кейтлн, либо сразу к кейтлин, если позволяет ситуация. По такой схеме получаем пару киллов. Но в районе 3-4 уровня к нам прибегает вражеский джанглер-юик, дайвит меня лоухпшнего (можно было бы попытаться выжить, но он уже был с джанглер айтемом после двух киллов и урона вошло много). Я получаю первую смерть, мфка - пару киллов. Размен в нашу пользу.

После я обеспечиваю мфку просто тонной киллов. Враги начинают возмущаться, мол "что за чамп с 1000 прыжков?" - я попыталася пошутить про ясуо, ривенку и катарину, но шутку не оценили.
    Наш топ и джанглер продолжают периодически отдаваться (на них и сделали первые два килла в игре, кстати), но я не обращаю внимания т.к. мфка сноуболится.. Неладное я почувствовал, когда мфка, получив легенду, написала в чате какое-то восклицание по этому поводу (ну, типо: "наконец-то! да, бейби").
    Так и вышло: после этого она боялась подходить к любым замесам (хотя, всё же, ультовала в каждый мой энгейдж) и всячески берегла счет. В итоге мы отдали двух нашоров, пачку драконов, а в тимфайтах у нас бегали бесполезные мундо, малфит и владимир (которому, кстати, я даже приходил ганкать лайн, но он меня не поддержал, даже несмотря на изи килл, объяснив это тем, что не знает моих абилок. лоу даймонд, такие дела).

Несколько раз пытался воевать без мфки, надеясь на других мейтов - результат был отвратительным: всё таки рэкану нужен кто-то с адекватным уроном, а не жирная фигня, которая, в принципе, со временем, в теории, может и убить

В последнем файт,е после того, как мы сняли кейтлин с моего энгейджа с флеша (и, казалось бы, получили огромное преимущество в текущем замесе), тиммейты решили почейзить ад тиммо, который в течении ~7 секунд кайтил их на грани ренжа не получив урона, А В ЭТО ВРЕМЯ их убивал вражеский юик.

В итоге просто в хлам слили игру т.к. это животное боялось потерять легенду (и таки потеряла потом). Обидно сливать таким образом игру..
    1.JPG 2.JPG 3.JPG
    Кривая голды в начале не в нашу сторону из-за тиммейтов, на боте была лишь моя смерть в обмен на два (или 3?) килла плюс голд за юика, а после сплошной сноубол.

Последнее редактирование: 19 май 2017
    FXFX, CyberDoom, CookieJazz и 2 другим нравится это.
  3. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Конечно нет. Так делают, только испорченные вардолодки. Нормальные прекрасно понимают, что "Саппы не керрят".

4. TFON

TFON Легендарная личность

бм

5. momus

momus *Придумайте название*

^..пикают пирата в саппорты и в соляного разносят всю энеми тиму с трех бочек :^)

6. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Это реально кого-то парит? @~@

7. Daviar

Daviar mid open

Разве все вардолодки лг не испорченные лодки ? :thinking:
    Прописываю лехудракона с саппортами-солокерри внутривенно два раза в день.

8. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

ох уж эти хейтеры нянечек :gunter:
    --- добавлено: 19 май 2017 ---
    в подгорании пуканов оппонента

9. Chirikaw

Chirikaw Опытный Пользователь

Просто легкий троллинг или самоирония если пишешь это проиграв игру.

10. CookieJazz

CookieJazz Старожил

Это что за эло, а то не разобрала иероглифы. :hm:

11. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

124 фарма за 33 мин:why: "Лучший" топер Кореи:sona:

12. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Памахите, меня покусал Испада (((
    upload_2017-5-19_18-54-35.png
    upload_2017-5-19_18-54-44.png

С трудом выиграли, джин говно, нуну говно, галио говно, ката...ну такое себе, и это 5вс4 :awesome:

А можно нерфов говнариусу? А то Бардосиком его не распилить нормально ((

Таких файтов 5вс говнариус было штук 5+, и все были довольно долгими и в результате которых моя команда отлетала )))

Последнее редактирование: 19 май 2017
  13. FXFX

FXFX Коренной житель

нуну же имбааа :ссссс

14. momus

когда он в чужой команде

15. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Билд не очень, Испада-семпай не одобрит.

16. Zabarovka

Zabarovka Коренной житель

euw Zabarovka
    upload_2017-5-19_19-34-54.png
    T_T
    --- добавлено: 19 май 2017 ---
    upload_2017-5-19_20-30-49.png
    Ну хоть что-то=\

17. Юиния

Юиния Фаворит форума

д5-д4 солоку.

Но чувствуется, как голд. Даже на лоуплатинку не тянет.

18. Black Wing

А какого хера галио не получает урона, вот вообще?
    И ладно, это еще котлета, трапами замучал и в них он таки получал урон, но просто с обычной авто атаки крит 272, это легально вообще?
    Какая-нибудь сивирка будет до утра пилить такое чудо.

19. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

Он ведь под W находился половину времени на представленном видео, а следовательно получал на ~30-50% меньше урона, чем обычно. Но в конце всё же заковырял, после окончания эффекта W :tea:
    --- добавлено: 20 май 2017 ---
    Пикай Вейн и забудь о проблемах "как пробить танков?":trollface:

20. Kornugon

Kornugon Фаворит форума

а что тут нелегального? по нормальному танку с 300 армора ты примерно так и будешь бить, если ты не вейн или личинка

21. Black Wing

xD?
    Постреляй как-то на адк по танку у которого нету ~50% доп резиста от урона просто потому что рито.

Фёрст тайм Пант ин ранкед :Draven:
    До этого катал онли в урфе/араме.
    upload_2017-5-20_8-8-40.png

22. Kornugon

Kornugon Фаворит форума

ты хотел сказать - 50% доп армора? ну так у танка с 300 останется 200, а это все еще 66% резиста (хотя я сильно сомневаюсь, что у тебя наберется 30ка леталити, но да хер с ним)
    хз конечно как сейчас, но когда я активно играл, упоровшийся в АД адк мог набрать порядка 400 ад с автоатаки
    400*2,5 = 1000 с крита, если есть эдж
    1000*(1-0,66)=340 урона с крита, что в общем-то не так уж и далеко от 277
    добавить таби/рандуин (или все вместе), сделать поправку на погрешность и как бы не получилось, что 277 окажется не самым плохим вариантом :trollface:

PS
    а еще Галио на видео очень не хватало Торнмэйла :blush:

TFON нравится это.
  23. TFON

TFON Легендарная личность

ты пенетру не учел, впрочем, и адк 400 ад не собирает.

24. Kettary Hunter

Kettary Hunter Фаворит форума

Ничто не предвещало беды на стадии пика. Пока парень который хотел взять Дуруса на топ не взял Ясуо, его премейд взял Вейгара в итоге они свапнулись и получилось Яша в Кату, Вейг в Дуруса. Зная это эло думал вдруг смогут хотяб не фидить и дожить до ганков, но нет. На 0 минута вся тима приходит ко мне на баф съедают треша, в следующие 2 минуты пока я ковырял баф отдаются все, а в завершении меня Элис встречает на красном. После этого ката и Элис гоняют меня по всему лесу забирая кемпы, пока Ясуо фармит. Бот стабильно отдает даблы Аше. Вейгар фармит под Дариусом с переменным успехом.
    Начинаются тимфайты, Ката дает пенту, теряем 2 линии, Вейн паникует и по кд жмет сурренд, говоря что 15-3 Ката и 5-1 Аша это гг и она афк фарм до луза.
    Но дух авантюризма в нас не умер. Ловим Дуруса в нашем лесу долго ковыряем, когда он умирают начинают подтягиваться остальные, убиваем их по одному слышим заветный Эйс, барон наш. Начинаем пушить, при том что до этого у вражин стояли все башни. В итоге все как по маслу пушим - тимфайт - пушим - тимфайт - пушим. Бац и вин, а я приятно удивлен. Давно не было таких игр, обычно они линейные либо мы в сухую давим либо нас. Даже захотелось сюда пару слов написать.
    Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg

25. Kornugon

Kornugon Фаворит форума

учел я ее
    новые аналоги ласт виспера пробивают 35% доп брони
    в моем примере - это примерно 75 едениц
    и 25 еще остается на леталити (тк классической армор пенетры в игре больше нет:trollface:)

26. momus

вообще-то есть

27. Kornugon

Kornugon Фаворит форума

где?

28. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag «База знаний» Отдел модераторов

fixed

29. Black Wing

Да я ваще хз как его билдить, пикнул потролльбасить а получилось выиграть )0
    --- добавлено: 20 май 2017 ---
    вешка галио при активации даёт 40% резиста от урона, это базовая цифра на 5-м лвле навыка, а еще там есть скейл от чего-то

30. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

На лв?