Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. niolong

niolong Старожил

Не абузил леталити и не собираюсь, настоящие пацаны билдят адк в криты jO5vdZcsOIc.jpg

DezZigeR нравится это.
  2. Graddy

Graddy Коренной житель

ea0o, Shirasi, CyberDoom и 4 другим нравится это.
  3. turtlekun

turtlekun Коренной житель

Почему мне постоянно предлагают видосики типа "лёгкий способ апнуть голду"? :bard:

4. Graddy

Graddy Коренной житель

тактактак, что тут у нас, лоу хп бичара на троль пике, надо его забрать :kappa:

PoringGekko, ea0o и CyberDoom нравится это.
  5. DeGrail

DeGrail Read-Only

Кому-нибудь в новой системе дропаются ключи нормально? Мне за всё время дропнулось аж 2 фрагмента. :worstthing:

6. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Около 10 кусков упало, через день по 2 дают, но я с ги играю нормалы много, мб как то связано.

7. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Пока штук 8 полутал, падают по 2.

8. DeGrail

DeGrail Read-Only

:worstthing:

9. Юиния

Юиния Фаворит форума

Около 8 кусков после ввода системы: по одному-два куска за раз.
    --- добавлено: 17 июл 2017 ---
    А еще, за последние 3 дня, мне пришло 7 репорт фидбаков :yay:

TypicalBoyFromPlat нравится это.
  10. DezZigeR

DezZigeR Старожил

euw DezZigeR
    ru Bambat
    научите на насусе против дариуса!

11. Kornugon

Kornugon Коренной житель

На самом деле Дариус в седьмом сезоне не такая уж большая проблема.
    Тот же Ренектон к примеру гораздо более толстая заноза в заднице.
    Дариус же очень прямолинеен и от того предсказуем. Он не может вменяемо навязать трейд и не может нормально харасить под тавером. Ну то есть конечно может, но в силу специфики своих абилок делает это очень неуклюже, исправно ловит тавершоты и сам же садится по хп.

Я сейчас играю через мувспид квинты, скейлинг аромор/резист желтые/синие и флэт армор в красных.
    Мастерки 0/18/12 через штормрайдер. Еще там желательно взять медитацию. В защитной ветке все таланты по правой стороне.

Может показаться что мув спид в рунах - это роскошь, но как показала практика, можно зафигачить себе хоть фулл армор руны и стартовать с клоз4, имея 70-80 армора на старте, но комфортно играть через макс кушки эти ухищрения все равно не позволят. По крайней мере на эло выше среднего. Впрочем в квинтах вполне можно взять эту самую броню, тут дело вкуса - хуже не станет. Наверное :trollface:

Стартую с доран ринга, так как в сочетании с медитацией этот скромный итем позволяет забыть о мана менеджменте до конца игры. Можно также стартовать с корапшн поушена с последующей покупкой доран шилда для максимального састэйна хп. Но я предпочитаю кольцо, так оно банально дешевле, занимает один слот и полезно до конца игры.

На первом уровне берется Ешка и она же максится до пятого уровня включительно. На 6 берется ульт и с 7 по 10 добивается Кушка.
    К этому моменту обычно уже имеется кап кдр, вагон брони и следовательно возможность безнаказанно пылесосить лайн, отвешиваю оппоненту смачные тумаки. А далее уже дело техники.

Собственно, на начальной стадии вся задача сводится к тому что бы максимизировать фарм и как можно быстрее обрасти броней не нафидив оппонента. Если можно добить крипа кушкой - добивай, если нет - ничего страшного. Добивай ешкой, добивай автоатакой, словом делай все что бы срубить как можно больше бабла, не получив при этом по шапке.
    В случае с Дариусом нужно просто держать дистанцию, он к тебе - ты к нему, он к крипам - ты к крипам. Ему тоже их надо добивать, поэтому периодически придется от тебя отвлекаться. При этом лучше не заходить за линию своих милишных крипов. Дальних лучше либо добивать Ешкой либо позволить им запушить лайн в твою сторону (если видишь что к этому все идет) и уже под тавером спокойно подобивать. Многие игроки кстати избегают находится внутри круга, даже задоджив нюк-составляющую. Этим тоже нужно пользоваться. Ну и классика - это смотреть за его абилками. Когда они у него на кд и можно относительно безнаказанно забрать крипа.

Если Дариус пытается фризить лайн, можно либо поубивать его крипов Ешкой и запушить под его тавер (в идеале еще и его прохарасив), откуда они по-любому будут начнут пушится в твою строну либо потрейдится с ним в своих крипах, которых он неминуемо покалечит своим куханом и вдобавок сорвет аггро.

Да, что касается трейдов с ним, самый безопасный вариант - это дать ему себя притянуть, так как в этом случае он потом не сможет помешать тебе выйти из боя. В остальных случаях нужно сразу идти на сближение, что бы не попасть под лезвие, лишив тем самым отхила. Далее по обстоятельствам либо даешь EQW и выходишь из боя, либо если оно того стоит, добавляешь еще один сифон и затем выходишь. Хороший Дариус кстати будет стараться сначала замедлить своим W, а потом рубануть лезвием, после чего снова сблизиться или притянуть. Тут надо быть осторожным, так как такой комбы может оказаться достаточно что бы не дать тебе разорвать дистанцию до истечения длительности твоего собственного замедления. Поэтому проверять его на прочность лучше всего неподалеку от своего тавера.

Ладно, переходим к итемизации. Я рекомендую рашить фрозен харт в связке с шином, киндлгемом и таби.
    ФХ сейчас очень голд эффективный, дешевый, дает кучу полезных статов и имеет очень гибкую сборку, позволяющую прибавлять в броне после каждого бэка. Собственно после его сборки с шином, Дариус (если конечно не нафиженый) как правило начинает безнадежно просирать трейды, а то и вовсе убивается наповал.

Ну и несмотря на все что я тут написал, тебе в любом случае нужен будет практический опыт. Десятки игр против Дариусов всех мастей.
    Иными словам, Я абсолютно не гарантирую, что у тебя все сразу получится :trollface:
    В дополнение рекомендую еще вот это видео посмотреть, что бы было понятнее как вести себя на лайне.
    Я бы загрузил свое, с той игры, но у меня какой-то баг со скачкой реплеев, хз

TFON нравится это.
  12. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

Блин, вроде бы мастер тир, но видимо пик дариуса уже говорит об интелектуальных способностях пикнувшего.
    Объясняю почему! И так, мы видим как насус с первого уровня спушивает лайн, причем очень сильно, а у дариуса в наличии гост, на первых уровнях все мы знаем что насус даже близко не дуэлянт с дариусом и особенно насус не убежит от дариуса(у которого гост) без вешки, все что нужно было дариусу не просесть по уровню и апнуть 2 уровень как можно раньше, в идеале одновременно с насусом. Из-за того что насус пушит, он ооочень далеко от вышки и без наличия вешки дариус его в данной ситуации уже не отпускал бы, к тому же у дариуса уже прокачаны вешка, что значит что на 2 уровне он возьмет кушку и у него уже будет все для драки 1 на 1! Дальше, на 3-15 мы видим лоу хп мили крипа которому нужно сделать1 автоатаку для получения 2 уровня дариусу и в этот же момент насус палит кушку показывая что у него нету вешки на 2 уровне, а значит находясь так далеко от вышки насус уже ну убегает, сразу скажу(для тех кто не знает), чтобы получить 2 лвл не обязательно брать 4 мили+ 3 ренж, можно оставить из первого пака 1 ренжевого крипа(то есть 4 мили+2 ренжевых также дадут 2 уровень как и 4 мили+3 ренжевых), что мы и наблюдаем в данной ситуации(стоит 4 ренжевых крипа и как раз в момент того как дариус добивает четвертого мили крипа он апает 2 уровень). Начиная с 3-17 насус уже должен умирать, но по неизвестным причинам дариус оказывается бущенным животным, которое не понятно зачем играет на дариусе и не знает главных(для дариуса, да и любого чемпиона который должен овнить свой лайн) основ чтобы убивать противника в ерли. Насус вырыл себе яму запушив и не качнув вешку, особенно против дариуса с гостом, и это мастер тир люди, пипец!

13. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Ты недооцениваешь дуэль-потенциал Насуса с коррапшн поушеном в пачке своих крипов и под Ешкой)))

14. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Полезная тима, что сказать. Ну разве что леона хорошая - вдвоём танчили и убивали всех: она котролит, я дамажу, живём оба.
    vlad1.jpg vlad1dmg.jpg

15. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

пацаны решили взять барона :awesome:

TFON, CookieJazz и Koringvias нравится это.
  16. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Кайн даже как-будто делает что-то полезное :trollface:

17. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

Когда ценишь саппорта ^_^

P.S. Может быть она и своим ходом бы ушла, но отдавать не хотелось :blush:
    upload_2017-7-18_13-0-51.png

Последнее редактирование: 18 июл 2017
    Bormo, CookieJazz, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
  18. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Почаны пытались. Эвелина тоже пыталась, правда не в ту сторону. 20+ стаков были стабильно, т.к. с 0-1(фб на ганке, но забрал кассу. Старт итем кольцо) стал 9-1. Ну и даже после смерти я пару стаков получал.
    Было конечно весело смотреть, как они пытаются меня забрать. Владимира с 800 ап. Ну и подгорало знатно.
    vlad2.jpg vlad2stats.jpg

19. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Судя по всему все Дрейвен плееры аутисты.
    "Я бегу а волосики назад и хук блица сжимает мою ряху"
    upload_2017-7-18_14-48-9.png
    Нами на первых лвлах спамила смех.
    Получила членов в рот и перестала смеяться.

CyberDoom нравится это.
  20. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    какой ты злой

turtlekun нравится это.
  21. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

На самом деле я очень добрый, просто это лиха лехенд такая (

22. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Просто он не любит, когда женщины насмехаются над ним.

Raistlin нравится это.
  23. momus

momus *Придумайте название*

Нелегко же ему живется.

DeGrail, PoringGekko, turtlekun и 2 другим нравится это.
  24. Kerenel Grave

Kerenel Grave Пользователь

Тратишь 40 минут, чтобы заработать 19 очков потом и кровью, а потом тебе в команду дают "Это" и все твои усилия идут лесом, да здравствует очередное падение в бронзу.
    Хоть убейте, но я не понимаю, почему риоты не могут сделать простейшую систему, которая бы защищала игроков от подобного дерьма. Час потратить на код, пару часов на тест и можно сделать лигу в миллионы раз менее токсичной.

Вложения:

• fick.jpg
      fick.jpg
      Размер файла:
      197,5 КБ
      Просмотров:
      84
  25. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

риоты должны запретить людям делать 0-7?

26. Kerenel Grave

Kerenel Grave Пользователь

Это не просто 0/7, а тролль пик вместо адк, стояние на базе 90% времени и, время от времени, фид, дабы не выкинуло за афк. Плюс флейм. То есть всё плохое, что есть в лиге, было сосредоточено в данном индивидууме.

27. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Может было у кого:
    Screenshot_2.jpg

28. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Бывает да.
    Кстати должно было быть даже больше, но до хонор скрин иногда блочил эту тему.

29. Юиния

Юиния Фаворит форума

Благо мне они эту фигню не кидают. Яб себе лицо разбил фейспалмом.
    Мне хвататет окна хонора: "у вас 2 фидера, один афк под фонтаном с первой минуты, четвертый - джанглер бе смайта. Кому вы хотите дать хонор?" :leesin:

Raistlin и TFON нравится это.
  30. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Найс, ещё одну фишку с хотса своровали.