Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. turtlekun

turtlekun Коренной житель

2. Echo

Echo Легендарная личность

Подскажите я болен или ваябл? Я тут решил поиграть на адк. Все к чему коснусь - везде посасываю... Кроме джинксы. В любом сетапе.
    Проблема: я видел что ей собирают, но играя 2 из 3 игр против всяких зедов, диан, ари и прочей мишуры - я собираю малет.
    4-м итемом. ие-тапки-рунаан. а дальше либо борк-малет, либо малет-борк. Я нормален? Ну в нем жир, ад, замедло - все что надо этой дистрофичке.
    И выходит что-то вроде этого
    или вот этого

Есть альтернативы для жира адк нынче? стерак теперь нельзя ж купить.

3. Sifd

Sifd Коренной житель

ну, в нынешней мете жанны/лулу селф пил особо не нужен, поэтому собирают ксс, чтоб с флеша можно было выйти, если по тебе играют жестко. можно собрать га, если ты очень важная персона в тиме, а у врагов есть достаточно возможностей вырезать тебя сквозь тиммейтов

ksen и Юиния нравится это.
  4. Юиния

Юиния Фаворит форума

Зачем страдать фигней и тратить голд, который можно (нужно) вложить в урон? А "жир для адк" оставь саппорту. Тем более, что это его задача в игре.
    Ну и да: ксс'а хватает за глаза.

Kalabaha нравится это.
  5. ksen

ksen Коренной житель

Ты просто обогнал вражеского адк на 1 слот, там уже плевать че брать, бт был бы полезнее против такого сетапа, а вот ботрк на джинксе это такое.

Lainya нравится это.
  6. Lainya

Lainya Опытный Пользователь

euw Lainya
  7. безумный макс

безумный макс Фаворит форума

дерьмо.. куда подевались лайки????????
    Screen Shot 2017-10-12 at 23.59.12.png
    --- добавлено: 13 окт 2017 в 00:22 ---
    вспомнил кассадина в начале этой игры
    Screen Shot 2017-10-13 at 00.20.37.png

Последнее редактирование: 13 окт 2017 в 00:18
    HeaT и CookieJazz нравится это.
  8. mip44

mip44 Коренной житель

просто, как отнять конфетку у ребенка

умолчим о моих страданиях и фарме под тавером против зайры

эта же вейна позволила нам завершить игру.
    обратите внимание на мой талантливый заход в тыл гангбанга и персональный хейт зайры.

9. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

Керим на казиксе, мастер тир ласт сезон люциана.
    upload_2017-10-13_4-25-44.png
    Поскольку по непонятным причинам нигде не отображается его эло за ласт сезон, а на лолгинкге так вообще не отображается его текущее эло. То прикладываю доказательства.
    League of Legends 2017-10-13 04-27-47-522.jpg
    Кстати я вообще в душе не представляю почему у меня так легко получается выигрывать на казиксе. Вроде бы даже ничего особого не делаю!
    upload_2017-10-13_4-42-18.png

Последнее редактирование: 13 окт 2017 в 05:42
    CookieJazz нравится это.
  10. momus

momus *Придумайте название*

>по непонятным причинам
    причины может быть две: трансфер с параши или мастер в 3х3

11. Фокс

Фокс Фаворит форума

Вообще я хотел,чтобы на видео было только то, как вражеская команда храбро сражалась в наших крипах, но хитрый Минуано записал, как я словил три автоатаки Кейт в попытке дать одну свою.

Бтв после этой игры я стал с1, но ненадолго и уже вчера словил демоут. Пересесть назад на Эза что ли... А то АДК тилтуют и начинают орать, когда я понимаю, что 2на2 на самом деле будет 1на3, покупаю мобилки и начинаю роумить...

Кстати, как замутить пинги? А то я один раз прописал мутолл, чтобы не впасть с чатика в тилт, так мой адц начал постоянно на меня пинговать

Последнее редактирование: 13 окт 2017 в 08:43
    mip44 нравится это.
  12. turtlekun

предлагаю найти промо

CookieJazz и Kokkuri-san нравится это.
  13. TFON

TFON Легендарная личность

через таб можно замутить как чат, так и пинги.
    найс рутом промазал. на лоу ила мобилки и роум не нужны.

14. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Типичная ошибка считать, что виноват Зед. И повторить ее несколько раз. ;)
    Форсить тимфайты 4 в 5 на миде, который пропушен с топом, вместо того, чтобы спокойно пойти на бот к аутисту и спокойно допушить до нексуса.
    Конечно, виноват Зед.

15. BigMousy

BigMousy Бобёр

Рамка отображается только в соответствующей очереди. Так что онли трансфер.

Я до сих пор помню как 1-2 сезона назад на лоу даймонде встретил чувака с челленджер рамкой. Первое, что он написал нам в игре "сорян, трансфер с турции".

Сменил регион на нордик -
    http://eune.op.gg/summoner/champions/userName=veinzo

turtlekun нравится это.
  16. turtlekun

"у меня лапки"

17. Фокс

Фокс Фаворит форума

По Еве попал же, просто наложилось на кусаки

18. TFON

TFON Легендарная личность

а да, и правда.
    но выглядело, будто мимо

19. Echo

Echo Легендарная личность

в лиге золотого говна, где я и плаваю, пил хрен дождешься. селфпил эвери гейм.
    ксс не спасает от зеда и прочего влетающего говна.
    о бт офк думал. а вот чем стал плох ботрк за полгода моего отсутствия в игре я не понимать. мне нужен лс и урон по жиробасам - бт как-то хуже смотрится.
    --- добавлено: 13 окт 2017 в 14:27 ---
    рито - штопанные гандоны... когда я хотел скинцы - мне падали чемпы. когда я захотел оформить лвл7 панта(чтоб почухать свч), мне подкидывают 4 образа подряд и я не могу лутнуть 82 синий эссенции.... жизнь-боль.!.

20. DevilNevermore

DevilNevermore Опытный Пользователь

Чтоб почухать, что рак уже терминальный.

21. Kalabaha

Kalabaha Старожил

А адк нужен пил? Он же тащит, а не саппорт, нафига его пилить....

22. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

чтобы саппорту было что делать в игре.

23. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Для этого разрабами предусмотрен вардинг и селфкаст.

24. mip44

mip44 Коренной житель

жмешь на таб, жмешь на восклицательный знак напротив имени игрока. команду подобную muteall не знаю.
    спасибо всем зайрам что против меня стояли, и спасибо тебе за видосы. баню теперь эту тварь. даже дрейвеном в аллин на втором не сходить против нее.
    --- добавлено: 13 окт 2017 в 16:12 ---
    покупаешь mustic champion shard за 2 с копейками ип, открываешь, продаешь чампион шард полученный за синию эссенцию. вуаля!

Demonitrii нравится это.
  25. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

1700

26. TypicalBoyFromPlat

А ты у нас там в платке3 все толчешься?:Draven:
    Игру выкинула тристана когда прыгнула под базу на джина и суициднулась. Если бы она этого не сделала мы бы игру закончили там.
    Зед просто сплитпушил, если бы мы пришли к нему он бы от нас убежал, он же аутист. И да, зед виноват потому что аутист, имхо, а ты потому что флеймишь своих тимейтов чем и лузаешь себе катки, но уверен зед тоже свято верил что он не сливает игру, как и ты веришь в то что ничего не меняет твой флейм:porosleep:

27. Kalabaha

Kalabaha Старожил

3 дивизиона за один год, сыграв 2000 игр - несомненно успех.
    Неважно что вы там делали, игру выкинули те 4 тела, отдавшись на миде. Не отдались бы - выиграли бы катку. Тристана, скажем могла умереть соло, но джин положил всех... Так что слили каточку вы.

28. TypicalBoyFromPlat

Ты меня убедил, ты глупенький.
    То ты мне рассказываешь, когда я с тобой играл, что лесник слил игру потому что не гангал нам лайн, а мы проиграли нижнюю линию потому что не вардили и нас гангал вражеский лесник, то теперь у тебя виноваты все адекватные люди(не учитывая тот момен ткогда дауничь на трситане выкинул игру 1 мувом когда ее можно ыбло спокойно закончить) в команде, но не даун на зеде. Найс рофлишь, или ты совсем глупые или оочень плохо тролишь. Мб обиделся за что то на меня, и потому теперь я у тебя неправ в любой ситуации?:)

29. Юиния

Юиния Фаворит форума

30. Kalabaha

Kalabaha Старожил

1. Понты про то у кого какое эло начал ты, тем самым опустив себя на дно.
    2. У меня нет никаких обид. Задай вопрос про ситуацию на скрине, скажем, Ремусу. Но очевидно, что:
    - Катка не была бы слита, если бы умерла ТОЛЬКО тристана.
    - Катка не была бы слита, если бы Вы были впятером. Полагаю, что ты и твои 3-е напарников считают себя УМНЕЕ зеда, соответственно мозгов у более умных должно было хватить, чтобы имея пуш по миду и топлэйну закончить катку проходом через бот - там было бы вас пятеро против 1.
    - Катка была бы не слита, если бы вы просто отошли бы все вместе.
    А по факту вы вчетвером слились на миде, а виноват зед..... логика....
    --- добавлено: 13 окт 2017 в 18:31 ---
    у тебя 4 "адекватных" слили катку... гг вп.