Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Мне всегда казалось, что это твое занятие- передергивать на мою правую кнопку мыши.[​IMG]

mip44 нравится это.
  2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ты переоцениваешь свою правую кнопку мыши. :lulu: Я лучше передерну на хук треша, чем на твои автоатаки.:smugtahm:

3. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

А на вард на краю куста можно передёргивать или это совсем извращение?

4. Юиния

Юиния Фаворит форума

Фи

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

Лучше передергивать, когда попал мимо куста:kappacan:

DezZigeR и Lainya нравится это.
  6. TFON

TFON Легендарная личность

по-моему, он именно этой край куста имел ввиду :awesome:

7. mip44

mip44 Коренной житель

ты что. какие тринкеты? такого слова пацаны не знают

8. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

ну ты же знаешь. Пинк купил, тринкет поставил.

9. Nash Fletcher

Nash Fletcher Опытный Пользователь

Рэйкан - он как Экко - если сделать всё правильно - смотрится очень круто, да и играть на нем действительно интересно.
    Вообще из всех сапортов на данный момент ВАУ плейсы можно делать лишь на нем - его механика требует быстрых и правильных нажатий кнопок и смотрится красиво. Остальным сапортам гейм дизайн и механика не позволит сделать что-либо.
    Потолок большей части вардовхор на ЛГ - флеш ульта на лулухе с подбросом 2х тел. И для них это будет типа круто и геймбрейкинг.
    На ссаной Жанне хотя бы сделайте изолейт одной цели Q-Q-FL-EX-E-R - на регулярной основе никто не может провернуть простейшее комбо.
    Да хотя бы запишите как вы жмете всё в тимфайте красиво и в минимальный промежуток времени - Редемпшн в тимфайт + qwer екзост в правильные цели + солари.
    Нет же даже редемпшн вы жмете после файта, тыкая касты со скоростью 1 кнопка в минуту.
    Единственный видос 3хлетней давности Барда сапа - ульт и ку по таймингу ульты до сих пор повторить то никто не может.
    Запишите мне видос с Нами которая в файте дает R+Q в чейн, ешку в адк, хил в кери, экзост в асасина и при этом кайтит энеми, прожав солари и редемпшн\шурелию. И всё это в нормальное окно хотя бы в 10-15 сек.
    Да фиг там плавал - что норма для топеров\мидеров сапортам никогда не достигнуть.
    Запишите видосик с Браумом, который в файте вешает пассивку на 3+ цели блочит щитком хотя бы 1 ульт и прожмет все кнопки правильно (хрен с ним с прожатым таргоном и солари)
    Вы не можете даже раскрыть полный потенциал нобрейна по типу Жанны\Лулу\Браума, о чем вообще речь я не понимать.
    Все мейнеры асасинов прожимают в файте кнопок в разы больше и при этом попадают скилшотами и позиционируются в разы круче сапов.
    Но чсвшат на форумах больше всех сапы. Кек.

neok нравится это.
  10. безумный макс

безумный макс Фаворит форума

88 кп вау вау)) 1 бой за жизнь!!
    Screen Shot 2017-10-21 at 8.46.50 PM.png

CookieJazz нравится это.
  11. mip44

mip44 Коренной житель

пришел джанглер, зачистил. подождал. убил моего саппорта.
    --- добавлено: 21 окт 2017 ---
    мне нравится играть на морде. дажесо счетом 0-5 ты можешь дуелить пацанов

12. Kalabaha

Kalabaha Коренной житель

Ну давай, клоун, игровое видео где ты проворачиваешь простейшее комбо. :fs4: Из ранкедов, конеш....

13. BigMousy

BigMousy Бобёр

Встретил братишек в солокушечке.:lulu:

DezZigeR и CookieJazz нравится это.
  14. mip44

mip44 Коренной житель

FL - это флеш ? а зачем флеш ? или это комба как закинуть под тавер ? нафиг надо
    --- добавлено: 21 окт 2017 ---
    когда ты играл за трынду и знаешь что дальше произойдет

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Найс собственноручно обоссал своего адк, урод.
    А если бы ты не играл на Трынде, ты бы не знал, что он за тобой флешнется?

16. mip44

mip44 Коренной житель

думал тпшнуться в тимфайт или они уйдут. когда понял что мы можем потерять МОЕГО ДРАКОНА, пришлось навести порядок

енеми джанглер пытается надавить на меня психологически.

но он не в курсе что за 10 игр меня бебиситили все кому не лень.

--- добавлено: 22 окт 2017 ---
    и это тоже. я просто знал что у него дешей нет на данный момент. если бы он был бы с дешем я бы не стал тратить флеш а просто тихо умер.

Последнее редактирование: 22 окт 2017
    CookieJazz нравится это.
  17. BigMousy

BigMousy Бобёр

Жаль это был не ты.

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Найс грязь.

19. BigMousy

BigMousy Бобёр

Найс дефаешь инвалидов.

20. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

Ну зачем ты все палишь :ohgodwhy:

21. Nash Fletcher

Вахахаха.
    Я тебе могу записать любое комбо в солоку на своём МЭЙНЕ вдупляешь?
    Абсолютно любое. И повторить могу в каждой игре. Успешно реализовать минимум в 1 из 5.
    Любой мейнер чампа может делать на нем все комбо. Это и есть суть МЭЙН ЧЕМПИОНА.
    Как мы видим на твоём примере - вардилки это исключение - у них мэйн = чемп на котором они спамят игры не пытаясь его осваивать.
    Если ты за 500 ранговых игр так и не смог научиться давать это комбо на жанне то тебе стоит бросить играть в лигу. Ну или хотя бы смириться и поменьше трештолкать.
    Ах да, что ж я спорю то. Ты же живое подтверждение того что от ила вардилки можно смело вычитать лигу.
    В твоём случае у тебя достигнут даже не эло-потолок. Это мать его элокупол из нержавеющей стали.

22. BigMousy

BigMousy Бобёр

Вот это тебя рвет. У тебя там пару агентов на сапортов кинуло, что ты начал эпопею тут расписывать?

Игроки, играющие на лоу даймонде-платинке, по умолчанию не раскрывают чемпионов, и не важно каких, хоть сапортов, хоть ассасинов. Смотреть на ясуо\зедов\азиров на этом ила - плакать кровавыми слезами.

23. Nash Fletcher

Почему рвёт то? :leona:
    Просто типикал дискас о криворукости супов и о том что это самая легкая роль. =Р
    В последней катке у меня был оч хороший сап браум - попадал каждой второй кушечкой, вешал экзосты, вешал пассивку на 2х сразу (1му ку 2му аа), блочил щитком хоть что-то и сдавал ульт. Голда - адк мейнер, не играющий на сапах вообще.:braum:
    В предпоследней - кусок дерьма, не попадающий скилами, не прожимающий самонеры и абилки. Плат три вардолодка.:amumu:

Игроки от голды уже хотя бы пытаются раскрыть чемпиона do my best, вся фигня.
    Даже если мой сап криворук но пытается что то делать - я кидаю лойс :kappa
    Я в своей лоу платке переодически вижу отличных мейнеров, завозящих хорошие мувы практически на лимитах. Делают они это нестабильно и велика вероятность фейлов офк, но делают же.

24. TFON

TFON Легендарная личность

в 99% случаев инсеки на Жанне нахер не нужны.
    Была у меня одна Жанна, которая делала только инсеки. Хотелось ей kys послать.

25. BigMousy

BigMousy Бобёр

Так на платке полно и сапортов, которые периодически завозят мувы. А говна везде полно, тем более на платинке.

26. Lainya

Lainya Опытный Пользователь

euw Lainya
    :coolstorybob:
    норм истории

27. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

:leona:

Nash Fletcher и mip44 нравится это.
  28. turtlekun

turtlekun Коренной житель

добрался наконец до компа

29. Kalabaha

Kalabaha Коренной житель

Клоун, на, повторяй - это изи шлюхи вардолодки:

Ждем от тебя видео из ранкеда платины\даймонда со ссылкой на оп.гг, где ты это повторил. Денька хватит?
    Можешь свое наипростейшее комбо повторить, на которое я выше отвечал. Оно же наилегчайшее. )))
    --- добавлено: 22 окт 2017 ---
    Да человек просто аутист. "Изолировать цель", "наипростейшее", "комбовомбо". Он живет в альтернативной реальности.
    У жанны задача не энгейджить, а пилить. Останавливать лисинов, седжу, леону. Ей там раз в 100 игр выкинуть всех кроме одного из своей ульты - это из серии "ле фантастик".

30. mip44

mip44 Коренной житель

лул, рвет от таких голд5 джанглеров
    когда делали первого дракона у 4 пацанов не нашлось ни одного варда на весь ботлейн. НИ ОДНОГО.
    окей. второго дракона когда делали, все разбежались от моего дракона по лесам и на базу. бесполезный дракон. енеми взяли его впятером на миде.
    взял третьего дракона пацаны устроили файт на топе за мою т3. гж. взял т2 на боте пока не прибежал саппорт с варусом. пришлось отдать им дракона.
    ну с бароном то хоть смогли запушить енеми в нуль.
    morde carried сказал джанглер c 15k дамаги (12к морда)который как обычно не пришел ни разу на топ, но я не в обиде. просто жалею дурачков которые даже на голдяночке мозгов не приобрели.
    и еще енеми саппорт думает что я только и делаю что фижу.
    господи спасибо за дурачков в енеми тиме которые думают что 1-6 морда не вносит импакта в игру.
    люцик мид 22к который действительно керрил ни слова не сказал мне.

Последнее редактирование: 22 окт 2017