Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

A-клики по рандомным целям.[​IMG]

Lainya нравится это.
  2. ksen

ksen Фаворит форума

ты о чем?

3. mip44

mip44 Коренной житель

дуо не буст :kappa:

лулгейм сломался после того как я апнул голдяночку. как символично.
    --- добавлено: 10 ноя 2017 ---
    Ты мне завидуешь :)

4. Kalabaha

Kalabaha Коренной житель

Это ты следователю будешь рассказывать. :mdw:

5. Echo

Echo Легендарная личность

Аэри на соне поломан. Сыграл сегодня на саппах.. Это жесть. Это хрень шилдует и атакует на любом касте довольно прилично(аа-ку-аа=>50%хп адк, если не шилданут). Хорошо и на панта зашло на топ. Каждому копью аэри добавляет четверть копья. Лучше электроката и прочего фуфела.(оставим его ренеку и адк)
    Опытным путем вышел на вот такую сону(агро - не шлюху офк). понравилось фритенасити на стаках+15% отхила агросоне хорошо заходят на ерли дайвах.

6. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

Мб кто расскажет какими фан билдами тролит ранкеды?
    Я люблю на ад лб зависать на топе, по фану брузеродаунов на цепи держать как псов (в случае насуса не как).
    Ну и мейню ап эза, не такой уж и фан билд но не частый.
    В принципе, тут все видно...
    Capture.PNG

7. mip44

mip44 Коренной житель

Готовые пресеты для всех чампов.

8. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

Лига полома возвращается :caw:
    Еще конечно тестить неперетестить, но очевидно что леталити сломано (мид зед, лесные жук, ренгар), 'dark harvest' полом на лесном шако, на мидерах типо кассадина, 'press the attack' отлично сидит адк аля вейна и топерах типо фиоры/джакса, ну и на саппах лучшая мастерка 'summon airy', эта маленькая дрянь доставляет не мало хлопот на лайне и не плохо так шилдит твоего адк на протяжении всей игры
    upload_2017-11-10_22-22-53.png

Ну и всем счастливым обладателям скина за 150к :gunter:
    upload_2017-11-10_22-25-47.png

ArtemDrowMag нравится это.
  9. Юиния

Юиния Фаворит форума

Найди КДА-плеера :awesome:
    212.JPG

10. FXFX

FXFX Коренной житель

Клептомания на ней, скорее всего, сильнее в большинстве матчапов.
    25 бонусных ренджа на аа после спелла на соне дает нереально много. бонусная голда=больше щитков и демеджа, ровно то, что дает айри. а уж то, что клептомания - наверное, самая сильная мастерка на лайнфазе из-за эликсиров, думаю, все уже успели обсудить.
    Советую затестить, пока сону не понерфили в некст патче.
    Кстати, почему капельку с чашкой не уважаешь?

Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    ArtemDrowMag нравится это.
  11. Echo

затестирую, но как-то не по душе мне это явно. играл против гп с клептоманией. ну такое. шлак там падает по большей части.
    кроме того. после 5 минут игры у саппа все слоты(возможно это только у меня - кто знает:braum:) заняты барахлом и придется сразу юзать все подряд(мы ж не в доте с боковым магазом, что сбросить все скупщику)

и чего я должен уважать каплю с чашей? боты+апнутый кинжал+сайтстоун+кадило+редем собираю минуте к 20й с копейками или деньги на них(есть привычка не бэкаться до последнего). это все дешево и сердито и даже куски их мега полезны. 6-й слот по ситуации. а что мне от капли? в 50-минутные катки уходить? на соне. смысл? если я просто с фейри и игнайтом могу отмыть всю посуду в вилларибо и виллабаджо засноуболить адк и уйти помогать брать все объекты на карте.
    зачем затягивать катки в гиперлейт? я тут вчера такого адк тф-а встретил "не трейдись сона - я хочу просто фармить до 300 крипов".... пожелал ему смерти от рака или что-то типо того...

12. GugagaBest

От рака иичек надеюсь:jake:

Echo нравится это.
  13. turtlekun

turtlekun Коренной житель

Нуждаюсь в вашей помощи.
    Какие руны сейчас брать на мальзахара, синджеда? :sowwy:

14. GugagaBest

На мазелорда 'sum aery'

15. Lainya

Lainya Опытный Пользователь

euw Lainya
    эйри/комета
    афтершок/грасп/эйри

16. momus

momus *Придумайте название*

предатор на обоих, ноу каппа

Echo нравится это.
  17. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Ты там на всех Предатор советуешь?

18. Echo

Так обидно было. Ты насус с 400+ стаков, но твоя тима атата и на 26-й минуте саррендит 4-1...(лажанул с кдром - забыл что взял деф ветку)

19. TFON

TFON Легендарная личность

Ну малеозорд с предатором это ганк машина вне зависимости от билда, а с настаканной мастеркой на спеллвамп неплохой сустейн в лейтгейме.

20. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

какую-то дичь он там наворотил бредовую

21. TFON

Шивана через синюю с манарегеном это топкек.

22. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Странички от более адекватного источника

Таймстампы по чампам в описании

23. Lainya

euw Lainya
    > более адекватного источника
    вижу гадеринг шторм LUL

High Voltage, DeGrail и momus нравится это.
  24. TFON

?
    ты же сам себе на Ривню его взял :awesome:

25. FXFX

FXFX Коренной житель

Сона, думаю, лучший абузер чашки в игре, т.к. (по крайней мере до этого сезона) она была единственным утилити саппортом, которому хватало демеджа для стабильного ее прока. Чашка - предмет за 2100 (!), который отлично синергирует и со скиллсетом соны, завязанном на использовании пассивки и лоу кд скиллов, и с последующими кадилом/редемпшеном (под кадило/редемпшеном/саппорт итемом она дает 70 халявных ап). Просто если не использовать чашку, то, наверное, сона будет делать во многом ту же функцию, что жанна/сорака, но специфика-то у нее немного в другом. Капля позволяет именно абузить сону как бота с аурами и 45% кдр, ни о чем не жалея и не переживая, что для предмета за 750 голды вполне себе отлично. В прошлом сезоне, например, некоторые сона мейнеры отказывались от ботинок в пользу капли и просто постоянно передвигались под ешкой. Даже Джезис, саппорт фнатиков, пикнув единственную сону на прошлом чме, тоже собрал ей каплю. Вряд ли в этом сезоне билд на сону изменится. Просто сона все-таки больше чемпион про катание лицом по клаве и непрерывные аое ускорения/бонус дмг/щитки с хилом, чем про грамотные ротации скиллов по таймингу.
    Однако если ты катаешь исключительно 15-20 минутные игры, то да, смысла в капле не так много.
    UPD. Нерф Соны уже на лайве, кажется. Возможно, за ним будет еще один.

Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  26. High Voltage

Типа видосы для тех, у кого низкий айсикью и не может сам в руны?

27. Koringvias

Фз, я не смотрел :D

Тут просто был вброс аналогичного типа от ноунейма с реддита, решил подкинуть инфу от более авторитетного источника.

28. High Voltage

Найс ты кидаешь видос и даже не смотрел. :kappa:

Юиния нравится это.
  29. Koringvias

Но мне то не нужно.

30. Lainya

euw Lainya
    оказалось
    нужно стакнуть 3-5 блеккливеров