Повседневный трешняк из ослоку.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Rokov, 28 апр 2014.

1. turtlekun

turtlekun Коренной житель

2. ksen

ksen Фаворит форума

Ты серьёзно? Представь что ты себе строишь дом, строишь его из говна и палок при наличии норм материалов. К тебе подходят несколько людей уже построивших его и говорят "Чувак, смотри все используют кирпичи, зачем ты строишь из говна и палок. А ты такой ПРИВИДИТЕ МНЕ РАСЧЕТЫ, я же сам не могу 5 минут посидеть с калькулятором, лучше буду жить в говне и палках."

3. TFON

TFON Легендарная личность

ну справедливости ради, тут мало кто играет на саппорт мф :trollface:

4. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

конечно мало, зачем брадь дерьмо на саппа если есть десяток чемпионов на много лучшечем мфка на эту роль? :hm:

5. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Но это же ты утверждаешь, что предмет А даст урона больше, чем предмет Б. Значит ты опираешься на какие-то факты и расчеты, это же не голословная кукаретика? Значит и сложности в приведении итогов этих расчетов не составит никакого труда для тебя.

К твоей аналогии... Строю такой себе домик из палок(бруса) на берегу залива, а ко мне подходит какой-то левый мужик и говорит что из кирпича лучше будет. Я ему: "Надо чтоб зимой тепло было. Теплопроводность кирпича точно ниже, чем у дерева?", а он в ответ: "Ну ВСЕ же строят из кирпича" :awesome:

6. Kalabaha

Kalabaha Коренной житель

Скинемся на монитор Кори?

7. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Монитор сейчас далеко не первая из моих проблем.
    Но не жалуюсь, было хуже :cake:

8. TFON

всяко лучше, чем зависающий Тифон :trollface:

9. BigMousy

BigMousy Бобёр

Для сапортунистов от Едварда -

10. Koringvias

Любопытно его агрессивно-негативное отношение к transcendence

11. curren1

curren1 Старожил

-80% атакспида, спокойно жил, стоя во вражеской команде. Люблю контрпики :tea:

TFON нравится это.
  12. niolong

niolong Старожил

Живём. Пока предсезон окей.
    upload_2017-11-22_5-23-32.png

13. Юиния

Юиния Фаворит форума

Вольтажик, вольтажик! :yay:
    Порадуйся же за меня:
    1.JPG
    Не хватало около 12 чампов, купил осколки по кол-ву недостающих+1 для Зои. Открыл осколки, получил недостающих, собрал всех чампов, сегодня открыл последний осколок и получил её. А ты мне говорил, что не получится. А-та-та :leona:

@High Voltage

ArtemDrowMag нравится это.
  14. niolong

niolong Старожил

Сейчас бы этот мусор покупать лул. Играй на православном Картусе или АП Мальфите
    --- добавлено: 22 ноя 2017 ---
    Кажется, что распознал лайфхак для победы на низком ило. Побеждает тот, кто первый снесёт вражеский нексус.
    upload_2017-11-22_7-1-0.png

15. Koringvias

breaking news

ArtemDrowMag нравится это.
  16. Джесс

Джесс Легендарная личность

Сосаны на лоу ило частенько об этом забывают

17. Kalabaha

Kalabaha Коренной житель

Нельзя забыть то, о чем не знал.

18. TFON

а где нынче Зоя стоит? я чет её только в роли дмг-поцкера суппорта вижу.

19. Raistlin

Raistlin Фаворит форума

Просто Кант слишком сложный для Эдварда. Именно поэтому я выбираю Ликкрита.

20. Юиния

Юиния Фаворит форума

Зашел в игру в лол > регнул обычку, дабы поиграть на Зое-саппорте > мой тиммейт её забанил > вышел из игры > забрался с ногами на стул, подтянув коленки к лицу и обняв их > заплакал.

:amumu:

TFON нравится это.
  21. Koringvias

"S tier mid" - Midbeast
    Справедливости ради, ни один корейский хачила саппорт не берет трансценданс.

Пробабли дело в том, что эффект слишком поздно появляется, и костэффективность такая себе.

22. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Как будто первый день в лигу играешь, ей Богу.

23. TFON

трипл джангл? ок
    а дело было так: Гарен препикнул Зою, ГП её забанил, Гарен пикнул Гарена и начал троллить ГП, ходя за ним по всей карте. Т.к. у нас был ещё и Шако(сначала он вроде хотел быть шачо-саппом), я оставил ему свой красный и пошел на вражеский. ГП, видя Гарена под боком, пошел на пустующий мид, Гарен за ним. Я занял опустевший топ, будучи лвл2 с красным против лвл1 Фиоры. Убиваю сначала её, а затем и Хазикса третьего уровня, будучи четвертым. И ПОНЕСЛАСЬ :nyan::nyan::nyan::nyan::nyan::nyan:
    upload_2017-11-22_14-51-53.png
    4% мс это очень жирно, 2 квинты на мс нахаляву, а 3 мастерка иногда позволяет лейнбуллить.
    с капом кдр у саппортов обычно нет проблем, а от лишнего ап/ад на той стадии, когда оно появляется, толку нет.

бтв, забыл спросить, Зоя тип мидлейн лейнбулли? а отпушивает она как?

Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  24. ksen

ksen Фаворит форума

Сейчас бы пытаться в селектах с банами пикнуть нового чара.

MWWarden нравится это.
  25. Юиния

Юиния Фаворит форума

Без банов можно попасть на зеркальный матчап. А если у него будет счет или фарм лучше, чем у меня, при том что мы на одинаковых чампах???
    Нет, не хочу блайнд пик :sowwy:

Не, ну разумеется это я шучу. Я иду в драфт для того, что бы моей команде было комфортнее играть: банить неудобных чампов с учетом нашей общей стратегии, брать нужных чампов ферстпиками, не давая их врагам и т.д.

26. BigMousy

BigMousy Бобёр

Без яиц.

Ankariya и mip44 нравится это.
  27. Юиния

Юиния Фаворит форума

У меня просто фпс низкий.
    а ведь раньше я даже дуэли принимал. Как сейчас помню: 1х1, суммонер рифт. против меня морда на миде, а я на кримсон акали в лесу :awesome: Ах эти славные первые сезоны

28. BigMousy

BigMousy Бобёр

в 3 сезоне почти полгода играл с 0-20 фпс на нетбуке, пока новый комп не перевез:jayce:

29. ksen

ksen Фаворит форума

Зои против зои интересный матчап, даже лучше чем ли против ли.

30. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Особенно если это два аутиста.